Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Он и Она
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2006, 14:08   #1
kotenok07
Новичок
 
Аватар для kotenok07
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для kotenok07 с помощью ICQ
По умолчанию как отомстить парню и подруге

мы с парнем встречались 3,5 месяца. Я его любила и он меня. а не давно приехала ко мне в гости лучшая подруга. она ему понравилась. короче через 3 дня он меня бросил. из-за неё.
kotenok07 вне форума  
Старый 28.07.2006, 14:11   #2
Hawk
Местный
 
Аватар для Hawk
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 1,342
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 34 раз(а) в 25 сообщениях
Отправить сообщение для Hawk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotenok07
мы с парнем встречались 3,5 месяца. Я его любила и он меня. а не давно приехала ко мне в гости лучшая подруга. она ему понравилась. короче через 3 дня он меня бросил. из-за неё.
Даа бывает такое, убей её и все, шутка не растраивайся значит не твое найдешь себе еще кого нибуть получше.
__________________
Hawk вне форума  
Старый 28.07.2006, 14:17   #3
Neo
Местный
 
Аватар для Neo
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ucity
Сообщений: 730
Вы сказали Спасибо: 102
Поблагодарили 118 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotenok07
и он меня.
заблуждения, ибо
Цитата:
Сообщение от kotenok07
короче через 3 дня он меня бросил. из-за неё.
все очевидно, и не нужно себе голову заморачивать)
Прально сказали, забей, не твое, найдешь еще лучше. Хотя я и понимаю, что для вас, женщин, неотомстить нельзя, но все-же попробую вразумить, и сказать что лучше оставить их, сделать вид, что тебе всеравно, и что у тебя тоже есть другой парень, которого ты уже себе нашла )) Кароче забей на них обоих
Neo вне форума  
Старый 28.07.2006, 15:49   #4
|S|a|r||G|
Местный
 
Аватар для |S|a|r||G|
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для |S|a|r||G| с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotenok07
мы с парнем встречались 3,5 месяца. Я его любила и он меня. а не давно приехала ко мне в гости лучшая подруга. она ему понравилась. короче через 3 дня он меня бросил. из-за неё.
Выбрей ей на башке "крест". а на лбу маркером напиши "сука" и будит тибе счастье
|S|a|r||G| вне форума  
Старый 28.07.2006, 16:15   #5
advokat
Местный
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 2,643
Вы сказали Спасибо: 166
Поблагодарили 556 раз(а) в 310 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от |S|a|r||G|
Выбрей ей на башке "крест". а на лбу маркером напиши "сука" и будит тибе счастье
Фу, какое убожество. Собственно, ничего непоправимого, страшного то и не случилось. Но если это действительно подлинная трагедия- (дети, не читайте)!!!
Берёшь, покупаешь тату-машинку(есть и на батареях) и банку татуажной краски (лучше чёрной). Покупаешь, кроме этого, банку раствора для растворения волос, забыл, блин, как называется,что-то вроде глоглама, но скажешь- продавцы поймут.
Затем, удалив волосы с головы и лица( если есть), наносишь на уровне 5 или макимальном, какой есть, самый глубокий татуаж на лице, голове и ещё, где захочешь из неприличных слов и рисунков. Такой татуаж, даже с глубоким удалением, помимо шрамов всё равно останется.
з.ы. и не судите меня строго, я просто дал практический совет на высказанную просьбу. Я же не посоветовал ей нанять наркомана за 20 долларов, чтобы он подкараулил его(её)в подъезде со шприцем и сделал инъекцию спидушной крови...
Да, кстати, кому понравится, что на его лбу или щеке всю жизнь будет видно неприличное слово?
__________________
Homo sum et nil humani, a me alienum esse puto.
advokat вне форума  
Старый 28.07.2006, 19:15   #6
Vomit
Заблокирован
 
Аватар для Vomit
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 656
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 102 раз(а) в 52 сообщениях
Отправить сообщение для Vomit с помощью ICQ
По умолчанию

Подговорить другую подругу чтобы она отбила мальчика у той подруги, а потом снова типа отбить его у нее, а потом вернуть той, второй, а потом.. вопчем пустить его по кругу, а потом когда вам всем надоест - плюнуть на него дружно) Вам - веселье, ему - глубокая озадаченность гг)
Vomit вне форума  
Старый 28.07.2006, 23:29   #7
Алисянчик
Пользователь
 
Аватар для Алисянчик
 
Регистрация: 16.07.2006
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

ооооооо!!!!!!моя ситуация,только я встречалась полтора года и начал он встречаться с ней после того как мы расстались,но я еще его очень любила.Решение проблемы:мне повезло ,я через две недели встретила парня с которым обо всем забыла,а их оставила в покое.В итоге:они расстались,а парень понял каким же он был дураком))))вот так .забей три с половиной месяца это еще не так серьезно!найдешь свое!хотя сейчас ты и считаешь его до сих пор самым лучшим и будешь всех парней сравнивать с ним,поверь,пройдет время и ты найдешь того кто тебя достоин,а этого товарисча забудь и забей на него совершенно и полностью))))По себе знаю:сам прибежит)))
__________________
Чтобы слышать голос твой......
Алисянчик вне форума  
Старый 29.07.2006, 01:25   #8
yaneck
Местный
 
Аватар для yaneck
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 35 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от advokat
Фу, какое убожество. Собственно, ничего непоправимого, страшного то и не случилось. Но если это действительно подлинная трагедия- (дети, не читайте)!!!
Берёшь, покупаешь тату-машинку(есть и на батареях) и банку татуажной краски (лучше чёрной). Покупаешь, кроме этого, банку раствора для растворения волос, забыл, блин, как называется,что-то вроде глоглама, но скажешь- продавцы поймут.
Затем, удалив волосы с головы и лица( если есть), наносишь на уровне 5 или макимальном, какой есть, самый глубокий татуаж на лице, голове и ещё, где захочешь из неприличных слов и рисунков. Такой татуаж, даже с глубоким удалением, помимо шрамов всё равно останется.
з.ы. и не судите меня строго, я просто дал практический совет на высказанную просьбу. Я же не посоветовал ей нанять наркомана за 20 долларов, чтобы он подкараулил его(её)в подъезде со шприцем и сделал инъекцию спидушной крови...
Да, кстати, кому понравится, что на его лбу или щеке всю жизнь будет видно неприличное слово?
давайте проще жить и ходить протоптанными тропами - старая добрая азотная кислота на личико - любимый способ влюблённых мстить за разбитое сердце

кислота свободно продаётся по цене 25 рублей литр
yaneck вне форума  
Старый 29.07.2006, 04:35   #9
SlaM
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 205
Вы сказали Спасибо: 249
Поблагодарили 53 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

не гони, какие твои годы.
SlaM вне форума  
Старый 29.07.2006, 14:38   #10
AC1
Местный
 
Аватар для AC1
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 991
Вы сказали Спасибо: 137
Поблагодарили 143 раз(а) в 73 сообщениях
Отправить сообщение для AC1 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yaneck
давайте проще жить и ходить протоптанными тропами - старая добрая азотная кислота на личико - любимый способ влюблённых мстить за разбитое сердце

кислота свободно продаётся по цене 25 рублей литр
Ты упал такие советы давать?
Почти не из-за чего жизнь человеку испортить советуешь навегда, офигенно ты добрый чувак
__________________
АС
AC1 вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot