Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Он и Она
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2006, 01:26   #1
Dr_Bactory
Местный
 
Аватар для Dr_Bactory
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: http://www.lastfm.ru/user/Dr_Bactory
Сообщений: 2,122
Вы сказали Спасибо: 249
Поблагодарили 883 раз(а) в 267 сообщениях
Отправить сообщение для Dr_Bactory с помощью ICQ
По умолчанию Чего хочет женщина

Родионова Марина

Инструкция по моей эксплуатации или Чего хочет женщина.


… Большинство известных мне мужчин обожают сокрушаться по поводу женской тупости и непредсказуемости. Мол, мышление у нас какое-то там иррациональное, и вообще женская душа – потемки.
… Короче, не понимают, чего мы хотим. Или не хотят понять. В этой связи я имею наглость объявить себя среднестатистической особью и со всей откровенностью заявляю: лично я хочу, чтобы меня любили и всячески это демонстрировали. Я хочу, чтобы меня добивались,не заставляя изображать недотрогу. Чтобы мне дарили конфеты и букеты, и не потому, что я такая меркантильная, а потому, что мне это приятноХочу, чтобы меня провожали до дома, чтобы мне звонили просто так, чтобы меня хотели видеть и слышать, чтобы мною гордились и восхищались, чтобы мне говорили правду и воспринимали такой, какая я есть. Я хочу, чтобы мне оказывали знаки вниманияне затем, чтобы затащить в постель, а за то, что я такая хорошая. Я хочу быть нужной и важной для одного единственного человека, который не перестанет за мной ухаживать после того, как мы переспим И наконец, я хочу, чтобы со мной спали тогда, когда я этого хочу, а не двадцать лет спустя.
Я хочу делать что то ради любимого человека, идти на какие-то уступки и, жертвы, не опасаясь, что он воспримет меня как половую тряпку. Я хочу, чтобы он делал то же самое и показывал мне, как он меня любит. Я хочу, чтобы он говорил мне о своей любви миллион раз в деньи не боялся, что я начну воспринимать его «люблю» как банальность. Я хочу, чтобы он ревновал не из чувства собственника,а из страха меня потерять. Я хочу говорить с ним обо всем, что мы оба думаем и чувствуем, честно, откровенно и без обиняков. Я хочу обнимать его, целовать и тискать, сколько мне будет угодно, и чтобы он поступал так же. Я хочу гордиться им и всем про него рассказывать.Всего этого я хочу, а не требую!Я хочу дарить ему себя.
… Но хуже всего, когда мужчина не уверен, любит ли он. Если он со мной спит, значит, я ему как минимум нравлюсь, и все это уже называется отношениями. А для того, чтобы люди не мучили себя и друг друга, отношения необходимо проговаривать. Почему мужчина, которому я нравлюсь, не позволяет мне любить его? Милый, ты не можешь мне этого запретить. Ты можешь только помешать мне говорить об этом. И я знаю, зачем ты это делаешь. Тебе неприятно ощущать передо мной некие несуществующие обязательства и не хочется брать на себя ответственность за мои будущие страдания. Я понимаю, тебе хочется быть со мной честным, и ты боишься хоть в чем-нибудь меня обнадежить. Но этим ты причиняешь мне еще большую боль. Ты не обязан меня любить! Я не могу рассказать тебе, как мне хорошо, от того, что ты есть, и как мне плохо, от того, что я не могу тебе этого рассказать. Почему ты вынуждаешь меня лелеять угрызения твоей совести? Я не понимаю, чего хотят мужчины, но главное – почему они так боятся женщин? Может быть, потому, что боятся почувствовать себя виноватыми, боятся привязаться и стать уязвимыми, они врут сами себе и показушничают?
… Но если ты не уверен в глубине своих чувств, если боишься обнадежить, потому что потом придется обломать (а это очень неприятная процедура!), не трусость ли это? Почему нельзя хотя бы поиграть в красивые чувства? Это очень больно, когда живешь временно, точно в шалаше из картонок. Больно, когда отношений как будто бы и нет. Не проще ли пусть немного, но порадоваться жизни, а потом, если ничего не выйдет, распрощаться? Если безразличная (в глобальном смысле) тебе девушка признается тебе в любви, а ты не знаешь, куда от ее любви деваться, то, пожалуйста, не делай такое лицо, будто ты съел дохлую крысу. Лучше просто пообещай подумать и переварить услышанное. И если девушка милая, а твое сердце никем не занято, если тебе одиноко, и ты не гнушаешься случайными связями, то нет ничего дурного в том, чтобы воспользоваться ее расположением. Только не обижай ее, сказав ей правду лишь затем, чтобы почувствовать себя шибко благородным! И запомни: если девушка переспит с тобой в первый час знакомства, то это совсем не обязательно потому, что она – шлюха. Разве можно настолько в себе сомневаться? Даже если не все девицы вешаются тебе на шею, всегда найдется кто-то, кого ты в буквальном смысле слова сведешь с ума.
… А еще мужчины боятся, что их закуют в обручальные кольца и казнят в ЗАГС`е. Совершенно непонятно, почему этого боятся именно мужчины? Что теряет мужчина в семейной жизни? Да, жену необходимо содержать пару лет, пока она занимается потомством. Но сами-то они не рожают, и их не тошнит месяцами. Они не толстеют после родов, у них не отвисает грудь, они не боятся, что супруга перестанет их хотеть. А если они и увянут с возрастом, то жены на пострашневших мужей реагируют спокойнее, чем мужья на пострашневших жен. Мужья вообще считают, что жена – родственник, а супружеские обязанности – некая форма инцеста.
… Как это можно хотеть одну и ту же женщину столько лет? Им подавай что-нибудь свеженькое. Да, они, конечно, теряют некоторую свободу передвижения. Но лично я не хотела бы знать о похождениях моего супруга (уточняю: я пока еще ни разу не была замужем) не из ревности. Я считаю, что это – его личное дело, а вот если он станет мне об этом докладывать, расценю как неуважение к себе.
… Что мужчина приобретает в браке? Во-первых, близкого друга. Во-вторых, он больше не будет готовить, стирать и убирать, и женское теплое тело всегда под боком.
… А теперь о том, для чего мне нужен муж. Мне надоело метаться из стороны в сторону, позволять кому-то давить на меня и пользоваться мной. Мне надоело выть по ночам от ощущения собственной никому ненужности. Я разговариваю сама с собой. Мне плохо, мне одиноко. Мне нужен тот, кто меня понимает, и я не хочу рассказывать подруге то, что я хочу рассказать ему. Я хочу любить, хочу жить для кого-то. И он вовсе не должен быть принцем или кинозвездой. И мне все равно, сколько у него денег. Неужели непонятно, что такое «близкий человек»?
… Родителей мы не выбираем. И они не могут нас понять не потому, что они другие. Я прекрасно нахожу общий язык даже с ровесниками моей бабушки. Просто для них мы – дети. Навсегда и в снисходительном понимании этого слова. Мне хочется засыпать, уткнувшись носом в теплое и большое тело, которое храпит и ворочается. Я хочу, чтобы кто-то каждый вечер приходил домой, орал на меня и валялся перед телевизором. Я хочу, чтобы он пукал, икал и вообще вел себя естественно. Тогда я буду уверена, что ему со мной хорошо и свободно. Я хочу, чтобы он думал за меня и обо мне. Чтобы он командовал мной и говорил мне неприятные вещи удобным ему тоном, если испытает такую потребность или если я буду делать что-то не так. Мне нужен хозяин, я хочу ему принадлежать.
… Есть такое понятие: «как за каменной стеной». Это не значит, что он должен быть Шварценеггером и спасать меня от хулиганов. Мне должно быть спокойно с ним. Я должна не бояться его и не ждать от него подвоха, не защищаться от него. Я должна ему доверять.
… Во мне очень много любви, мне некуда ее девать. Она брызжет из меня – и всегда под ноги случайным прохожим. Неужели я такая плохая? Почему меня никто никогда не любил по-настоящему? Моя душа давно превратилась в растоптанное месиво, а меня до сих пор никто так и не полюбил.
А если вы все равно не поняли, чего же все-таки хочет женщина, посмотрите мыльные оперы и почитайте женские романы. Пусть даже через «не хочу». Попытайтесь примерить на себя эту придуманную красивую жизнь. Тогда, может быть, вы поймете, что не так уж и плохо то, чего хочет женщина…
__________________
Dr_Bactory вне форума  
Старый 22.11.2006, 01:27   #2
Dr_Bactory
Местный
 
Аватар для Dr_Bactory
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: http://www.lastfm.ru/user/Dr_Bactory
Сообщений: 2,122
Вы сказали Спасибо: 249
Поблагодарили 883 раз(а) в 267 сообщениях
Отправить сообщение для Dr_Bactory с помощью ICQ
По умолчанию

Рецензии читателей

Слушатель: Убрал это долбаное форматирование.
Услышал.
К эксплуатации не принято.
Попробуйте то-же самое, но не криком, а чем нибудь поприятней изложить.
20.11:2006; 08:14
Anonymous: Манифест. Писал человек, которому жизнь слегка пообломала ___180;крылья. Много ещё горшков предстоит обжечь, чтобы с такими запросами король в любовном пасьянсе лег головой вверх. Когда женщины перестанут рожать от женатых мужчин и будут относиться к семье понравившегося мужчины как к табу, а его жену уважать) не стенка подвинется?????????)))))))) тогда и проблем в поисках друга-мужа будет намного меньше. К сожалению, этому в школе не учат, а в семьях сегодня часто воспитывают с точностью до наоборот.
20.11:2006; 09:48
dysangelium: Что толку кричать-то? Делать надо. А то "я хочу, мне любовь девать некуда".. смешно это. Никому не нужны ваши крики.
Сознание - на уровне восьмиклассницы.
Вообще, убрать надо эту недографоманию.
20.11:2006; 11:43
Lemur Strateg: Мужчины, чего расплевались? Се ля ви - под этим текстом подпишется любая женщина, хоть раз в жизни да хотелось написать подобное. Но дело в том что мы покричим - выкричимся и приступаем к конструктивным переговорам или действиям. Чем женщина уверенней в себе, чем лучше себя реализовала в жизни - тем реже подобные "крики" и короче их период.
20.11:2006; 12:54
Anonymous: Бред. Не готова я подписаться под этими словами. Если ты себя не любишь, не надо винить других в том что ты никому не нужна. Это писал человек который не уважает ни себя ни других.
20.11:2006; 14:59
glk63: Цитатки (выделения принадлежат МНЕ): "Хочу (Я)… чтобы мною гордились и восхищались, чтобы Мне говорили правду и воспринимали такой, какая Я есть.

И наконец, Я хочу, чтобы со Мной спали тогда, когда Я этого хочу…

Если он со Мной спит, значит, Я ему как минимум нравлюсь, и все это уже называется отношениями…

Если безразличная (в Глобальном смысле)…

Мне надоело выть по ночам от ощущения собственной никому ненужности. Я разговариваю сама с собой. Мне плохо, Мне одиноко. Мне…" - а Вы Его-то спросили какого ему-то с Вами?
20.11:2006; 17:04
GribUser: Ликбез по женским потребностям в исполнении эмоциональной взбалмошной особы. Я хочу то, я хочу се... А где же эксплуатация, я вас спрашиваю??? Это служение, а не эксплуатация, леди, вы нас не путайте
Вообще Протопопова лучше читайте. Там куда лучше тема раскрыта.
20.11:2006; 19:23
alexad: Бедная девочка... В принципе это действительно крик души, его и расценивать надо соответственно. Страшно, когда человек так воспринимает свою жизнь в молодости и совет тут может быть только общий - если тебе так не нравится твоя жизнь, поменяй ее кардинально. Может просто нужно полностью сменить круг общения?
А вообще неплохо бы всегда помнить о том, обязанность мыслить в межполовом общении - это чисто женская обязанность :-). Мужчина тут действует чисто на инстинктах и это не хорошо и не плохо - это обычно. Гораздо хуже, если так начинает действовать и женщина:-((.
20.11:2006; 19:31
Anonymous: То, что женщина хочет и то, что она декларирует - две большие разницы.
21.11:2006; 00:18


сперто отсюда:
http://ib.fictionbook.ru/pda/ru/auth...uatacii_ili_c/
__________________
Dr_Bactory вне форума  
Старый 22.11.2006, 21:49   #3
grumbler
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: не так далеко...)
Сообщений: 209
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для grumbler с помощью ICQ
По умолчанию

...А ведь так похоже на чистого, ничем не испорченного ребёнка..! (про автора)
ждущего от окружающего мира _только_ тепла и любви...

Ведь в каждом (-ой) из нас нечто подобное живёт (ну... или когда-то жило в ком-то...)!

А рецензенты же, увидевшие жизнь... да какое увидевшие?! -- принявшие жизнь "во всех её красках (и безобразии)" и не могут разглядеть в ней (авторе) неприемлющего _их_действительность_ и _чистого_ человека!!!

ЗЫ: хочу познакомиться с этой девушкой!
__________________
grumbler
grumbler вне форума  
Старый 22.11.2006, 22:40   #4
un rayo de sol
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grumbler
...А ведь так похоже на чистого, ничем не испорченного ребёнка..! (про автора)
ждущего от окружающего мира _только_ тепла и любви...

Ведь в каждом (-ой) из нас нечто подобное живёт (ну... или когда-то жило в ком-то...)!

А рецензенты же, увидевшие жизнь... да какое увидевшие?! -- принявшие жизнь "во всех её красках (и безобразии)" и не могут разглядеть в ней (авторе) неприемлющего _их_действительность_ и _чистого_ человека!!!

ЗЫ: хочу познакомиться с этой девушкой!
А вы будете пукать, икать и вообще вести себя естественно?
Тогда Я тоже хочу с ней знакомиться - соболезнования выражу
 
Старый 23.11.2006, 03:06   #5
Dingo
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 465
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу ......
И ничего больше я незаметил .....
Dingo вне форума  
Старый 23.11.2006, 06:33   #6
grumbler
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: не так далеко...)
Сообщений: 209
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для grumbler с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dingo
Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу ......
И ничего больше я незаметил .....
А ты не заметил, что это не ТРЕБОВАНИЯ, а ПОЖЕЛАНИЯ?!
Сам-то разве от своей жизни ничего не хочешь?!
У тебя нет никаких пожеланий?!
Или ты просто согласен ТЕРПЕТЬ?!
__________________
grumbler
grumbler вне форума  
Старый 23.11.2006, 06:34   #7
grumbler
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: не так далеко...)
Сообщений: 209
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для grumbler с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от un rayo de sol
А вы будете пукать, икать и вообще вести себя естественно?
Тогда Я тоже хочу с ней знакомиться - соболезнования выражу
Боюсь, вот _этой_ жалости _она_ не поймёт...
__________________
grumbler
grumbler вне форума  
Старый 23.11.2006, 08:32   #8
grumbler
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: не так далеко...)
Сообщений: 209
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для grumbler с помощью ICQ
По умолчанию

Подумав немного, решил дописать (расставляя некоторые точки над i)...

В первом сообщении я хотел сказать лишь то, что в своих пожеланиях она чиста и откровенна, как ребёнок!
И не потеряла ещё веру в _свою_ СКАЗКУ!
Хм... интересно: а сколько этому ребёнку(?!) лет?

Однако, (как бы противоречиво это не было с моей стороны, и как бы жёстко это не выглядело по отношению к ней) в том, что она до сих пор не получила того, что желает (человека, который ...) виновата она САМА!
И чем быстрее она это осознает, тем быстрее она себе такого человека найдёт!
...ведь на самом деле она готова на "уступки", только маскирует это под "ощущение комфортности, находящегося рядом с ней человека"!
__________________
grumbler
grumbler вне форума  
Старый 23.11.2006, 11:52   #9
Dingo
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 465
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grumbler
А ты не заметил, что это не ТРЕБОВАНИЯ, а ПОЖЕЛАНИЯ?!
Сам-то разве от своей жизни ничего не хочешь?!
У тебя нет никаких пожеланий?!
Или ты просто согласен ТЕРПЕТЬ?!
Терпеть надоело и приходицца исправлять ошибки прошлого ......
И хотеть от жизни мало, надо делать то что тебе надо а не ждать пока само с неба упадёт.
Dingo вне форума  
Старый 23.11.2006, 12:52   #10
un rayo de sol
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grumbler
Боюсь, вот _этой_ жалости _она_ не поймёт...
Это смотря как выражать...
Мне вообще жалко большинсво женщин...ибо они есть ни что иное как бесполезный_придаток_кастрюли
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot