Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Он и Она > Дети
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2007, 21:33   #1
KROHA
Местный
 
Аватар для KROHA
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Няня

Кто пользовался услугами няни в нашем городе, поделитесь опытом, где найти няню? Цена? Взаимоотношения ее с ребенком? и т.д. Возможно кто-то ищет няню или наоборот хочет и может быть няней. Давайте обсудим эти вопросы!?!
KROHA вне форума  
Старый 23.07.2007, 13:28   #2
Emily
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм...я сморела передачу про нянь....как они били...не кормили детей....а когда родители приходили с работы...няня сразу уходила гулять и делала вид что все хорошо....но вскоре выясняется ребенок очень болен....и.т.д по моему мнению своих детей лучше оставить с бабушками...дедушками...и душа будет спокойна.......а если оставить ребеночка своего с какой то чужой женщиной...то и думать родитель будет совсем другое...как мой малыш...что с ним и.т.д...
 
Старый 23.07.2007, 17:53   #3
Neo
Местный
 
Аватар для Neo
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ucity
Сообщений: 730
Вы сказали Спасибо: 102
Поблагодарили 118 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emily
хм...я сморела передачу про нянь....как они били...не кормили детей....а когда родители приходили с работы...няня сразу уходила гулять и делала вид что все хорошо....но вскоре выясняется ребенок очень болен....и.т.д по моему мнению своих детей лучше оставить с бабушками...дедушками...и душа будет спокойна.......а если оставить ребеночка своего с какой то чужой женщиной...то и думать родитель будет совсем другое...как мой малыш...что с ним и.т.д...
просто с нянями нужно заключать контракт, как между работодателем и наемным рабочим, и тогда с них спросить можно будет...
Neo вне форума  
Старый 24.07.2007, 00:21   #4
Lyubov
Местный
 
Аватар для Lyubov
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 561
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 87 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neo
просто с нянями нужно заключать контракт, как между работодателем и наемным рабочим, и тогда с них спросить можно будет...
Циничный подход к данной теме, если что случится, то какая тебе будет разница, что ты с нее сможешь спросить?
А, вообще, я считаю, что если нет возможности самому сидеть с ребенком или отдать его в садик, лучше иметь дело с родными или близкими людьми...
__________________
Чтобы управлять массой, надо внушить ей, что будущее у нее светлое, а прошлое темное.(Мелихан)
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, у которых его нет. (Вольтер)
Lyubov вне форума  
Старый 24.07.2007, 02:25   #5
Neo
Местный
 
Аватар для Neo
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ucity
Сообщений: 730
Вы сказали Спасибо: 102
Поблагодарили 118 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyubov
Циничный подход к данной теме, если что случится, то какая тебе будет разница, что ты с нее сможешь спросить?
Няни, будуче с заключенными договорами, будут ответственнее относится к своей работе (возможно). А что с ребенком случится? инвалид, труп, что? Если няня не совсем конченный маньяк, то этого точно не случится, а в остальных случаях, разница будет большая, спросить с нее или нет...
Neo вне форума  
Старый 24.07.2007, 17:42   #6
Dark
Местный
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KROHA
Кто пользовался услугами няни в нашем городе, поделитесь опытом, где найти няню? Цена? Взаимоотношения ее с ребенком? и т.д. Возможно кто-то ищет няню или наоборот хочет и может быть няней. Давайте обсудим эти вопросы!?!
Мда вопрос хороший для обсуждения,хотя конечно если есть родные, тем более бабушки и дедушки, то лучше с ними оставить.Наверное,найти няню лучше через знакомых,кто уже пользовался услугами конкретной няни,у которой отличное резуме и достаточное общение с детьми! В свое время(когда не была замужем и не было ребенка), сама сидела с малышом, в няньках, ну это мне предложили по знакомству, платили 30 руб. в час! Все было ок.
Dark вне форума  
Старый 24.07.2007, 21:01   #7
Lyubov
Местный
 
Аватар для Lyubov
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 561
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 87 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neo
Няни, будутиче с заключенными договорами, будут ответственнее относится к своей работе (возможно). А что с ребенком случится? инвалид, труп, что? Если няня не совсем конченный маньяк, то этого точно не случится, а в остальных случаях, разница будет большая, спросить с нее или нет...
Я же говорю, циничный подход. Заключенный договор не даст тебе никакой гарантии!Можно брать в няни только хорошо знакомого человека.
Моей сестре тоже подруга предложила посидеть с ее ребенком, работала несколько месяцев (кстати, она сама тогда сидела со своей дочкой), платили 4000 т.р., но это было год назад.
__________________
Чтобы управлять массой, надо внушить ей, что будущее у нее светлое, а прошлое темное.(Мелихан)
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, у которых его нет. (Вольтер)
Lyubov вне форума  
Старый 24.07.2007, 21:45   #8
СтрекоZа
Пользователь
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyubov
А, вообще, я считаю, что если нет возможности самому сидеть с ребенком или отдать его в садик, лучше иметь дело с родными или близкими людьми...
Я понимаю, если есть в городе родные и близкие, а если нет, и с кем-то ребенка оставить нужно? У всех ситуации разные, конечно лучше узнать про няню все, что можно, поговорить с родителями предыдущего ребенка. Насчет садика - там ведь тоже чужая тетя работает, и где собственно гарантия, что она будет относиться к вашему ребенку хорошо? Бить может и не будет, но опять же произойти и там может все что угодно ( не дай бог конечно)
__________________
Человек - это то, во что он верит.
СтрекоZа вне форума  
Старый 24.07.2007, 22:29   #9
Dark
Местный
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyubov
Я же говорю, циничный подход. Заключенный договор не даст тебе никакой гарантии!Можно брать в няни только хорошо знакомого человека.
Моей сестре тоже подруга предложила посидеть с ее ребенком, работала несколько месяцев (кстати, она сама тогда сидела со своей дочкой), платили 4000 т.р., но это было год назад.
4000 т.р. это за какое время?
Dark вне форума  
Старый 24.07.2007, 22:31   #10
Neo
Местный
 
Аватар для Neo
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ucity
Сообщений: 730
Вы сказали Спасибо: 102
Поблагодарили 118 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyubov
Я же говорю, циничный подход. Заключенный договор не даст тебе никакой гарантии!Можно брать в няни только хорошо знакомого человека.
тебе никто не даст никакой гарантии, что завтра чей-либо ребенок не подцепит какую нибудь серьезную заразу, или может еще что нибудь похуже. Есть пословица такая, волка бояться - в лес не ходить. И снова повторюсь про такое понятие, как ответственность. Думаешь ей самой не будет страшно за ребенка?) Ясен пень первую встречную няню брать не будешь, но и бояться их не нужно. Правильно Стрекоза говорит, в садах ведь тоже могут че нибудь не так сделать.

Ну и напоследок, есть куча знакомых в Удомле, которые лично мне советуют нанять няньку, причем люди, которые сами выростили 1-2 детей, и которые сами пользовались услугами нянь!
Neo вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot