Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Он и Она > Дети
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2008, 12:25   #1
mikluxa
Местный
 
Аватар для mikluxa
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 523
Вы сказали Спасибо: 123
Поблагодарили 186 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию товары для детей по интернеу

у кого есть опыт покупки товаров для детей колясок и т.д. в интернет магазинах просветите?
mikluxa вне форума  
Старый 24.03.2008, 13:55   #2
Fiesta
Местный
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 156
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikluxa Посмотреть сообщение
у кого есть опыт покупки товаров для детей колясок и т.д. в интернет магазинах просветите?
Я покупала слинг по интернету. Прислали втечении 2 недель.
Fiesta вне форума  
Старый 24.03.2008, 21:58   #3
Fiesta
Местный
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 156
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikluxa Посмотреть сообщение
прислали наложенным платежем, по предлоплате или курьерской почтой
наложенным платежем
Fiesta вне форума  
Старый 27.03.2008, 14:15   #4
ЛеНоЧкА
Пользователь
 
Аватар для ЛеНоЧкА
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 20 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для ЛеНоЧкА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiesta Посмотреть сообщение
Я покупала слинг по интернету. Прислали втечении 2 недель.
простите, вот тоже хотела все заказать слинг. Вам понравился слинг? Пользуетесь им? И на каком сайте заказ делали?
ЛеНоЧкА вне форума  
Старый 28.03.2008, 00:06   #5
Fiesta
Местный
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 156
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛеНоЧкА Посмотреть сообщение
простите, вот тоже хотела все заказать слинг. Вам понравился слинг? Пользуетесь им? И на каком сайте заказ делали?
Я заказала слинг когда дочери было 7 мес. Очень полезная и удобная вещь! Дочь в этом возрасте была очень ручная и делать что-либо по дому было очень тяжело, а с появлением слинга стало намного легче. Выручал он нас и там, куда с каляской заходить не удобно или вообще нет такой возможности - в больницу, в магазин, в гости и т.п. Пользовались слингом пока дочь не стала уверенно ходить. Если мне не изменяет память заказывали на сайте sling.ru
Fiesta вне форума  
Старый 28.03.2008, 00:27   #6
Melkaya
Местный
 
Аватар для Melkaya
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 186
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 32 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiesta Посмотреть сообщение
Я заказала слинг когда дочери было 7 мес. Очень полезная и удобная вещь! Дочь в этом возрасте была очень ручная и делать что-либо по дому было очень тяжело, а с появлением слинга стало намного легче. Выручал он нас и там, куда с каляской заходить не удобно или вообще нет такой возможности - в больницу, в магазин, в гости и т.п. Пользовались слингом пока дочь не стала уверенно ходить. Если мне не изменяет память заказывали на сайте sling.ru
А не тяжело ребенка в слинге носить? Да еще в зимней одежде?
Мне представляется это как "почувствуй себя вновь беременной".
А из магазина нести ребенка на себе и еще сумку с продуктами?...что-то не очень хочется это испытать на себе, проще с коляской в любой магазин заехать (закон о защите прав потребителей еще никто не отменял).
Мамочки кто пользовался слингами, отзовитесь, может у Вас другой взгляд на эти вещи.
Melkaya вне форума  
Старый 28.03.2008, 08:23   #7
N@dezhda
Пользователь
 
Аватар для N@dezhda
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для N@dezhda с помощью ICQ
По умолчанию

я тоже заказывала слинг на baby-sling.ru или что то похожее, фирма Берегиня. К сожалению, мне данная модель не подошла, трудно регулировать, да и ребенок куда-то проваливался. Зато замечательный слинг с кольцами сшила мне сестра, вот в нем мы отходили очень много времени. Очень удобная вещица, и когда ребенок совсем маленький, положишь как в колыбельку, очень быстро засыпает, да и носить нетяжело. Когда подросла дочка, тоже много ходили, но уже в положении сидя. Конечно, походы по магазинам приходится сокращать, т.к. сумки нести действительно тяжело. А вот в гости, в поликлинику, просто погулять - для этого слинг очень хорошо подходит. Да и дома можно хоть какие- то дела сделать.
N@dezhda вне форума  
Старый 28.03.2008, 14:55   #8
Fiesta
Местный
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 156
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melkaya Посмотреть сообщение
А не тяжело ребенка в слинге носить? Да еще в зимней одежде?
Мне представляется это как "почувствуй себя вновь беременной".
А из магазина нести ребенка на себе и еще сумку с продуктами?...что-то не очень хочется это испытать на себе, проще с коляской в любой магазин заехать (закон о защите прав потребителей еще никто не отменял).
Мамочки кто пользовался слингами, отзовитесь, может у Вас другой взгляд на эти вещи.
В слинге ребенка насить легче, чем на руках, конечно в каляске еще легче, но с ней не всегда удобно. Моя дочь в слинге намного спокойней была, когда она уставала сидеть в одной позе, я с лекгостью пересаживала ее и она снова спокойно сидела. Очень удобно со слингом в поездке. А на счет магазина, повторюсь, дочь в том возрасте была очень ручная и часто случалось так, что приходилось тащить на себе ребенка и одной рукой толкать коляску. Мне удобней было на себе ребенка носить. А если тяжело тащить и ребенка и сумку, просто покупайте меньше.
Fiesta вне форума  
Старый 28.03.2008, 20:11   #9
mikluxa
Местный
 
Аватар для mikluxa
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 523
Вы сказали Спасибо: 123
Поблагодарили 186 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

девочки а прогулочные коляски кто нибудь по интернету покупал !!!!!!!?????? потому что хорошие коляски (Рer-Perego например) в Карлсоне 11 тыс. а в инете примерно 5тыс. такая же интересно в чем прикол?
mikluxa вне форума  
Старый 28.03.2008, 21:55   #10
Fiesta
Местный
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 156
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikluxa Посмотреть сообщение
девочки а прогулочные коляски кто нибудь по интернету покупал !!!!!!!?????? потому что хорошие коляски (Рer-Perego например) в Карлсоне 11 тыс. а в инете примерно 5тыс. такая же интересно в чем прикол?
В Тверь за коляской нужно ехать, там выбор побольше и дешевле. Мы взяли Chicco прогулочную за 5тыс
Fiesta вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot