Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Закрытые разделы (Read Only) > Между нами, девушками (Read only)
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Между нами, девушками (Read only) Рассказы из жизни девчонок, любовные гадания и предсказания, новости моды, интересные статьи из журналов и так далее...

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2006, 11:46   #21
Lans
Местный
 
Аватар для Lans
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ха)
И точно в наше время люди читать не любят!
Я ещё раз спрашиваю, где я написал что показатель женственности это одежда! Где?
Вы сами видите в чужих сообщениях то, что вы хотите видеть а не то, что написанно!

Я сказал что девушка не может выглядить женственно если на ней надето, что папало!


Цитата:
еще Шанель говорила что нет ничего более женственнее, чем женщина в мужском костюме!!!!!!!!!!!!!!!!!
И причём тут Шанель, я же говорю а том, что мне нравиться, а не о даме которую я да же не знаю!!!



Цитата:
А как насчёт раздетой женщины? Где тогда у неё искать женственность, если увас определение женственности почти целиком и полностью упирается в одежду
На примерный вопрос я ,кажеться, уже отвечал, но всё же воопервых прочитай то что я уже написал выше, а вовторых в раздетой девушки я несобираюсь искать женственность, мне и так сойдёт.
Lans вне форума  
Старый 04.05.2006, 14:20   #22
Neo
Местный
 
Аватар для Neo
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ucity
Сообщений: 730
Вы сказали Спасибо: 102
Поблагодарили 118 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от |S|a|r||G|
Выходит начата новая глава в определении женственности отныне женственность в первую очередь определяем по одежде всем девочкам\девушкам\женщинам\тетям\бабушкам и т.д в обязательном порядке носить юбки(!), юзать всевозможные косметики... хм.. мб корсеты сново в моду войдут... ах да забыл обязательно носить длинные волосы... всем лицам противоположного пола зделавшим ошибку в жизни в виде покраски волос срочно найти стену и убица ап нее вместе с так называемыми бизнес-леди (фуу абсурд какой девушка в костюме- как это неженственно(с)) и девушками панками...
Именно это пришло мне в голову прочитав "некоторые" посты (ногами уж небейте по лицу)
*ушел искать ровную стену для убийства....
не всем идет косметика и длинные волосы, да и цвет волос тоже покрашенный может смотреться лучше, чем натуральный, про юбки аналогично...


з.ы. имхо Женственность в женщине - это присутствие таких качеств как: нежность, ласковость, чувственность, сексуальность, терпимость и хозяйственность. Это основное
Neo вне форума  
Старый 04.05.2006, 14:23   #23
Кискина
Местный
 
Аватар для Кискина
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 355
Вы сказали Спасибо: 65
Поблагодарили 32 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neo
не всем идет косметика и длинные волосы, да и цвет волос тоже покрашенный может смотреться лучше, чем натуральный, про юбки аналогично...


з.ы. имхо Женственность в женщине - это присутствие таких качеств как: нежность, ласковость, чувственность, сексуальность, терпимость и хозяйственность. Это основное
Совершенно согласна!!!!!!
__________________
<3 puff
Кискина вне форума  
Старый 04.05.2006, 15:14   #24
nuta
Местный
 
Аватар для nuta
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 222
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от домовая
а что насчет избиений жен мужьями?
тоже самое, что и насчёт избиения мужей жёнами
nuta вне форума  
Старый 04.05.2006, 15:35   #25
Neo
Местный
 
Аватар для Neo
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ucity
Сообщений: 730
Вы сказали Спасибо: 102
Поблагодарили 118 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от домовая
во всем виноваты мужчины....
а мы всегда во всем виноваты, всему, что происходит на земле есть только одно объяснение - мужики!

Цитата:
....а многие мужики- еще дети,или тряпки...
многие женщины не лучше

Кстати, что для тебя есть дети и тряпки, ето ты так говоришь, потому что он делает что-то не так? не так как хотела бы етого ты? или не так как ето принято в обществе? Или в твоем идеале отсутствует пункт : "Мужчина человек, а значит может допускать ошибки" или "мужчина тоже может проявлять слабости, как физические так и моральные", ну или "мужчина принимает решения и делает все так, как он к етому привык, даже если ето кажется странным и глупым", ну так извини, это твой идеал, и мужчина, с которым ты встречаешься, не виноват в том, что не подошел под твой идеал, а его (мужчину) выбрала именно ты. Не нужно требовать с человека того, чего он тебе не обещал, следите за собой в первую очередь...

Последний раз редактировалось Neo; 04.05.2006 в 15:47.
Neo вне форума  
Старый 04.05.2006, 15:47   #26
anya
Местный
 
Аватар для anya
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 450
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для anya с помощью ICQ
По умолчанию

эй! у нас же полное равенство, а соответственно и одинаковая ответственность за глобальные катастрофы)))
__________________
мартин эмис
anya вне форума  
Старый 04.05.2006, 15:52   #27
Vulzscht
Местный
 
Аватар для Vulzscht
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Улица Свободы
Сообщений: 1,249
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 73 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anya
эй! у нас же полное равенство, а соответственно и одинаковая ответственность за глобальные катастрофы)))
ну все равно мужики виноваты-то будут)))))))))
__________________
Все, что когда-либо происходит, никогда не забывается. Даже если ты об этом не помнишь. (с)Spirited Away
Возможно, люди заблуждаются и совершают ошибки потому, что у них есть что-то важное. И это "что-то" по-настоящему дорого им.
Vulzscht вне форума  
Старый 05.05.2006, 10:05   #28
Neo
Местный
 
Аватар для Neo
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ucity
Сообщений: 730
Вы сказали Спасибо: 102
Поблагодарили 118 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от домовая

но требуя чистоты, уюта, которую ОБЯЗАНЫ делать женщины вбейте гвоздь...
это мое имхо: если вы не муж и жена, то думаю требовать чистоты и вбития гвоздя тоже не особо приемлемо, ну можно конешно рассмотреть вариант, что просто живете вместе, и то, это как ситуация ляжет (имею ввиду вообще в ваших отношениях, а не на сегодня-завтра )
повторяюсь ето только мое имхо
Neo вне форума  
Старый 05.05.2006, 11:25   #29
Lans
Местный
 
Аватар для Lans
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

*ГЫ)


p.s. извините это не флуд просто сорвалось)
Lans вне форума  
Старый 05.05.2006, 15:46   #30
nuta
Местный
 
Аватар для nuta
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 222
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lans
*ГЫ)


p.s. извините это не флуд просто сорвалось)
лол


з.ы. тоже извините, это флуд..., но он тоже просто сорвался
nuta вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot