Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Общие > Основной
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2010, 11:06   #1
ПатриОТ
Пользователь
 
Аватар для ПатриОТ
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию РУССКАЯ ДЕСАНТУРА: ЗАЩИТИМ АРМИЮ И ФЛОТ! 7 НОЯБРЯ В МОСКВЕ - РУССКИЕ ИДУТ!

БЕЙТАРОВСКАЯ ЗАЧИСТКА. ЛИКВИДАЦИЯ КОМСОСТАВА РУССКОЙ ОСВОБОДИТЕЛЬНОЙ АРМИИ. ПОКУШЕНИЕ НА ГЕНЕРАЛА ШАМАНОВА



При неустановленных обстоятельствах погиб генерал Дубров Григорий Карпович, "нечаянно" упав под прибывающий электропоезд. В машину русского героя генерала ВДВ Шаманова "нечаянно" врезался МАЗ с неразумными таджиками. Но к несчастью хозяев "нечаянностей" погиб только водитель, а генерал ВДВ Владимир Шаманов и его спутники живы.

Почему бейтаровцами вторым объектом ликвидации был выбран Командующий ВДВ генерал Владимир Шаманов не загадка. Он настоящий русский боевой генерал, прекрасно понимающий политическую ситуацию, складывающуюся в России. Он видит, что хазарский режим реально уничтожает его страну и русский народ. И, в первую очередь - армию.

25 октября, Союз десантников России подал заявку в мэрию Москвы на проведение митинга численностью 10 тыс. человек на Поклонной горе в первой половине ноября, что было небезосновательно воспринято кремлевцами, как подготовка вооруженного восстания. Глава Союза десантников России, экс-командующий ВДВ СССР генерал Владислав Ачалов уверенно заявил, что руководство Москвы не сможет отказать в проведении мепроприятия.

И это понятно. Ведь одно дело отказать Каспарову с 2,5 человеками участников, а совсем другое дело отказать десантникам численностью 10 тысяч человек! Каспарова, в случае несанкционированной акции, под видеокамерами в кутузку и всё, а с тысячами, прошедших военную (боевую) службу бойцами, что сделаешь? Да, они любой ОМОН-ШЛОМОН порвут на лоскутки. Остается только применять военных и военную силу. Но, во-первых, станут ли действующие военные стрелять в своих братьев по оружию (Боевое Братство)? А во-вторых, если начнут, то, где гарантия, что десантники не захватят сотню единиц вооружений? И начнется кровавая бойня, чреватая Кремлю очень большими неприятностями.

Ну, и это не всё. Раз кремлевцы пошли на ликвидацию генерала Шаманова, значит, они знают о том, что генерал мог поддержать своих боевых товарищей. А это значит, что, на самом деле, в России в самое ближайшее время произойдут исторические события по демонтажу хазарского ига.

Почему мы можем быть так уверены? Да потому, что, даже если уничтожая комсостав Русской Осободительной Армии, кремлевцы надеются либо запугать остальных, либо ее обезглавить - то это абсолютно бес-перспективно.

Если русский медведь проснулся, то ВСЁ! А если его еще и подранили, то даже убежать не успеете. Такова наша русская история. Она также показывала, что русской армией может успешно командовать и мясник, как это было с Мининым и Пожарским. Так что у хазар никаких шансов остановить крах своего режима - нет.

Сколько времени до смертельного для хазарского режима "взрыва"? Возможно, считанные недели или месяцы. Главное, что его уже не остановить!
http://3rm.info/main/5874-kremlevska...omsostava.html
ПатриОТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 11:08   #2
ПатриОТ
Пользователь
 
Аватар для ПатриОТ
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

РУССКАЯ ДЕСАНТУРА: ЗАЩИТИМ АРМИЮ И ФЛОТ! 7 НОЯБРЯ В МОСКВЕ - РУССКИЕ ИДУТ! (листовка)

Далеко не всё можно написать в условиях оккупации в официальной листовке.

Вот что распространяет Союз Десантников, лидеров которых уже начал "отстреливать" БЕЙТАР И МОССАД:

"Русская десантура никогда ни у кого разрешения не спрашивала: Мы все встречаемся 7 Ноября в полдень на Поклонной горе.

К нам присоединяется Русский марш, неисчислимые другие организации и, конечно же, вы, каждый из честных людей, не разучившийся еще любить свою Родину.

Странно бы было, если бы кровавые оккупанты, Международный Банкирский Кагал не попытались сорвать наше выступление и по мелочам, и всерьез.

Будьте готовы, что метро на выход будет закрыто, мобильники могут не работать, застопорится Интернет.

Генералитет наш конспирации учить не нужно, но и средние лидеры перед выступлением ночевать должны у своих знакомых, временно поменяться телефонными аппаратами, для режима "радиомолчания" - заворачивать мобилу в кухонную алюминиевую фольгу даже если аппарат "выключен" (это не только подслушка, но и радиомаячок).
Разработать условные кодовые фразы. Для интернет-совещаний застолбите сайты, расположенные на Украине, Беларуси, Прибалтике.

Если мы лишь "пошумим и разойдёмся", то в следующий раз мы попросту никогда уже собраться не сможем.

Так что, это наш последний шанс!
http://3rm.info/mainnews/5891-russka...-i-flot-7.html
ПатриОТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 11:12   #3
ПатриОТ
Пользователь
 
Аватар для ПатриОТ
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ? КРЕМЛЬ В ПАНИКЕ


Кремль в панике. Реальные "хозяева России" начали паковать чемоданы и выводить остатки капиталов за границу. Многие уже уехали ( link ). Тем временем, информация о серьезных телодвижениях в верхах просочилась в блоги, точнее говоря не просто в блоги, а именно в так называемую "кремлевскую бригаду", которая тоже не знает, что ей делать и, похоже, теперь действует на своё собственное усмотрение, публикуя взаимно противоположные вещи. Одни говорят, что "переворот" (освобождение России) будет, другие, что нет, третьи, что "за всем стоят американцы" (ага, можно подумать, что это не Путин с Менделем разваливали страну и выводили стабфонд за бугор, а дядя Петя...).

Чудинов Андрей пишет ( link ):

"Военный переворот в России будет в начале ноября, скорее всего 7 ноября. Предупреждаю: это не стёб и не фэйк, доказательства ниже. В мэрию уже подана заявка на проведение военного переворота. Заявка подана 25 октября в мэрию, на 10 000 десантников. Сбор колонны назначен на Поклонной горе. Примерное время переворота - начало ноября, точную дату, руководитель переворота - глава Союза десантников России, экс-командующий ВДВ СССР генерал Владислав Ачалов озвучит чуть позже, когда она будет окончательно согласована в мэрии. Сомнений в том, что разрешение на переворот будет получено у Ачалова нет даже в малой степени. Кроме этого он заявил, что к перевороту собираются примкнуть казаки и ряд общественных организаций и деятелей, которых он раскрыть отказался. Ультиматум путчистов такой: Мы не хотим крови, пусть все руководство министерства обороны во главе с Сердюковым покинет служебные кабинеты навсегда.

Вот вам уважаемый источник сенсации ( link ). Единственной намеренной неточностью в выше приведенной информации является замена слова митинг на слово переворот. Но согласитесь, что это совсем небольшая натяжка для смыслого форсажа, который подчеркивает всю неординарность происходящего. Хотя у меня имеются подозрения, что натяжка эта и не очень натяжка, ведь Ачалов не двусмысленно намекнул - сказав, что митингом все не ограничится. Назвать это мероприятие митингом однако так же абсурдно, как назвать гуманитарной помощью конфетку, которую педофил дает ребенку. Да и Сердюкову ли назначен ультиматум Ачалова? Вы тоже думаете, что не ему, а начальнику его - Путину? И я так думаю. А какие шикарные аллюзии приходят в голову - ведь десантники с московской демонстрации уже один раз уходили в смертельный бой за Родину. Было это как раз 7 ноября 1941 года. Бой после этого был успешным и Родину они отстояли. Как тогда Сталин с Мавзолея сказал? Не посрамим наших предков? Сдюжат ли сейчас десантники?".

Перепуганный "генерал" Иванов пишет ( link ): "Не будет военного переворота, ребята. Не будет мятежа под руководством ГРУ. Не будет национального восстания. Будет нечто среднее между краткосрочным ГКЧП и несостоявшимся рохлинским бунтом - по сути. Только кровища будет - по факту. Она необходима тем, кто всё направляет, координирует и контролирует. Используют втёмную бравых отставников (будущих героев-мучеников и сидельцев), окружённых толпами провокаторов. Под вояк собирают горячую русскую молодёжь целыми организациями (будущее пушечное мясо). Приближается. Вы не падёте в борьбе за правое дело, ребята. Вы бессмысленно и страшно погибнете за чужие интересы".

Какой-то безымянный провокатор пишет ( link ), причем достаточно массово: "Путина - в Гаагский трибунал, Медведеву - Нобелевскую премию, РНЕ - власть в России? - всё во благо США. Главной боевой силой станут спецназовцы, ну не просто же так их материл Сердюков..... сдача России НАТО должна быть проведена чистыми национально-патриотическими силами, чтобы народ поверил и поддержал. Ну а как иначе, их лидеры столько лет страдали за Россию, что вновь её обмануть будет нетрудно. Как сказал Медведев "Россияне должны изменить отношение к НАТО". Но кто же поверит Медведеву ? А вот Баркашову и Ачалову поверят. И очень-очень напрасно".

Те, кто хотя бы немного знаком с идеологией РНЕ знают, что она построена на абсолютном антизападничестве (антиамериканизме), причем в религиозно-мистическом аспекте. Поэтому обвинять Баркашова и тем более Ачалова в работе на западные спецслужбы могут только совсем недальновидные провокаторы. К тому же доведенному до отчаяния народу как-то всё равно, кто будет отстреливать зарвавшихся чиновников и их охранников, хоть марсиане. Обывателю по барабану, кто на какие спецслужбы работает, народ своими собственными глазами всё сам прекрасно видит, а по сему мыслит совершенно иными категориями: тут - свои, а там - чужие. Свои, в данном случае, это - объединенная военная оппозиция, а чужие - власть. Поэтому сколько бы кремлевские бандиты не раздували бы свою гнусную пропаганду - это им уже не поможет, но интересно даже не это, а тот факт, что тема про военный переворот получила публичное обсуждение, причем достаточно широкое и именно с подачи "кремлевской интернет-бригады". Интересно, к чему всё это?
http://3rm.info/mainnews/5826-voennyj-perevorot.html
ПатриОТ вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ПатриОТ за это полезное сообщение:
АПСБ (02.11.2010)
Старый 02.11.2010, 13:20   #4
A K M
Местный
 
Аватар для A K M
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Городское поселение
Сообщений: 5,480
Вы сказали Спасибо: 866
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 737 сообщениях
По умолчанию

По поводу Шаманова, друзья, можете даже не сомневаться -истиный герой http://www.novayagazeta.ru/data/2009/104/01.html. Вобщем, пример классический - ничего нового...
Думать-то когда начнёте? Выявили у министра отклонение от уставных норм приличия, в аморальности обвинили, да ещё и с политикой это смешали. Смешно! Может у него терпение лопнуло смотреть на художества этого "рязанца"? Не сдержался, ругнулся матом, и чего? - В армии, в связи с этим, есть соответствующая форма доклада (Рапорт), на каждое неуставное действие или решение командира есть право подчинённого на обжалование и реабелитацию. Орать здесь только не надо. Уж очень всё выглядит не реально: министр обороны, мебельщик, грубиян, не соответствует занимаемой должности, а руководство ВДВ (и начальник училища ВДВ, в частности) отличные парни, патриоты России, свободные от претензий военной прокуратуры и сильно обидчивые. Цель прихода министра обороны Сердюкова на эту должность, никто никогда не скрывал - привести финансы армии в порядок. Отличный повод для Верховного лишить должностей пару сотен генералов, дав ход справкам ФСБ. Однако, до этого, надо ещё как то успокоить разгорячённую десантуру.
__________________
Ничто не ново под луною!

Последний раз редактировалось A K M; 02.11.2010 в 13:30.
A K M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 14:00   #5
АПСБ
Местный
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,340
Вы сказали Спасибо: 132
Поблагодарили 298 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию

4 - 7 НОЯБРЯ - ОБЩЕРОССИЙСКИЕ АКЦИИ ПРОТЕСТА ПРОТИВ ВЛАСТИ ВОРОВ И ГАУЛЯЙТЕРОВ

7 НОЯБРЯ (воскресение) - В УДОМЛЕ МИТИНГ по инициативе КПРФ и группы "Справедливая Удомля" - у ККЦ "Звёздный", 11.00

Нет беззаконным тарифам ЖКХ!

Даёшь честные выборы!

Долой произвол коррумпированных чиновников!

Вся власть Народу!

Защитим от уничтожения Русскую армию!

"ТОТ, КТО НАДЕЛ НА ГЛАЗА ШОРЫ, ВСЕГДА ДОЛЖЕН ПОМНИТЬ, ЧТО В КОМПЛЕКТ К НИМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВХОДЯТ УЗДА И КНУТ!"
АПСБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 19:59   #6
Ozzy
Местный
 
Аватар для Ozzy
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,867
Вы сказали Спасибо: 532
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 452 сообщениях
Отправить сообщение для Ozzy с помощью ICQ
По умолчанию

7 ноября - день траура России!
Все митингуют 4 ноября, а 7 ноября коммунисты пляшут на костях!

Все на Русский марш 4 ноября!


__________________
Ozzy вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ozzy за это полезное сообщение:
ПатриОТ (02.11.2010)
Старый 03.11.2010, 03:07   #7
LUXOR
Местный
 
Аватар для LUXOR
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 660
Вы сказали Спасибо: 52
Поблагодарили 49 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

а не русским каким маршем пройтись космополитическим?
LUXOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 08:08   #8
LLlyMacmep
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUXOR Посмотреть сообщение
а не русским каким маршем пройтись космополитическим?
Хэллоуиновским маршем, епта.
LLlyMacmep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 11:10   #9
Честный
Местный
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 189
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Против ВДВ применили «МАЗ» http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya...-primenili-maz
Честный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 15:06   #10
Ozzy
Местный
 
Аватар для Ozzy
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,867
Вы сказали Спасибо: 532
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 452 сообщениях
Отправить сообщение для Ozzy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUXOR Посмотреть сообщение
а не русским каким маршем пройтись космополитическим?
На Русском марше не обязательно быть русским.
__________________
Ozzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot