Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Общие > Основной
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2006, 00:45   #1
yaneck
Местный
 
Аватар для yaneck
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 35 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию Хочу сказать...

Вчера ходил на Алые Паруса в Питере...Это ежегодный общегородской выпускной(хотя фактически алые паруса уже становятся обще мировым выпускным ибо тама были школьники даже из США а уж скока тама было из Москвы Белоруссии и Украины это я вообще молчу... ) . Причём алые паруса с каждым годом всё лучше и лучше....
Вчера на своих школьников Питер спустил 1-2 мульёна долларов....Было 2 сцены на которых выступали звезды мировой эстрады а так же наши певцы(особенно порадовал свободный вход и то что Дима Билан спел свою коронную песню с Евровидения).Грандиозный салют(грандиозный даже по меркам Москвы и Питера), лазерное шоу и новый фонтан в акватории Невы оставили бурю восторга.
А что в удомля делает для своих школьников? Наверно я и так знаю ответ .... ничего ... всё осталось так как было в моё время - дикая пьянка в помещении школы которая в моём случае закончилась смертью одного моего знакомого из параллельного класса.
Теперь собственно идея моего поста - всем кто будет выпускаться в следующем году рекомендую не пожалеть денег и съездить на алые паруса в Питер. Это лучшее что можно увидеть в последний день школьной жизни.
Фото тута http://dimo.spb.ru/modules.php?op=mo...rticle&sid=104
ещё фото можно найти в инете...
PS% то что вчера творилось - словами не передать .. это надо видеть...

Последний раз редактировалось yaneck; 25.06.2006 в 00:54.
yaneck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 11:40   #2
милашка
Местный
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 221
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 119 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

Присоединяюсь, и также рекомендую)))
Действительно шикарное шоу!!!!
Но больше порадовала группа "Branestorm"))
__________________
Не яйца красят человека, а человек яйца.

Крепко жму Вам ягодицу(с) милашка
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 23:20   #3
Lyubov
Местный
 
Аватар для Lyubov
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 561
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 87 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Чего ожидать в Удомле... Если даже на этот Новый Год не построили фигуры из снега и горки - минимум который хоть как-то выполнялся, на наших детей, на нас и наше общее настроение администрации просто на...потом начнут говорить , что молодежь только пьет и надо что-то с этим делать, а что остается делать если на позитив никто не хочет настраивать...И превращаются выпускные в банальную пьянку на озере...грусно и...одновременно радует,что хоть где-то кому-то что-то надо...
Lyubov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 23:28   #4
anya
Местный
 
Аватар для anya
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 450
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для anya с помощью ICQ
По умолчанию

отлично отлично) Алые паруса, бал в Кремле, еще жаль что в Удомле нет Трафальгарской площади...

Ты, сотворивший пасквиль сей,
Отбрось сомненья и тревоги,
Наполни свой бокал и пей,
Тот яд, что дали тебе Боги... (с)
__________________
мартин эмис
anya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 00:38   #5
skechers
Пользователь
 
Аватар для skechers
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: тверь
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 27 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

ой аж загорелось так)))я тоже хотю ммда нам думаю туда не светит,если только ехать своей компанией(не каждый захочет,не каждый найдёт средства вообщем причин много)но всё же хочется посмотреть на это=)))
skechers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 11:34   #6
милашка
Местный
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 221
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 119 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anya
отлично отлично) Алые паруса, бал в Кремле, еще жаль что в Удомле нет Трафальгарской площади...

Ты, сотворивший пасквиль сей,
Отбрось сомненья и тревоги,
Наполни свой бокал и пей,
Тот яд, что дали тебе Боги... (с)
Сарказм и ирония, на мой взгляд здесь не уместны.
Думаю, автор поста писАл его не для того, чтобы принизить Удомлю перед Питером (тем более, что вообще бессмысленно сравнивать), а просто описАл события и констатировал, что в Удомле абсолютно НИЧЕГО не делается для выпускников (что 4 года назад я выпускалась и была банальная пьянка, что сейчас ).
Так что, дали яду и проходите, не задерживайтесь.
__________________
Не яйца красят человека, а человек яйца.

Крепко жму Вам ягодицу(с) милашка
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 11:45   #7
Dr_Bactory
Местный
 
Аватар для Dr_Bactory
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: http://www.lastfm.ru/user/Dr_Bactory
Сообщений: 2,122
Вы сказали Спасибо: 249
Поблагодарили 883 раз(а) в 267 сообщениях
Отправить сообщение для Dr_Bactory с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милашка
Думаю, автор поста писАл его не для того, чтобы принизить Удомлю перед Питером

этот "автор" именно этим и занимаецца уже давно, и, видимо, для него смысл сравнивать есть а больше не с чем, наверное...
__________________
Dr_Bactory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 11:50   #8
милашка
Местный
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 221
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 119 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_Bactory
этот "автор" именно этим и занимаецца уже давно, и, видимо, для него смысл сравнивать есть а больше не с чем, наверное...
возможно...
Я не слежу так тщательно за сообщениями пользователей
Говорила, насчет данного конкретного поста.
__________________
Не яйца красят человека, а человек яйца.

Крепко жму Вам ягодицу(с) милашка
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 11:58   #9
Aziraal
Местный
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля/Санкт-Петербург
Сообщений: 1,157
Вы сказали Спасибо: 215
Поблагодарили 124 раз(а) в 93 сообщениях
По умолчанию

точно, я щас ради интереса посарел другие его месаги
Вот они:
1.лажа )) вот щас этот грёбанный самит в питере начался.... теперь каждый лох на астон мартине ездит ... а не лохи на бентли.... причём обе группы имеют стадное чувство сбиваться в кучку - по 3-5 астон мартин по 3 бентли по 5 ауди а8 .Зрелище конечно это потрясное - 5 пять кабриалетов астон мартин цепочкой стоят....или 3 бентли газуют ... хы блин ... так и хочется в них камнем кинуться.
2.ой .... блин я щас в истерику впаду Кто тебе сказал что с работой в питере проблема? Я ещё не видел ни одного человека который не смог бы найти себе работу в течении 1 месяца.... работы в питере навалом а рабочих рук которые растут не из попы - очень мало!!!
Вот тебе доказательство www.job.ru - через этот сайт я нашёл себе работу за 3 дня не выходя из дома.Причём работа у меня довольно престижная...
В удомле же страшная безработица... многие готовы работать и за 3000р в месяц .... лишь бы платили....до 50% молодёжи слоняется без дела....
И ты думаешь в удомле работать за 8000р продавцом мало желающих????
3.пройдясь по магазинам удомли (после длительного прибывания в питере ) я был готов поставить к стенке всех продавцов удомли а магазины их нафиг снести....
1)Когда просишь пакет для товара только что купленного у них же - получаешь в ответ что то типа - не жирно ли будет!?
2)в строительном магазине в Тц СОЮЗ при продаже кабеля его мерят линейкой и сматывают не в бухту а "на руку" .На претензию что мол типа бардак у вас - кабель должен сматываться в бухту продавец сказала что то типа "вот и покупай там где сматывают в бухту"
3)Цены на товары просто отдыхают перед питерскими...мой любимый сок стоит в удомле на 7 рублей дороже!!! мясо на 30 рублей в среднем и.д..... а ещё говорят в больших городах дорого жить.
Так как щас работаю переодически в компании торгующей оптом то мне удалось выведать какова величина наценки на шмотки и продукты в питере в розничных магазинах- до 100%. Теперь представьте что удомельские мелкие торговцы покупаю в мелким оптом где наценка 80% + их наценка примерно стока же....
4)Техникой во флагмане (в любом из их магазинов) торгуют люди вообще смутно представляющие что такое тех характеристики...
5)отсутствие в магазинах нормальных шмоток....Хотел себе туфли в ТЦ РУСЬ купить да так и не купил ...о фирме ralf продавцы вообще никогда не слышали хотя она одна из самых распрастранённых....Зато предложили коробку с туфлями с надписью LoXXХ ....истерическим смехом я ржал долго.... жалко цифровик с сбой не прихватил ))
И ещё на тему шмоток Значит люблю я взять сока/пива в клубе или на невском и понаблюдать на девушек - они любят выёживаться шмотками В удомле,сев попить сока на скамейке на бродвее обнаружил - все девушки как клоны шмотки одинковые
7)удомля ну просто была ЗАВАЛЕНА мусором 1-3 мая....особенно бродвей... бутылки из под пива пачки сигарет и семочки составляют 90% всего мусора...в удомле щас всегда так?
Но против темы я ничего против не имею, тема мне понравилось, хочу сказать спасибо за инфу
а насчёт сравнения питера и удомли - это глупо
Aziraal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 12:01   #10
Silena
Пользователь
 
Аватар для Silena
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: я не живу - вспышка -... и нет меня..
Сообщений: 76
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Классно..., что тебе понравилось, но мне на днях одногруппница письмо прислала...цитирую:"Тут недавно была на Алых парусах. Даже корабля и салюта не дождалась. Такой гадюжник на Дворцовой развели, что прям противно. Кругом все пьяные... Стало страшно за страну: куда мы катимся. Тамже случайно встретила Янку с друзьями..."
Но не спорю, что лучше побывать на "Алых парусах", чем запомнить пьяные рожи одноклассников в стенах школы... Да везде свои недостатки!
__________________
Лучше безраздельно царить в аду, чем быть реферантом в раю...
Silena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
знакомства Koshk@ Он и Она 407 12.05.2012 22:55


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot