Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Вокруг света
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Вокруг света Про наш мир и что есть необычного на этой земле

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2009, 20:42   #1
DonPedro
Местный
 
Аватар для DonPedro
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 1,156
Вы сказали Спасибо: 221
Поблагодарили 571 раз(а) в 280 сообщениях
По умолчанию Я работал с захваченными НЛО

Я РАБОТАЛ С ЗАХВАЧЕННЫМИ НЛО
Боба Лазар - американский физик,
работавших с двигательными системами
инопланетных летательных аппаратов.
ИСТОЧНИК. Текст фонограммы видеофильма.
Печатается в сокращении

"С конца 1988 и до весны 1989 г. я занимался двигательными системами инопланетных летательных аппаратов.
Разработка этой проблемы осуществлялась для правительства США.
Предметы и технологии, с которыми мне пришлось познакомиться по долгу службы, должны были бы попасть в верные руки истинных ученых.
Я -- физик. Защитил диссертацию в области физики и электротехники. Принимал участие в разработке самых разных научных программ, некоторые из них носили гриф "совершенно секретно". Я не только читал отчеты и сообщения, меня не только ознакомили с теорией этих технологий, но мне также продемонстрировали их в работе, и я знаю, что они действенны и эффективны. Вот некоторые вопросы, на которые имеются ответы
• как громадные космические расстояния преодолеваются с помощью очень сильного гравитационного поля,
• как создается это гравитационное поле,
• что является источником энергии и как он функционирует,
• общая информация о летающих тарелках и о проекте, разрабатываемом в регионе S-4.
А также рассматривается рассматривается:
• информация о существах, передавших нам эти технологии,
• каким образом эти существа сотрудничали с людьми на всем историческом пути развития человечества.
Чаще всего задают вопрос: как возможно преодолевать огромные расстояния в космическом пространстве, не переходя порога скорости света? Или: как можно в пределах разумного времени и в какой-то степени в пределах разумных экономических возможностей путешествовать между двумя объектами, удаленными друг от друга на многие световые годы?
Правда состоит в том, что преодоление таких расстояний действительно требует технологий, которыми человечество еще не располагает. Но это не имеет ничего общего с прямолинейным полетом со скоростью, близкой к скорости света.
Когда речь заходит о пространстве-времени, то большинство из нас представляют себе некую пустоту, или ничто, но вспомните, ведь совсем не так давно человек был уверен, что и воздух в нашей атмосфере тоже представляет собой ничто. Однако со временем мы все-таки познали состав и свойства атмосферного воздуха.
Пространство-время -- это на самом деле некая сущность, и одним из ее свойств является то, что она может быть искривлена гравитационным полем. Известно, что сила тяготения искривляет пространство-время и свет. Доказательством служит то, что мы видим некоторые звезды, расположенные прямо за Солнцем, и если бы свет распространялся строго по прямой, они были бы не видны.
До сих пор мы могли только наблюдать влияние гравитационного поля на пространство-время, но не могли воспроизвести его в лабораторных условиях . Причиной тому -- наша неспособность создавать поле силы тяжести. И до настоящего времени единственными известными нам источниками достаточно заметной силы тяготения оставались крупные массы материи, такие как звезды, планеты. Луна. Как гравитационное поле вокруг крупной массы (планеты) искривляет пространство и время, точно таким же образом искривляет пространство и время любое гравитационное поле, независимо от того, имеет оно естественное происхождение или создано искусственно.
Большим плюсом создания интенсивного поля тяготения искусственным путем является то, что его можно не только включать, но и выключать. Создав гравитационное поле достаточной интенсивности, мы сможем искривить пространство-время и тем самым изменить расстояние между точкой, в которой мы находимся, и точкой, в которую хотим попасть. Мы перемещаем себя в желаемую точку и после этого прекращаем наведение искусственного гравитационного поля, в результате чего пространство-время вновь принимает свою прежнюю форму. Таким образом сокращая расстояния путем искривления пространства-времени, мы получаем возможность преодолевать большие расстояния при меньшем прямолинейном движении.
А теперь вернемся к нашему первоначальному вопросу: как можно преодолевать огромные пространства, что необходимо при межзвездных полетах, не превышая скорости света? Это достигается созданием мощного гравитационного поля, которое искривляет пространство-время и тем самым позволяет преодолевать расстояния во многие световые годы за короткое время или мгновенно без необходимости прямолинейного движения с околосветовой скоростью.
Следующий вопрос: как создать гравитационное поле?
Ни один природный элемент на Земле не имеет достаточно протонов и нейтронов, чтобы волна силы тяготения "А" смогла выйти за пределы атома и стала бы доступной для ее регистрации приборами. Несмотря на то, что волна силы тяготения "А" распространяет свое действие на ничтожно малом расстоянии вокруг атома, ее свойства можно измерить. Она имеет амплитуду, длину волны и частоту, как и любая другая волна электромагнитного спектра.
__________________
Шо must go on?
DonPedro вне форума  
Старый 21.01.2009, 20:43   #2
DonPedro
Местный
 
Аватар для DonPedro
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 1,156
Вы сказали Спасибо: 221
Поблагодарили 571 раз(а) в 280 сообщениях
По умолчанию

Если волну силы тяготения "А" можно зарегистрировать, то ее, как любую другую электромагнитную волну, можно и усилить. Если мы усилим звук -- то величина, или амплитуда волны, возрастает.
Можно усилить и волну силы тяготения "А", чтобы затем использовать ее в нужных целях -- для искривления пространства-времени, необходимого для путешествий во Вселенной.
С мощью усиленной волны силы "А" можно сравнить только силу тяготения черной дыры, способной так же сильно искривлять пространство-время. Это и есть ответ на вопрос: как создать гравитационное поле? Необходим элемент, который был бы достаточно тяжел для того, чтобы волна силы тяготения "А" распространилась за пределы атома. В этом случае ее можно было бы усиливать и использовать для искривления пространства-времени.
И последний вопрос: что должно явиться источником энергии для космических путешествий?
Вспомните, что мы создаем тяжелые элементы главным образом в ускорителях частиц и что их стабильность уменьшается по мере возрастания атомного веса. Что же это значит?
Сначала мы синтезируем тяжелые, неустойчивые элементы в ускорителе. Затем бомбардируем их различными атомными и субатомными частицами. Помним, что наша цель -- получить более стабильный элемент.
В результате бомбардировки один элемент превращается в другой, более тяжелый. Этот новый элемент имеет более высокий атомный вес. Атомный вес показывает, сколько протонов заключено в ядре атома. Когда я говорю, что атомный вес элемента увеличился, это значит, что в его ядре увеличилось количество протонов. Что означает "стабильность уменьшается"? Стабильность элемента определяется временем, в течение которого он существует, пока не распадется. Атомы одних элементов распадаются быстрее, чем атомы других. Чем быстрее распадается элемент, тем более нестабильным он считается. При распаде атома происходит высвобождение, или излучение, субатомных частиц и энергии.
Элементы с высоким атомным весом, остающиеся при этом стабильными, существуют, хотя они и не встречаются на Земле, и мы не можем синтезировать их в ускорителях частиц. Это элементы 114--115, отсутствующие в периодической системе. Следом за номером 115 снова идут нестабильные элементы и элемент 116 (синтезирован в Дубне), который распадается за доли секунды.
Источником энергии является элемент 115. Это вещество оранжевого цвета, тугоплавкое и очень тяжелое. Он подвергается бомбардировке протонами в небольшом ускорителе частиц. При захвате протона ядром атома 115 его атомный вес увеличивается, возникает атом элемента 116, который сразу же распадается.
При распаде элемента 116 высвобождается, или излучается, антиматерия. В экспериментах проведённых в Дубне, такого не наблюдалась. Антиматерия -- это полная противоположность материи. Зарядовые и спиновые (вращательные) характеристики элементарных частиц материи и антиматерии противоположны. При контакте материи с антиматерией происходит взрыв -- превращение их в энергию. Оно называется аннигиляцией. Взрывная сила антиматерии, равна мощности атомной бомбы. Это -- результат цепной реакции, при которой в энергию превращается менее одного процента вещества. Остальные 99% в этом типе бомб рассеиваются, не принимая непосредственного участия в ядерной реакции.
Теперь представим себе, что в Багдаде взорвана бомба с таким же количеством антивещества, что в бомбе, сброшенной на Нагасаки. Зона полного уничтожения охватила бы часть Африки, Европы и Азии -- рассчитать точнее не представляется возможным. Это явилось бы результатом аннигиляции, при которой антивещество полностью преобразуется в энергию. В такой бомбе должно было бы взорваться и превратиться в энергию 100% ядерного заряда.
В реакторе элемент 115 бомбардируется протоном, который, проникая в ядро атома 115, превращает его в элемент 116. Тот немедленно распадается, излучая небольшое количество античастиц.( охватывает сомнение) Антивещество отводится в специальную вакуумную трубу (tune-tube), чтобы избежать его контакта с материей. На выходе оно направляется на газообразное вещество. Происходит аннигиляция. Вещество и антивещество полностью превращаются в энергию.
Для путешествий по Вселенной создается реактор, использующий в качестве ядерного горючего элемент 115 и полную аннигиляцию. Это превращает его в компактный и легкий источник энергии, который может с успехом применяться на борту космического корабля.
Так возник аппарат, в котором возможны все эти технологии.
Еще несколько лет назад я бы и не помышлял об этом, но такой аппарат существует. Это диск, в обиходе называемый летающей тарелкой. В регионе 8-4 я видел, по меньшей мере, девять различных летающих тарелок, но говорить буду о тех, внутри которых побывал сам и видел не только их 2-3-уровневое устройство, но и само действие аппаратов.
Этот специальный диск был, казалось, в отличном состоянии, и за его удивительно гладкую поверхность я прозвал его "спортивной моделью". Наружное покрытие диска было металлическим, цвета неполированной нержавеющей стали. В нерабочем состоянии он лежал на брюхе. Входное отверстие находится на •верхней половине диска, и только нижняя часть двери выступает за его внешний край. Внутри диск разделен на три уровня. На нижнем находятся усилители поля тяготения и пульт управления ими. Они усиливают и направляют волны силы тяготения. Усилители могут отклонятся от своей вертикальной оси, и, представляют из себя единственную часть тарелки, которая может двигаться.
На втором уровне, прямо над тремя усилителями и точно по центру между ними, находится реактор, представляющий небольшую полусферу, с отходящей вертикально вверх трубой.
На центральном уровне находятся также столы с контрольными приборами и сиденья, слишком узкие и низкие для нормального взрослого человека. В стенах центрального уровня были задрапированные ниши.
В какой-то момент, во время старта диска, одна из этих вот заслонок отодвинулась, и за ней стало видно все, что происходит снаружи, как через окно. Поверхность заслонки стала на какое-то время прозрачной, и на ней появилось что-то в виде надписи, однако по внешнему виду она не напоминала ни один алфавит, а также математические или другие научные символы. Я не знаю, для чего служат те люкообразные отверстия. Единственное, в чем я могу вас уверить, -- это не люки.
База S-4 находится у подножья горы Пэпус на дне высохшего озера Пэпус Лэйк.
По словам людей, бывавших в районе Пэпус Лэйк, никакой базы там нет. Нет и никаких следов, указывающих на ее существование в прошлом. На фотографиях, полученных со спутника, также ничего не обнаружено
Воздушное пространство над S-4 закрыто, и если какой-нибудь непрошенный гость по ошибке залетит во внешний сектор, ему передают по радио требование немедленно покинуть территорию. Если же пилот не реагирует и летит дальше, он попадает в средний сектор, и тогда в небо поднимаются истребители и выпроваживают гостя вон. Если же по какой-то причине чужой самолет оказывается во внутреннем секторе, он будет уничтожен ракетами типа "земля-воздух" прежде, чем в воздух успеют подняться истребители. Мораль сей басни такова: не пытайтесь найти S-4 и попасть туда. Сам объект S-4 устроен внутри горы, девять ангарных ворот расположены под уклоном в 60®. Ворота имеют маскировочное покрытие под цвет песка, так что фактура горы плавно переходит в фактуру пустынного грунта.
Ангар, в котором стояла спортивная модель, был обычным ангаром для самолетов, за исключением замаскированных ворот. Испытания "спортивной модели" я наблюдал вне ангара.
Пространство-время вокруг тарелки изгибается, причем при максимальном искривлении оно не просто изгибается вверх, а принимает как бы складчатую, амплитудную форму. Искривление пространства-времени происходит на 360® вокруг тарелки. Если посмотреть на тарелку сверху, то искривление пространства-времени вокруг нее выглядело бы, как края блина. Когда поле силы тяготения вокруг тарелки настолько велико, что искривление пространства-времени вокруг нее достигает максимума, то есть принимает форму амплитудной кривой, тарелку невозможно увидеть ни под каким углом -- она становится невидимой. Все, что можно увидеть -- это только окружающее ее небо.
Программа базы S-4 состояла из трех проектов:
• проект Galileo (Галилей),
• проект Sidekick (Помощник),
• проект Looking Glass (Зеркало).
Проект "Галилей" занимался гравитационными двигателями согласно информации, которая изложена выше.
Проект "Помощник" разрабатывал лучевое оружие, в котором источником энергии были нейтроны, направляемые специальными гравитационными линзами.
Проект "Зеркало" занимался наукой, позволяющей заглянуть назад во время, в прошлое.
__________________
Шо must go on?
DonPedro вне форума  
Старый 21.01.2009, 20:44   #3
DonPedro
Местный
 
Аватар для DonPedro
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 1,156
Вы сказали Спасибо: 221
Поблагодарили 571 раз(а) в 280 сообщениях
По умолчанию

Мне стало известно, что в правительстве США существует маленькая группа людей, принимающая научные и технологические решения на основе данных, которые остаются закрытыми для общественности. Вот некоторые выдержки из этой информации.
Пока меня вводили в курс дела по программе S-4, я работал в одном небольшом помещении, где стояли стул и стол, на котором лежало примерно 120 инструкций в голубых папках. Там меня оставляли одного, чтобы я мог прочитать эти инструкции, на различное время, в среднем -- на полчаса.
В этих документах содержалась информация, в основном касающаяся инопланетян и инопланетных технологий. Это имело вид обзора "инопланетной информации", имевшего целью ознакомить ученых различных отраслей науки не только с их специальной областью и задачами, но и с общими масштабами проекта. Обзор проекта "Галилей" был очень сжатым. Я прочитал его и позже наглядно убедился в том, что он точен. Возможно, ученые, занимавшиеся другими проектами, также убедились на практике в их правильности.
Технологии, о которых вы уже знаете, привезли сюда существа из звездной системы Зета Ретикули 1 и 2 .(Zeta Retuculi) Эти звезды находятся в созвездии Ретикули, видном только из Южного полушария. Зета Ретикули -- это бинарная система, то есть в ней две звезды, и она удалена от Земли на расстояние в 30 световых лет. Существа прилетели с Ретикули-4, четвертой планеты Зета Ретикули-2.
Рост существ составляет 3--4 фута, вес -- 25--50 фунтов. У них сероватого оттенка кожа и крупные головы с большими миндалевидными глазами, длинные и тонкие носы, рты и уши. Волосяной покров отсутствует. Существа уже давно периодически посещают Землю, и в качестве доказательства представили "фотографии", которым, более 10.000 лет.
До 1979 года в центре Невады между нами происходил обмен материалами и информацией, пока не произошел конфликт, который резко затормозил реализацию проекта.
Существа покинули Землю, но должны вернуться в момент времени, обозначенный как 1623... и я не знаю, что это за дата.
Имея в своем распоряжении оставшиеся после них материальные предметы, устройства и приспособления, а также переданную ими информацию, правительство США приступило к осуществлению программы Back-Engineering (восстановительной инженерии). В мае 1987 года несколько ученых установили реактор антивещества на одной из подземных стартовых установок испытательного полигона в Неваде, чтобы провести эксперимент. К несчастью, во время эксперимента было необходимо вскрыть реактор, что для них означало смерть. Всем остальным на полигоне они сказали, что будет произведен внеплановый подземный испытательный ядерный взрыв. В декабре 1988 года меня пригласили на место одного из этих ученых.
Инопланетяне сообщили информацию о том, как можно влиять на человеческий разум, чтобы усыпить (анестезировать) тело. Это можно сделать без физического контакта, из внешнего источника.
Существа знают, что человек является продуктом регулируемой (управляемой) извне эволюции. По информации пришельцев, человечество как раса претерпело уже 65 генетических изменений. Они называют людей "сосудами"...
Как я попал в эту программу?
Я встретился с в компании EG&G (Edgerton, Germeshausen и Grier), с неким Мариани, где прошло собеседование с ним, и он завербовал меня на работу в S4.
Лаборатория двигательных систем - мое основное место работы, где я работал в паре с ученым, которого звали Барри Кастильо. Наша пара не контактировала с другими исследовательскими группами. Любые перемещения по базе строго контролировались. Даже когда я ходил в туалет, меня сопровождали два здоровенных охранника
Резонный вопрос: если все, что я вам рассказал -- правда и правительство держит все это в строжайшем секрете, то как я мог сделать это сообщение?
Так вот, если это будет иметь какие-либо последствия, то это докажет, что я рассказал чистую правду. А как вы поступите с этой информацией -- дело ваше".

Дополнение от Б.Лазара:
"Впервые я стал осознавать серьезность угрозы НЛО много лет тому назад, занимая один из ключевых постов в американской военной разведке. Я видел происходящие перемены, имея стратегическую информацию, я отслеживал их с конца Второй мировой. Во время последовавшей за ней холодной войны я с неудовольствием отмечал, что эти закулисные маневры продолжаются. Невероятно, но я увидел, что многие из них были направлены ПРОТИВ американской демократии и американского народа!
Так же как и многие другие военные разведчики, позднее проникнувшие в сущность Тайного правительства, - такие, как Джейсон Бишоп Третий, Уильям Хемилтон Третий, "Брентон" и Билл Купер, -
я видел достаточно много фактов сокрытия правды в связи с явлениями НЛО, что побудило меня к серьезным исследованиям в этой области и к тому, чтобы задавать вопросы, неугодные определенным кругам в военной разведке.
Я одним из первых заметил связь между появлениями НЛО и постоянно усиливающимися признаками установления тотального контроля в различных странах. Но сей день многие исследователи НЛО ничего не говорят об этой связи, из страха или по недомыслию - я не знаю.
В какой-то момент у меня открылись глаза на то, что происходит "за кулисами" на нашей планете -как в роскошных кабинетах, так и в подземных бункерах по всему миру. К счастью, мне удалось продолжить мои расследования, какое-то время оставаясь во внутренних кругах военной разведки. Я работал, можно сказать, под самым носом у заговорщиков.
Но настал момент, когда открылось, что я на стороне землян, а не тайно контролирующих их существ. 06 этом стало известно вышестоящему командованию, и меня заставили уйти в отставку-под угрозой смерти, как предупреждали меня многие мои соотечественники. Таким образом, хотели положить конец моему вмешательству в секретные дела, не подлежавшие обнародованию, но вышло все по-другому.
В конце концов мои исследования дали ответы, которые я пытался найти, ответы достаточно мрачные и неожиданные, чтобы задуматься о том, не подошли ли мы к кульминации проблемы мирового контроля, который пытаются установить инопланетные силы, несколько ближе, чем мы могли бы себе представить"

*****
__________________
Шо must go on?
DonPedro вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot