![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|||||||
| Результаты опроса: голосуем за ГМ | |||
| Booroy_R |
|
24 | 64.86% |
| Псих |
|
4 | 10.81% |
| Bad Boy |
|
7 | 18.92% |
| Voodoo |
|
2 | 5.41% |
| Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1211 |
|
Местный
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 181
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 94 раз(а) в 23 сообщениях
|
ну в линейке тоже не сразу все скиллы учаться, убивай больше мобов и постепенно будешь учить, тут так же, мб с деньгами ок все
__________________
|
|
|
|
|
#1212 |
|
Местный
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 465
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
|
Скора они настроят Квэсты (если конечно настроят) и будет вообще кулл.... настройте сервак плз ато на начале квэсты некоторые непройти так как нету областей куда надо наступать и так далее....
|
|
|
|
|
#1213 | |
|
Местный
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 503
Вы сказали Спасибо: 127
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
|
Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
|
#1214 | |
|
Местный
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#1215 | |
|
Местный
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#1216 | |
|
Местный
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 503
Вы сказали Спасибо: 127
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
|
Цитата:
а то убирут терь
__________________
|
|
|
|
|
|
#1217 |
|
Местный
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Удомля/Тверь
Сообщений: 339
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
|
Да мне тожу уже серв стал нравится
Вот токо причать зверей бы хотелось
__________________
|
|
|
|
|
#1218 | |
|
Новичок
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#1219 | |
|
Местный
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 465
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#1220 |
|
Местный
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Удомля/Тверь
Сообщений: 339
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
|
А ещё 2 недостатка этого серва:
1) Не работает pvp enter 1) Нет портала в дарнасусе который портует в инфрондж (это больше всего расстроило(я эльф )
__________________
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|