Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Общие > Основной
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Результаты опроса: Единое мировое государство.
За 16 27.12%
Против 37 62.71%
Все равно 6 10.17%
Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2010, 16:02   #1
Elfik
Местный
 
Аватар для Elfik
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Удомля
Сообщений: 136
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 60 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Единое мировое государство.

Нынешняя экономическая ситуация мира подталкивает человечество к новой организации системы управления как экономическими процессами государства так и новым устоем для общества. Нынешний кризис может привести к созданию мирового правительства, прообразом которого станет нынешняя G20 — совет министров финансов и глав центробанков 20 крупнейших стран, на которых приходится 90% мирового производства. Мировой кризис заставил лидеров всех стран собраться над обсуждением этой проблемы, а решить ее возможно только имея единые цели. Уже ведутся переговоры о создании единой мировой валюты и то время, когда во всех странах будет действовать единый мировой порядок и мировое правительство уже не за горами. Создается единый язык, единые деньги, а значит и едины контроль, то есть единое государство.
http://www.patriotica.ru/enemy/med_shil_glob.html
http://vlasti.net/news/39300
http://world.lib.ru/s/soros_g_m/worldgov.shtml
Elfik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 16:07   #2
Elfik
Местный
 
Аватар для Elfik
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Удомля
Сообщений: 136
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 60 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

С 2005 между Канадой,Мексикой и США существует договоренность,это соглашение в тайне от народа,без ведома конгресса обьеденяет США,Канаду и Мексику в единое целое стирая их границы оно называеться "Северо-Американский Союз".
Почему люди об этом ничего не слышали?
Дж.Буш подписал это соглашение, было позднее опубликованно в СМИ.И он сделал это без одобрения конгресса и народа США.
Это не торговое соглашение,это полный отказ от независимости этих стран,что так же стало причиной введнение новой валюты "Амера"
Я думаю,что всем кто пользуеться долларами стоит обезпокоиться Амерой.
Из этого соглашения следует,что Американская Конституция уйдет в прошлое,как и ушла "Немецкая Конституция" после прихода Гитлера.
Северо-Американский Союз строиться по тоей же концепции,что и Европейский,Африканский,а вскоре и Азиатский.И стоят за ними одни и те же люди.
А в нужное время,Северо-Американский,Европейский,Африканский,Азиатский Союзы,вольються в единое целое,сформировав финальную часть плана тех кто работал над этим более 60 лет.
МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛСЬТВО! ! !
"У нас будет мировое правительство,хотим мы этого или нет,единственный вопрос будет ли оно создано насильно или добровольно"
Пол Варбург
Член,Совета по международным отношениям,создатель федеральной резервной системы.

Денежная валюта "Амера",наравне с "ЕВРО" в Европе.Только эта валюта Сев.Америки.Отсюда и ответ на вопрос,падения курса доллара во всем мире,неужели бы Всемогущая Америка дала бы упасть доллару?Нет!Это спланированная акция.
ЕВРО-в ЕВРОПЕ!
АМЕРА-В Сев.Америке
Так же,сейчас нейтрализуют Сев.Корею,и будет единая валюта АЗИИ.
Все будут обьеденяться,а потом как мир будет поделен на "союзы" Сев.Ам,Юж.Ам,Европа,Азия и тд...то и не за горами "ЕДИНОЕ ГОС". НАТО рвет Россию по всем статьям,сначало Грузия,затем Украина и уже Буш лезет в Турцию,тобиш Россию окружают,да и "радар" в Польше.
Elfik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 16:08   #3
LLlyT3H
Местный
 
Аватар для LLlyT3H
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 909
Вы сказали Спасибо: 432
Поблагодарили 385 раз(а) в 205 сообщениях
По умолчанию

Видимо эльфийское существо, только из леса вышло. И его вдруг так всё неожиданно поразило.
__________________
Пора просыпаться и переходить к другому сну.
LLlyT3H вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо LLlyT3H за это полезное сообщение:
A K M (04.01.2010), Aziraal (11.01.2010), KusoK (09.01.2010), paveLL (21.02.2010), Зойдберг (10.01.2010)
Старый 02.01.2010, 16:13   #4
s015182
Местный
 
Аватар для s015182
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 330
Вы сказали Спасибо: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для s015182 с помощью ICQ
Сообщение

Такое вряд ли когда-либо произойдёт. Причин много, сами знаете какие
__________________
Не рой другому яму,чтобы он не использовал её как окоп
s015182 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 17:51   #5
Grem
Пользователь
 
Аватар для Grem
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Удомля
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 49 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elfik Посмотреть сообщение
С 2005 между Канадой,Мексикой и США существует договоренность,это соглашение в тайне от народа,без ведома конгресса обьеденяет США,Канаду и Мексику в единое целое стирая их границы оно называеться "Северо-Американский Союз".
Почему люди об этом ничего не слышали?
Дж.Буш подписал это соглашение, было позднее опубликованно в СМИ.И он сделал это без одобрения конгресса и народа США.
Это не торговое соглашение,это полный отказ от независимости этих стран,что так же стало причиной введнение новой валюты "Амера"
Я думаю,что всем кто пользуеться долларами стоит обезпокоиться Амерой.
Из этого соглашения следует,что Американская Конституция уйдет в прошлое,как и ушла "Немецкая Конституция" после прихода Гитлера.
Северо-Американский Союз строиться по тоей же концепции,что и Европейский,Африканский,а вскоре и Азиатский.И стоят за ними одни и те же люди.
А в нужное время,Северо-Американский,Европейский,Африканский,Азиатский Союзы,вольються в единое целое,сформировав финальную часть плана тех кто работал над этим более 60 лет.
МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛСЬТВО! ! !
И вот, когда уже казалось золотой век не за горами, как из будущего прилетает.. Терминатор. После того как он убивает мировое правительство он решает уничтожить остальные 6,6 млрд землян. Он ходит по городам и селам, фермам и ранчо, озерам и лесам и истребляет все живое. И вот однажды он доходит до Удомли. В этот момент к нему подбегает Elfik, прятавшаяся под елкой и восклицает: "О могучая машина, убей меня и всех жителей этого города, но пожалуйста, я умоляю тебя, пощади мою кошку-Мурку". От этих слов у Терминатора в голове происходит замыкание и сбой в программе и он запускает режим самоуничтожения.
Все жители Земного шара стали благодарны Elfik. За сию победу Elfik дали прозвище Elfik Удомлянская. Elfik стала богатой и знаменитой. Она сделала себе силиконовые губы и бюст. И стала искать жениха, но это уже совсем друга история.............
Grem вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Grem за это полезное сообщение:
andyman (12.01.2010), Aziraal (11.01.2010), garry69 (03.01.2010), Kev (02.01.2010), paveLL (21.02.2010), Зойдберг (10.01.2010)
Старый 02.01.2010, 18:30   #6
Kev
Пользователь
 
Аватар для Kev
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Удомля
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 66
Поблагодарили 28 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grem Посмотреть сообщение
И вот, когда уже казалось золотой век не за горами, как из будущего прилетает.. Терминатор. После того как он убивает мировое правительство он решает уничтожить остальные 6,6 млрд землян. Он ходит по городам и селам, фермам и ранчо, озерам и лесам и истребляет все живое. И вот однажды он доходит до Удомли. В этот момент к нему подбегает elfik, прятавшаяся под елкой и восклицает: "О могучая машина, убей меня и всех жителей этого города, но пожалуйста, я умоляю тебя, пощади мою кошку-Мурку". От этих слов у Терминатора в голове происходит замыкание и сбой в программе и он запускает режим самоуничтожения.
Все жители Земного шара стали благодарны elfik. За сию победу elfik дали прозвище elfik Удомлянская. Elfik стала богатой и знаменитой. Она сделала себе силиконовые губы и бюст. И стала искать жениха, но это уже совсем друга история.............
ахахаха) поржал чё)
ну а по теме, то я думаю такое врятли произойдет!
__________________

Никогда не грозись ударить, если на самом деле не можешь сделать этого! Это делает тебя слабым!
Kev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 18:33   #7
AP.
Местный
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 439
Вы сказали Спасибо: 88
Поблагодарили 213 раз(а) в 109 сообщениях
По умолчанию

Анекдот вспомнил, времен 1990-91, когда Нагорный Карабах делили:

Звонит Горбачев на тот свет Сталину, совета просит:
-Иосиф Виссарионович, подскажи, как мне армян с азербайджанцами помирить, замучили они всех своей войной!

-(с известным акцентом) А ты вазьми, дарагой, и абъедини эти две республики, земля у них будет общая, и делить им ничего будит не нада.

-Спасибо, Иосиф Виссарионович, только маленький нюансик, а столицу какую сделать - Ереван или Баку?

-А сталицу сделай Магадан!
AP. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 19:00   #8
Elfik
Местный
 
Аватар для Elfik
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Удомля
Сообщений: 136
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 60 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grem Посмотреть сообщение
И вот, когда уже казалось золотой век не за горами, как из будущего прилетает.. Терминатор. После того как он убивает мировое правительство он решает уничтожить остальные 6,6 млрд землян. Он ходит по городам и селам, фермам и ранчо, озерам и лесам и истребляет все живое. И вот однажды он доходит до Удомли. В этот момент к нему подбегает Elfik, прятавшаяся под елкой и восклицает: "О могучая машина, убей меня и всех жителей этого города, но пожалуйста, я умоляю тебя, пощади мою кошку-Мурку". От этих слов у Терминатора в голове происходит замыкание и сбой в программе и он запускает режим самоуничтожения.
Все жители Земного шара стали благодарны Elfik. За сию победу Elfik дали прозвище Elfik Удомлянская. Elfik стала богатой и знаменитой. Она сделала себе силиконовые губы и бюст. И стала искать жениха, но это уже совсем друга история.............
А вот такие как Grem от страха родную мать продадут...
Elfik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 20:13   #9
Elfik
Местный
 
Аватар для Elfik
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Удомля
Сообщений: 136
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 60 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Грустно, друзья... Что я вам такого плохого сделала, что вы меня так ненавидети???
Elfik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 03:24   #10
Alik
Новичок
 
Аватар для Alik
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Пока что ТУТ
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Моё мнение такаво что единого государства не получится Хотя это было бы наверное... что то новое ) Слишком много препятствий для того чтобы объеденить все страны

А обсирать человека и тыкать ето лицом в Г**но совершенно не обязательно. Быдловато както и неправильно
мб добрее надо быть
Alik вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Alik за это полезное сообщение:
Aziraal (11.01.2010), Elfik (04.01.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot