Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Он и Она > Дети
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2006, 12:12   #1
Koshk@
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Игрушки

С какими игрушками играют ваши детки, на данный м омент их большое разнообразие, но вот как сделать правильный выбор, что будет интересно малышу... может кто поделиться опытом? кто что выбирает?
Практикует кто нибудь кубики,пирамидки?

Последний раз редактировалось Koshk@; 13.12.2006 в 12:41.
Koshk@ вне форума  
Старый 13.12.2006, 15:28   #2
Lyubov
Местный
 
Аватар для Lyubov
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 561
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 87 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koshk@
С какими игрушками играют ваши детки, на данный м омент их большое разнообразие, но вот как сделать правильный выбор, что будет интересно малышу... может кто поделиться опытом? кто что выбирает?
Практикует кто нибудь кубики,пирамидки?
Моему подарили на ДР огромный пакет с кубиками, пирамидами и другими блоками, солдатиками и т.п., чтобы собирать замок, но сейчас пока не понимает игрет просто в них как в различные предметы, ставит друг на друга и др.
__________________
Чтобы управлять массой, надо внушить ей, что будущее у нее светлое, а прошлое темное.(Мелихан)
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, у которых его нет. (Вольтер)
Lyubov вне форума  
Старый 19.12.2006, 23:57   #3
Efory
Местный
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Тэкс, надо вспомнить У нашего разбросаны в двух комнатах кольца оттрех пирамидок (простые советские самые дешевые), он с ними таскается просто так, потом кубики (резиновые, так безопасней и практичней , по-моему фирмы Мир Детства), далее куплена пирамидка из стаканчиков пластмассовых с резиновыми ободками в стиле морском тоже "Мир детства"), мягкие игрешки всякие разные, но любимец - бегемот фирмы Orange, и медведь из мульта Сезон Охоты (Буг), еще всякая мелоч валяется тима солдатика, змеи музыкальной итп, перечислять не буду, ну а из крупных игрушек прикольно: звуковая дорожка на десять шагов (Мир ДЕтства), Батут (не помню какой фирмы, китайской скорее всего), Качели (в Карлсоне стоят, кстати на 2 тысячи дешевле чем в малыше), Сухой Бассейн (Домик с туннелем и шариками). Ну еше мотоциклы: один у нас электрический - очень нравится, так как ножками крутить ниче не надо, на кнопку нажимаешьи он едет, а простые он так валяет поп олу - сам не ездит, так как маленький пока (1год+0.5мес). Вот и все. В итогу могу сказать: много игрушек вовсе не надо, у нас вот я собираюсь половину убрать в долгий ящик, валяютя просто так. Тимоха выбирает себе что-то конкретное и не факт (ДАЛЕКО!) что это будет самое дорогое и красивое, иной раз стоит и скулит в просьбе выдать ему коробочку пустую от сока или бутылку из под минералки. Так что не тратьтесь зря
Efory вне форума  
Старый 20.12.2006, 00:13   #4
Lyubov
Местный
 
Аватар для Lyubov
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 561
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 87 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Все игрушки сейчас у него как-то отошли на задний план. Ему давай кастрюли и всякую мелкую утварь, чтобы в кастрюлю складывать, крышка от нее же обязательна для того чтобы грохотом довести маму до головной боли. Особенно популярны различные банки, обязательно с крышками! Чтобы открывать и закрывать. а также научился сам садится и ездить на подаренной ему машине, пока играется...
__________________
Чтобы управлять массой, надо внушить ей, что будущее у нее светлое, а прошлое темное.(Мелихан)
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, у которых его нет. (Вольтер)
Lyubov вне форума  
Старый 21.12.2006, 11:01   #5
зая
Местный
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для зая с помощью ICQ
По умолчанию

моему нравиться собирать пирамидку.хотя получается не очень(наверное рано),но пытается!
зая вне форума  
Старый 27.01.2007, 13:36   #6
Koshk@
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Efory
Тэкс, надо вспомнить У нашего разбросаны в двух комнатах кольца оттрех пирамидок (простые советские самые дешевые), он с ними таскается просто так, потом кубики (резиновые, так безопасней и практичней , по-моему фирмы Мир Детства), далее куплена пирамидка из стаканчиков пластмассовых с резиновыми ободками в стиле морском тоже "Мир детства"), мягкие игрешки всякие разные, но любимец - бегемот фирмы Orange, и медведь из мульта Сезон Охоты (Буг), еще всякая мелоч валяется тима солдатика, змеи музыкальной итп, перечислять не буду, ну а из крупных игрушек прикольно: звуковая дорожка на десять шагов (Мир ДЕтства), Батут (не помню какой фирмы, китайской скорее всего), Качели (в Карлсоне стоят, кстати на 2 тысячи дешевле чем в малыше), Сухой Бассейн (Домик с туннелем и шариками). Ну еше мотоциклы: один у нас электрический - очень нравится, так как ножками крутить ниче не надо, на кнопку нажимаешьи он едет, а простые он так валяет поп олу - сам не ездит, так как маленький пока (1год+0.5мес). Вот и все. В итогу могу сказать: много игрушек вовсе не надо, у нас вот я собираюсь половину убрать в долгий ящик, валяютя просто так. Тимоха выбирает себе что-то конкретное и не факт (ДАЛЕКО!) что это будет самое дорогое и красивое, иной раз стоит и скулит в просьбе выдать ему коробочку пустую от сока или бутылку из под минералки. Так что не тратьтесь зря
А где приобретали батут, и в какую цену?
Koshk@ вне форума  
Старый 27.01.2007, 13:45   #7
Koshk@
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

какими "развивающими" игрушками пользуетесь?
Koshk@ вне форума  
Старый 27.01.2007, 16:35   #8
Efory
Местный
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koshk@
А где приобретали батут, и в какую цену?
Батут купила в Питере в сети магазинов "Дети". Стоит где-то 1700 р.
Efory вне форума  
Старый 27.01.2007, 16:36   #9
Efory
Местный
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Efory
Батут купила в Питере в сети магазинов "Дети". Стоит где-то 1700 р.
З.Ы. но я купила тогда самый дорогой, там были и дешевле гораздо, но зато у нас настоящая крепость или замок, даже мечи надувные есть ) оно того стоит!
Efory вне форума  
Старый 28.06.2007, 23:43   #10
зая
Местный
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для зая с помощью ICQ
По умолчанию

Мамочки,а может вы какие "развивающие игрушки" сами делаете? у меня ,например,когда был поменьше(мес. с 11-ти),я в банке из под смеси вырезала дырку-наделала помпонов,и он мог у меня долго сидеть засовывать помпоны в банку(говорят развивает мелкую моторику рук!). может кто-то ещё что предложит?
зая вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot