Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Он и Она
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2009, 20:04   #1
Exile
Местный
 
Аватар для Exile
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 110
Поблагодарили 397 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию Что вы думаете об этом?

Жила была девушка. У нее был парень. Она невероятно сильно его любила, и он её тоже. Но она заболела и легла в больницу, у нее было больное сердце и чтобы выжить, нужна была пересадка. Она ничего не хотела говорить любимому, чтобы он не волновался. Каждый день она мечтала увидеть его, почувствовать его запах, дотронуться до его губ, слышать его голос. Ей сделали операцию, и она вышла из больницы. Первым делом она стала звонить своему любимому, но он не отвечал. Когда она подошла к холодильнику, то прочитала: Я ВСЕГДА БУДУ РЯДОМ. ВЕДЬ ВНУТРИ ТЕБЯ БЬЕТСЯ МОЕ СЕРДЦЕ.
Exile вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Exile за это полезное сообщение:
Blackhawk (08.05.2009), Jek@ (28.03.2009), Kser (09.05.2009), nyuu (01.05.2009)
Старый 27.03.2009, 20:13   #2
Baffy
Новичок
 
Аватар для Baffy
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: туточки!)
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

рыдать хочеться
Интересно какого это жить с сердцем твоего любимого человека..
__________________
Улюбка-это поцелуй души...
Baffy вне форума  
Старый 27.03.2009, 21:29   #3
SeFeR
Местный
 
Аватар для SeFeR
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: В каждом из вас, ублюдки!^-^
Сообщений: 405
Вы сказали Спасибо: 822
Поблагодарили 434 раз(а) в 93 сообщениях
По умолчанию

Это с аськи спам, что ли?^_^
__________________
Мы живем на тихом островке невежества посреди темного моря бесконечности...
SeFeR вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо SeFeR за это полезное сообщение:
Аксинья!) (03.07.2009), Алинчик (25.05.2009), Бasя (28.03.2009)
Старый 27.03.2009, 21:31   #4
Exile
Местный
 
Аватар для Exile
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 110
Поблагодарили 397 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию

вообще не знаю ^^
Exile вне форума  
Старый 27.03.2009, 21:34   #5
@postol
Местный
 
Аватар для @postol
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 980
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 635 раз(а) в 365 сообщениях
По умолчанию

довольно старая история~
@postol вне форума  
Старый 27.03.2009, 21:35   #6
ADJO
Пользователь
 
Аватар для ADJO
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @postol Посмотреть сообщение
довольно старая история~
история в каком смысле(это вымысел или правда?))
ADJO вне форума  
Старый 27.03.2009, 21:36   #7
@postol
Местный
 
Аватар для @postol
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 980
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 635 раз(а) в 365 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADJO Посмотреть сообщение
история в каком смысле(это вымысел или правда?))
сама не знаю...
@postol вне форума  
Старый 28.03.2009, 08:14   #8
Sat
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 378
Вы сказали Спасибо: 71
Поблагодарили 293 раз(а) в 165 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от exile Посмотреть сообщение
Жила была девушка. У нее был парень. Она невероятно сильно его любила, и он её тоже. Но она заболела и легла в больницу, у нее было больное сердце и чтобы выжить, нужна была пересадка. Она ничего не хотела говорить любимому, чтобы он не волновался. Каждый день она мечтала увидеть его, почувствовать его запах, дотронуться до его губ, слышать его голос. Ей сделали операцию, и она вышла из больницы. Первым делом она стала звонить своему любимому, но он не отвечал. Когда она подошла к холодильнику, то прочитала: Я ВСЕГДА БУДУ РЯДОМ. ВЕДЬ ВНУТРИ ТЕБЯ БЬЕТСЯ МОЕ СЕРДЦЕ.
Ну, я думаю она расстроилась. Может быть, даже заплакала неутешно. Из холодильника рассеянно достала пончики. Стёрла надпись с холодильника. И, немножко подумав, распсиховалась: "Я - каждый день мечтала тебя увидеть, почувствовать запах, дотронуться до губ, слышать голос, первым делом стала звонить - и такая подстава! Ты просто эгоист натуральный - если бы ты меня по настоящему любил, то не свалил бы трусливо в небытие! И оставил бы не только сердце, а ещё что-нибудь, важное. Раз ты так со мной - вот тебе, сейчас выпью 10 чашек кофе разом, поболей там!"

А позже у неё начались навязчивые состояния. То пива хочется с друзьями попить. То в контру порубаться. А потом вообще стала испытывать неясное влечение к пухлым блондинкам. Это сердце перехватывало управление на себя. А если она психовала и злобно шипела, что сделает ему прямой укол адреналина, то сердце азбукой Морзе отбивало ей: "ща инфаркт устрою!"

Потом она вообще свыклась. Познакомилась с клёвым парнем - ей сердце подсказывало, как его правильно разводить. И она невероятно сильно его полюбила. И он её тоже. Однажды, он рассказал ей историю:
что он раньше болел и лежал в больнице - у него был больной мозг, и, чтобы выжить, ему нужна была пересадка. И нашёлся какой-то чудик, который бесплатно раздавал свои органы - мол, я в Валгаллу собираюсь, так что мозг себе забирай, хороший товар, шарящий. Ну, он и трансплантировал себе мозг того типа. Стал умнее чем прежде, только вот стали нравиться пухлые блондинки и тупые стрелялки.

Она, конечно, прикололась с такого рассказа. Но ничего не сказала. Потому что её сердце сразу задумало комбинацию - махнуться сердцами с этим носителем его мозга.

Их ждали и другие замечательные приключения. Но это уже не относится к предмету разговора.

******

Жизнь - самое ценное, что есть у человека. И любовь, и всё то, что дорого, всё самое святое - это подмножества жизни. Так что лучше лишиться любви, чем жизни.
Конечно, безумие молодости толкает на самые необдуманные поступки. Некий Ромео, помнится, ножиком себя порезал от огорчения. Так что отдать свою жизнь ради спасения любимой - не такое уж и фантастическое деяние. Но его родители, думаю, точно не одобрили.
Sat вне форума  
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо Sat за это полезное сообщение:
4epuwok (06.05.2009), Baffy (29.03.2009), Blackhawk (08.05.2009), black_widow (04.07.2009), elliot (17.07.2009), Exile (28.03.2009), Kser (09.05.2009), Lyubov (07.07.2009), Maxim75 (30.03.2009), nuta (04.04.2009), Wella (28.03.2009), Алинчик (20.07.2009), Ариновна (29.08.2009), безымянный (02.05.2009)
Старый 28.03.2009, 11:10   #9
Солнышко
Местный
 
Аватар для Солнышко
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Удомля
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 64
Поблагодарили 200 раз(а) в 84 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от exile Посмотреть сообщение
Жила была девушка. У нее был парень. Она невероятно сильно его любила, и он её тоже. Но она заболела и легла в больницу, у нее было больное сердце и чтобы выжить, нужна была пересадка. Она ничего не хотела говорить любимому, чтобы он не волновался. Каждый день она мечтала увидеть его, почувствовать его запах, дотронуться до его губ, слышать его голос. Ей сделали операцию, и она вышла из больницы. Первым делом она стала звонить своему любимому, но он не отвечал. Когда она подошла к холодильнику, то прочитала: Я ВСЕГДА БУДУ РЯДОМ. ВЕДЬ ВНУТРИ ТЕБЯ БЬЕТСЯ МОЕ СЕРДЦЕ.
Похожий сюжет в фильме "7 жизней" с Уиллом Смитом. Странный фильм, но интересный.
__________________
Звезда по имени Солнце!!!!
Солнышко вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Солнышко за это полезное сообщение:
Vortеx (14.04.2009)
Старый 01.05.2009, 15:01   #10
nyuu
Местный
 
Аватар для nyuu
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Mladenovac
Сообщений: 107
Вы сказали Спасибо: 81
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для nyuu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от exile Посмотреть сообщение
Жила была девушка. У нее был парень. Она невероятно сильно его любила, и он её тоже. Но она заболела и легла в больницу, у нее было больное сердце и чтобы выжить, нужна была пересадка. Она ничего не хотела говорить любимому, чтобы он не волновался. Каждый день она мечтала увидеть его, почувствовать его запах, дотронуться до его губ, слышать его голос. Ей сделали операцию, и она вышла из больницы. Первым делом она стала звонить своему любимому, но он не отвечал. Когда она подошла к холодильнику, то прочитала: Я ВСЕГДА БУДУ РЯДОМ. ВЕДЬ ВНУТРИ ТЕБЯ БЬЕТСЯ МОЕ СЕРДЦЕ.
А по моему это прекрасно но тяжело. Я вижу в этом маленькую, но очень важную частичку счастья. В наше время не каждый способен на такую любовь, чтобы подарить жизнь тому, кого любишь. Чаще из собственного эгоизма мы приносим только обиды и страдания своим половинкам.
nyuu вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot