Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Общие > Основной
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2010, 13:09   #1
payroll
Местный
 
Аватар для payroll
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 541
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 264 раз(а) в 122 сообщениях
Восклицание здоровый человек успешен


КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ ДЛЯ РОССИИ СТАТИСТИКА:

1. в год гибнет 500 000 - 700 000 от АЛКОЯДА
2. 80% убийц нетрезвы в момент убийства
3. 40% самоубийц нетрезвы
4. 80% уже имеют ПЕРВУЮ СТАДИЮ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ, но об этом не знают
5. в год гибнет 400 000 от ТАБАКОЯДА
6. 70000 тысяч погибает от запрещённых НАРКОТИКОВ подробнее
7. в 2008 совершено 1 700 000 ДЕТОУБИЙСТВ (абортов). Т.е. каждая 2-ая беременность закончилась детоубийством.
8. 96% ДEТEЙ cpeди pyccкиx poждaютcя БOЛЬНЫМИ, пpичинa - AЛКOЯД !!! 3% из ниx (50.000) - yмcтвeннo oтcтaлыe

  • ТРАВИТЬ СЕБЯ ИЛИ БЕРЕЧЬ, БОЛЕТЬ ИЛИ ЖИТЬ ТРЕЗВО?
  • ИМЕЕШЬ ПРАВО ВЫБРАТЬ, КАКИМИ БУДУТ ТВОИ ДЕТИ: ЗДОРОВЫМИ И КРАСИВЫМИ ИЛИ БОЛЬНЫМИ И УРОДЛИВЫМИ?!
  • ОТ ТАБАКОЯДА И АЛКОЯДА ГИБНЕТ СВЫШЕ 1 МИЛЛИОН РУССКИХ В ГОД! ВЫБИРАЙ, БУДЕШЬ ЛИ ТЫ В ИХ ЧИСЛЕ?!
  • МЫ СВОЙ ВЫБОР УЖЕ СДЕЛАЛИ: ЖИВЁМ ТРЕЗВО ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО ЛЮБИМ СЕБЯ :-)! ТЫ ВПРАВЕ САМ ВЫБРАТЬ, ЧТО ДОРОЖЕ: ТЫ ИЛИ НАРКОТИКИ!?


http://obsheedelo.com/
КАЖДЫЙ ЗНАЕТ, ЧТО КУРИТЬ ТАБАК И ПИТЬ АЛКОГОЛЬ - ЭТО "ПЛОХО И ВРЕДНО". А ЧТО МЫ РЕАЛЬНО ЗНАЕМ ТО?! ДА НИЧЕГО! ЦЕЛЬ ЭТОГО САЙТА - РАССКАЗАТЬ ПРАВДУ, ДАТЬ РЕАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ПОСЛЕДСТВИЯХ УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКОВ. ТЫ ВПРАВЕ САМ РЕШАТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ, А ЧТО НЕТ. НО И ВПРАВЕ ЗНАТЬ ПРАВДУ! ВПРАВЕ ВЫБИРАТЬ! НАШЕ ОБЩЕЕ ДЕЛО - ПРОИНФОРМИРОВАТЬ ТЕБЯ!

ДАВ ССЫЛКУ ДРУГУ/ПОДРУГЕ ИЛИ ЗНАКОМОМУ(ОЙ) НА ЭТОТ САЙТ, ТЫ ДАШЬ ЕМУ/ЕЙ ШАНС ОДУМАТЬСЯ! =)
payroll вне форума   Ответить с цитированием
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо payroll за это полезное сообщение:
gosha (27.06.2010), ion (02.07.2010), Kev (29.06.2010), Kser (11.06.2010), Pitty (13.06.2010), SeFeR (15.06.2010), Trepanacia (11.06.2010), YGreK (11.06.2010), АПСБ (11.06.2010), безымянный (12.06.2010), лЕшиЙъ (27.06.2010)
Старый 11.06.2010, 13:10   #2
payroll
Местный
 
Аватар для payroll
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 541
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 264 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

я знаю, тут сидит много молодых людей
очень хотелось бы, что бы вы ознакомились с этим сайтом
настоятельно рекомендую лекции профессора Жданова
и дайте подобную рекомендацию своим друзьям
возможно одним сообщением в аське вы спасёте чью то жизнь.
payroll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 15:30   #3
A K M
Местный
 
Аватар для A K M
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Городское поселение
Сообщений: 5,480
Вы сказали Спасибо: 866
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 737 сообщениях
По умолчанию

Обратная связь установлена!
Эффект разорвавшейся бомбы!
Благодаря частной инициативе payroll, только за прошедший час в Удомельском районе Тверской области зафиксирован скачёк желающих поддерживать здоровый образ жизни (отныне и во веки веков):

Бросило курить сигареты, провоцирующие рак груди, ткани лёгких, матки, отёк и асфиксию головного мозга, фибрилляцию сердца и тромбофлибию - 2 человека (девочки);
Бросило употреблять алкогольные напитки, провоцирующие отставание умственного развития, разрушение печени, невроз, выкидыши и анурез -3 человека (2 девочки и мальчик).

Но совет депутатов удомельского района, принял решение "О принятии мер по развитию здорового образа жизни в среде молодёжи города и района".
__________________
Ничто не ново под луною!
A K M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 16:15   #4
Алиса
Местный
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 761
Вы сказали Спасибо: 52
Поблагодарили 131 раз(а) в 93 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a k m Посмотреть сообщение
Но совет депутатов удомельского района, принял решение "О принятии мер по развитию здорового образа жизни в среде молодёжи города и района".
Мой "задвинутый" друг, нет такого органа в Удомельском (кстати, с большой буквы) районе.
А собрание депутатов... такого решения не принимало. Ознакомьтесь с первоисточником, прежде чем не по делу пи..ть.
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 17:17   #5
A K M
Местный
 
Аватар для A K M
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Городское поселение
Сообщений: 5,480
Вы сказали Спасибо: 866
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 737 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Мой "задвинутый" друг, нет такого органа в Удомельском (кстати, с большой буквы) районе.
А собрание депутатов... такого решения не принимало. Ознакомьтесь с первоисточником, прежде чем не по делу пи..ть.
Принимается.
Но было б кого собирать, а название для вас завсегда найдётся. Кстати, тот "первоисточник", о котором Вы пиз...ули, давно уже зафоршмаченый.
__________________
Ничто не ново под луною!
A K M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 17:24   #6
lenin76
Местный
 
Аватар для lenin76
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Udomlya
Сообщений: 974
Вы сказали Спасибо: 226
Поблагодарили 1,463 раз(а) в 323 сообщениях
По умолчанию

Я могу ошибаться, но в России успешные люди как раз зачастую хлещут через край, а, завязав, становятся уже не такими успешными. Просто жизненное наблюдение. И бухающие семьи разводятся вроде как реже, чем трезвые и разумные, хоть и орут и дерутся каждый вечер на "радость" соседям.. Опять же к трезвенникам относятся весьма предвзято и не уважают в компаниях.
lenin76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 21:57   #7
A K M
Местный
 
Аватар для A K M
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Городское поселение
Сообщений: 5,480
Вы сказали Спасибо: 866
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 737 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenin76 Посмотреть сообщение
Я могу ошибаться, но в России успешные люди как раз зачастую хлещут через край, а, завязав, становятся уже не такими успешными. Просто жизненное наблюдение. И бухающие семьи разводятся вроде как реже, чем трезвые и разумные, хоть и орут и дерутся каждый вечер на "радость" соседям.. Опять же к трезвенникам относятся весьма предвзято и не уважают в компаниях.
А лейпмотив здесь немного иной.
1204209558_1_08.jpg
__________________
Ничто не ново под луною!
A K M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 22:12   #8
payroll
Местный
 
Аватар для payroll
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 541
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 264 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenin76 Посмотреть сообщение
Я могу ошибаться, но в России успешные люди как раз зачастую хлещут через край, а, завязав, становятся уже не такими успешными.
ну незнаю. например?
Цитата:
Просто жизненное наблюдение. И бухающие семьи разводятся вроде как реже, чем трезвые и разумные, хоть и орут и дерутся каждый вечер на "радость" соседям..
вот совершенно непонятно, что же тут хорошего. тут настолько нет ничего хорошего, что совершенно непонятно, зачем ты этот пример привёл. это же наоборот говорит не в пользу алкоголя.
Цитата:
Опять же к трезвенникам относятся весьма предвзято и не уважают в компаниях.
пацаны скажут то, пацаны скажут это, пацаны засмеют. быдлокомпании, зачем же там тусоваться?
payroll вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо payroll за это полезное сообщение:
лЕшиЙъ (27.06.2010)
Старый 13.06.2010, 00:47   #9
lenin76
Местный
 
Аватар для lenin76
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Udomlya
Сообщений: 974
Вы сказали Спасибо: 226
Поблагодарили 1,463 раз(а) в 323 сообщениях
По умолчанию

Про лейпмотив понимаю.
Пример- когда я, выпивающий пару раз в год, учился в ВУЗе, не спал ночами и зубрил, мой сосед по коридору имеющий свойство пить практически не пьянея (высокая выработка организмом алкогольдегидрогеназы+ тренировка) почти всё время проводил в Тверских кабаках, где пил с авторитетами, известными людьми (весьма успешными) включая М. Круга, а когда у меня возникли проблемы на кафедре, то он помог их уладить, т.к. был собутыльником руководства моего института (сам он учился в другом тоже успешно и без проблем). Бандитов знал в лицо, проблем не имел, никого поэтому не боялся. После ВУЗа я потерял его из вида, уверен, что устроился неплохо и весьма успешно.
Алкоголизм есть зло, но искоренять его нужно правдой, ибо ложь распознается и вся эта тема сработает в другую сторону. Наверное к этой проблеме нужно подходить с другой стороны, близкой к истине и жизни. Как изменить российский ход мысли, в котором выпить зараз 2 бутылки водки считается геройством, а трезвость- ущербностью? Не знаю...
lenin76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 01:03   #10
payroll
Местный
 
Аватар для payroll
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 541
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 264 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenin76 Посмотреть сообщение
российский ход мысли, в котором выпить зараз 2 бутылки водки считается геройством, а трезвость- ущербностью?
моё авторитетное мнение:

во-первых, такого хода мысли нет
во-вторых, обобщать население это нехорошо и некультурно
в третьих, если второе конфликтует с первым - не обращайте внимания
в четвёртых, зачем нужен целенаправленный грубый пиар и навязывание приведённого в цитате - совершенно не понятно
попытка следовать определённому поведению?

Цитата:
Сообщение от lenin76 Посмотреть сообщение
мой сосед по коридору
ну так совершенно очевидно же, что причина успеха - личностные качества, а не алкоголь!


Последний раз редактировалось payroll; 13.06.2010 в 01:08.
payroll вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot