![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#11 |
|
Новичок
|
Кирюхааа!
Поздравляю тя с твоим восемнадцатилетием! Желаю тебе здоровья , счастья , благополучного успеха в личной жизни , улыбайся чаще! Оставайся таким же прикольным пацаном! party
__________________
|
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
|
С празником!!!
__________________
Любовь- Это вам не просто так, ей надо занимаца..
|
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 25 раз(а) в 23 сообщениях
|
Поздравляю!!Всего хорошего!
|
|
|
|
|
#15 |
|
Местный
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Где придётся
Сообщений: 114
Вы сказали Спасибо: 784
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
|
Прими и мои поздравления!!!!!ииихххахааа
__________________
|
|
|
|
|
#16 |
|
Новичок
|
Кирюшка Паздравляю тебя с др!желаю тебе здаровья,любви,мног мног рублей.не болей!
(с) джампер
__________________
|
|
|
|
|
#17 |
|
Местный
|
Коча! Поздравляю Вас с Вашим Днем Рождения!
|
|
|
|
|
#18 |
|
Новичок
|
поздравляю! всего самого!
__________________
рЭп не штампуется,это искусство!
|
|
|
|
|
#19 |
|
Новичок
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Удомля
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 37 сообщениях
|
С Днём Рождения!
|
|
|
|
|
#20 |
|
Местный
|
Поздровляю зайка! всево тебе самого найлучшего ! DAAARCK SIDE
__________________
УДОМЛЯ
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|