Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Общие > Основной
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2011, 12:59   #1
romantik
Пользователь
 
Аватар для romantik
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию алкоголизм детей

давно хотел открыть данную тему в этом форуме. понеслась...

для начала приведу несколько фактов : алкоголизм в России за несколько последних десятилетий достиг небывалых масштабов. нигде в мире не пьют столько, как у нас с вами. алкоголизм(!!!) привёл к естественной убыли населения России вместо прироста уже с 1992 года (сейчас убыль в год составляет более 1млн человек по стране). более 50% преступлений и смертей в России напрямую или косвенно связаны с алкоголем. в стране более 3млн беспризорников (информация на 2005 год).

обследование нескольких школ Краснодарского края выявило ряд интересных чисел :
среди 1-х классов - регулярно (минимум раз в месяц) употребляют пиво 5% детей, причём не считают это ничем зазорным
среди 11-х классов - регулярно (минимум раз в месяц) употребляют разные алкогольные напитки 95% детей.
не думаю что данная статистика отличается от той, что у нас

Россия с ужасающим отрывом лидирует в мире по детской алкоголизации. уже сейчас несовершенолетние выпивают не меньше родителей систематически. а зачастую и больше.

выйдите на улицу нашего города вечером. что вы видите? одного пьяного бомжа, и сотни подростков, которые пьют на улице, и не считают это чем-то постыдным или зазорным. почему? потому что наша молодёж привыкла думать что алкоголь это стандарт. выйти на улицу и не попить пива (коктейля и тп) - скучно и тупо. а на вопрос зачем они пьют, ответ прост - "все пьют и я пью"...

я сам был таким же. многие мои друзья и знакомые называли меня алкоголиком (кто-то в шутку, кто-то правда так думал). да я и сам себя считал многопьющим человеком = алкоголиком. бросил пить немногим более месяца назад, посмотрев несколько фильмов в социальной сети о вреде и последствиях алкоголя, которые были запрещены (как и многие другие) к показу на Российском телевидении (бросил пить скорее не от того, что посчитал алкоголь вредным для себя, а от того, какие цифры были открыты этими фильмами)

задумайтесь

кто способен соображать - просто проведите аналогию. сколько пили ваши деды? сколько пили ваши родители? сколько пьёте ВЫ? сколько пьют ваши сверстники? кол-во олигофренов и дебилов в России растёт с каждым поколением (а численность населения сокращается)... я уже не буду тут рассказывать о вреде алкоголя на продолжительность рода. кому интересно - посмотрят по ссылкам ниже.

интересен лично мне один из фактов - ПОЧЕМУ ВЗРОСЛЫЕ НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЯ НА ТО, ЧТО ИХ ДЕТИ(!!!!) ПЬЮТ НА УЛИЦАХ И СЧИТАЮТ ЭТО НОРМОЙ? если сейчас это не остановить - наших детей ожидает печальное будущее с бутылками в обнимку

один факт для потребителей Ягуара - не буду перечислять всё ....о, в нём содержащееся, скажу об одном - Е129 - ракообразующий концероген, запрещён в 9 странах Европы. я не знаю кто разрешил данную пищевую добавку в России, но явно они его не испытывали на детях...

один факт для взрослых - гарантирую, что если вашему ребёнку нет 18 лет, он без проблем купит пиво, или алкогольный коктейль почти в любом магазине нашего города. при этом ни у кого из рядом стоящих взрослых не возникнет желания сделать замечание

http://vkontakte.ru/video36839833_160639654
http://vkontakte.ru/video36839833_160639881
видеоматериал для тех, кому не безразличен этот пост
PS: Михаил, 23 года, г.Удомля

Последний раз редактировалось romantik; 19.09.2011 в 13:23.
romantik вне форума  
Старый 19.09.2011, 13:13   #2
dumachev
Местный
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 161
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 27 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

так работает программа по деградации и сокращению численности населения (Аллен Даллас) в определенных странах, которая была составлена еще в середине прошлого столетия, кто сомневается может сопоставить теорию и факты. ветер дует с запада. мотивы просты. погугли на досуге.
dumachev вне форума  
Старый 19.09.2011, 13:28   #3
romantik
Пользователь
 
Аватар для romantik
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

эти программы есть в фильмах, на которые я дал ссылки и подобных. вопрос в том почему мы ведёмся как бараны? неужели ЧЕЛОВЕК не может понять элементарного? почему правительство этому потокает и замалчивает то, о чём нужно кричать?


КАКОГО ЧЁРТА ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ?

Последний раз редактировалось romantik; 19.09.2011 в 13:39.
romantik вне форума  
Старый 19.09.2011, 13:42   #4
romantik
Пользователь
 
Аватар для romantik
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

состоятельные родители отправляют детей учиться в частные/закрытые школы за границей. а простые смертные дети обречены на такую жизнь? зачем повышать пенсии если в России для детей нет будущего? кто ответит на эти вопросы?
romantik вне форума  
Старый 19.09.2011, 13:43   #5
maks.asdf
Местный
 
Аватар для maks.asdf
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 50 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Самые пьющие страны

Оценка совокупного потребления алкоголя в литрах на душу населения:

Молдавия – 18,22

Чехия - 16,45

Венгрия -16,27

Россия – 15,76

Украина – 15,6

Эстония – 15,57

Андорра – 15,48

Румыния - 15,3

Словения – 15,19

Белоруссия -15,13

Британия – 13,37

Оригинал публикации: тут
Перевод публикации: тут
maks.asdf вне форума  
Старый 19.09.2011, 13:49   #6
romantik
Пользователь
 
Аватар для romantik
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

я считаю что цифра для России занижена минимум вдвое. хотя и эта плачевна. подпольный алкоголь в России никто не подсчитает. А Молдаван искренне жалко
romantik вне форума  
Старый 19.09.2011, 13:52   #7
СветВалерьевна
Местный
 
Аватар для СветВалерьевна
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 188 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maks.asdf Посмотреть сообщение
Самые пьющие страны

Оценка совокупного потребления алкоголя в литрах на душу населения:

Молдавия – 18,22

Чехия - 16,45

Венгрия -16,27

Россия – 15,76
Тут есть некоторая лукавая разница. Литраж Молдовы и Венгрии приходится почти целиком на виноградные вина. Чехи пьют пиво, и нашему оно не чета.
У нас же пьют - что? Правильно. Бурду.
СветВалерьевна вне форума  
Старый 19.09.2011, 13:57   #8
maks.asdf
Местный
 
Аватар для maks.asdf
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 50 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветВалерьевна Посмотреть сообщение
Тут есть некоторая лукавая разница. Литраж Молдовы и Венгрии приходится почти целиком на виноградные вина. Чехи пьют пиво, и нашему оно не чета.
У нас же пьют - что? Правильно. Бурду.
Значит мрут не оттого сколько пьют, а от того что пьют... А это уже совсем другая тема
maks.asdf вне форума  
Старый 19.09.2011, 14:03   #9
Troll
Супер-Модератор
 
Аватар для Troll
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 1,452
Вы сказали Спасибо: 70
Поблагодарили 536 раз(а) в 332 сообщениях
Отправить сообщение для Troll с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветВалерьевна Посмотреть сообщение
Тут есть некоторая лукавая разница. Литраж Молдовы и Венгрии приходится почти целиком на виноградные вина. Чехи пьют пиво, и нашему оно не чета.
У нас же пьют - что? Правильно. Бурду.
Литраж является в спиртовом эквиваленте в таких статистиках.
Troll вне форума  
Старый 19.09.2011, 14:11   #10
maks.asdf
Местный
 
Аватар для maks.asdf
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 50 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

maks.asdf вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot