![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 442
Вы сказали Спасибо: 88
Поблагодарили 213 раз(а) в 109 сообщениях
|
А как обидно, когда проезжаешь на машине ( езжу иногда в сторону Михайлово) и видишь, как целые поля горят. Сам несколько раз останавливался и тушил, затаптывал ботинками... поджигает, часто, недоросль, от скуки, от нечего делать. Люди, у нас же кругом торфяники, неужели приятно потом все лето нюхать гарь!? Пожалейте сами себя, ведь буду проезжать, увижу поджигателей - не поленюсь, лично буду калечить! Кое кто меня уже знает. Ментовка тут не поможет, бесполезно их туда возить
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|