Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Поговорим о рыбалке
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Поговорим о рыбалке ...у нас, да и вообще.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2006, 18:29   #1
Py/\b
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Река и озёра

На ваш вид где лучше и удобней ловить рыбу?Неважно на что на спининг или на удочку.
 
Старый 17.12.2006, 01:31   #2
closed
Местный
 
Аватар для closed
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOT
На ваш вид где лучше и удобней ловить рыбу?Неважно на что на спининг или на удочку.
Вид то у нас есть! Ты сам определись чем хочешь рыбачить, а совет дадим(каждый вид рыбалки требует определённого подхода)

Последний раз редактировалось closed; 17.12.2006 в 02:53.
closed вне форума  
Старый 17.12.2006, 12:17   #3
Py/\b
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от closed
Вид то у нас есть! Ты сам определись чем хочешь рыбачить, а совет дадим(каждый вид рыбалки требует определённого подхода)
А ты в рыбалке профи?
 
Старый 17.12.2006, 15:15   #4
Perca
Пользователь
 
Аватар для Perca
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Объщага ))
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Perca с помощью ICQ
По умолчанию

Рыбу надо ловить там где она есть и когда она активна, ну или когда проявляет хоть минимальный интерес к насадке. А где это будет происходить, в реке или озере, это не так важно.... Главное понять что "сегодня" рыба хочет.
Успех ловли = место+время+чем+как!
__________________
Всем удачи!!!
Perca вне форума  
Старый 18.12.2006, 00:25   #5
closed
Местный
 
Аватар для closed
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOT
А ты в рыбалке профи?
Я считаю что профи это те, кто своему любимому делу отдаются полностью и без остатка и это их смысл жизни, так у меня много других интересов и профи себя не считаю, но рыбацкий стаж большой, причём не очень люблю все навороченные ноухау, потому что рыбачу для души и ради отдыха а не ради наживы или какого то бешанного спортивного интереса (ВАЖНОЕ НЕ РЕЗУЛЬТАТ! ВАЖНОЕ-ПРОЦЕСС!)
closed вне форума  
Старый 18.12.2006, 18:57   #6
Perca
Пользователь
 
Аватар для Perca
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Объщага ))
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Perca с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от closed
Я считаю что профи это те, кто своему любимому делу отдаются полностью и без остатка и это их смысл жизни, так у меня много других интересов и профи себя не считаю, но рыбацкий стаж большой, причём не очень люблю все навороченные ноухау, потому что рыбачу для души и ради отдыха а не ради наживы или какого то бешанного спортивного интереса (ВАЖНОЕ НЕ РЕЗУЛЬТАТ! ВАЖНОЕ-ПРОЦЕСС!)
Отдых для души, важность процесса... Все это конечно здорово! Но!! Не кто наверное не будет спорить о том, что будет намного приятней и веселей, если отдых на природе будет сопровождатся поимкой увесистых Щук и Судаков
Если тупо не сидеть и не кидать снасть в одно место, ограничивая себя только представшим перед глазами пейзажем .... И к голому желанию "поймать", добавить хоть немного азарта, отдых получается просто незабываемым
__________________
Всем удачи!!!

Последний раз редактировалось Perca; 18.12.2006 в 19:06.
Perca вне форума  
Старый 19.12.2006, 00:59   #7
closed
Местный
 
Аватар для closed
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Perca
Отдых для души, важность процесса... Все это конечно здорово! Но!! Не кто наверное не будет спорить о том, что будет намного приятней и веселей, если отдых на природе будет сопровождатся поимкой увесистых Щук и Судаков
Если тупо не сидеть и не кидать снасть в одно место, ограничивая себя только представшим перед глазами пейзажем .... И к голому желанию "поймать", добавить хоть немного азарта, отдых получается просто незабываемым
В принцепе согласен. Мы же на рыбалку за этим и едем. Азарт многими рыбаками движет, поэтому я рыбу иногда и отпускаю чтоб не пропал.
closed вне форума  
Старый 19.12.2006, 17:19   #8
Perca
Пользователь
 
Аватар для Perca
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Объщага ))
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Perca с помощью ICQ
По умолчанию

Я всегда без исключения Щук до 400 г и Окуней до 150 г. Обратно отпускаю, жалко их... (сыт с таких все равно не будешь а для кошки китикет есть). На мой взгляд лучше придти пустым домой чем губить молодь А вот когда подрастет, тогда и поборемся
__________________
Всем удачи!!!
Perca вне форума  
Старый 19.12.2006, 18:24   #9
MedusasPath
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 2,025
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 145 раз(а) в 57 сообщениях
Восклицание

Вчера ночью мной был выгнан (при помощи акваланга и палки) на берег - Конус, весом в 430 Кг....
MedusasPath вне форума  
Старый 20.12.2006, 19:12   #10
Deviance
Местный
 
Аватар для Deviance
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Космонавтов стрит
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 84
Поблагодарили 75 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для Deviance с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от closed
Вид то у нас есть! Ты сам определись чем хочешь рыбачить, а совет дадим(каждый вид рыбалки требует определённого подхода)
Уж помойму самый кайф ездить с ночёвкой на канал на судака в конце лета с пивком... вообще блаженство.
__________________
Deviance вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot