Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Games > World of Warcraft
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Результаты опроса: голосуем за ГМ
Booroy_R 24 64.86%
Псих 4 10.81%
Bad Boy 7 18.92%
Voodoo 2 5.41%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2006, 20:23   #1211
PunneP
Местный
 
Аватар для PunneP
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 181
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 94 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию

ну в линейке тоже не сразу все скиллы учаться, убивай больше мобов и постепенно будешь учить, тут так же, мб с деньгами ок все
__________________
PunneP вне форума  
Старый 20.09.2006, 20:23   #1212
Dingo
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 465
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Скора они настроят Квэсты (если конечно настроят) и будет вообще кулл.... настройте сервак плз ато на начале квэсты некоторые непройти так как нету областей куда надо наступать и так далее....
Dingo вне форума  
Старый 20.09.2006, 20:25   #1213
псих
Местный
 
Аватар для псих
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 503
Вы сказали Спасибо: 127
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joker
CT_AllBags
CT_BagMod
CT_BarMod
CT_BottomBar
CT_BuffMod
CT_HailMod
CT_ItemBuffs
CT_MapMod
CT_MasterMod
CT_MovableParty
CT_PartyBuffs
CT_PartyHealth
CT_PlayerNotes
CT_QuestLevels
CT_RaidAssist
CT_RaidTracker
CT_ShieldMod
CT_TickMod
CT_Timer
CT_UnitFrames
GPS
MobInfo2
MobTalk
RestState
sct
ToolBoxGM этот аддон запрети ибо с ним можно такого натворить
его тока ГМы могут юзать,а нам "смертным" ето не дано
__________________
псих вне форума  
Старый 20.09.2006, 20:27   #1214
bad_joker
Местный
 
Аватар для bad_joker
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: В/Ч 23626
Сообщений: 1,588
Вы сказали Спасибо: 744
Поблагодарили 1,308 раз(а) в 320 сообщениях
Отправить сообщение для bad_joker с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от псих
его тока ГМы могут юзать,а нам "смертным" ето не дано
да нет есле постартся можно и без прав гм его поюзать вобщем он ненужен у гм есть простые команды
bad_joker вне форума  
Старый 20.09.2006, 20:29   #1215
Delightful
Местный
 
Аватар для Delightful
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Запорожье\Угледар
Сообщений: 1,300
Вы сказали Спасибо: 65
Поблагодарили 807 раз(а) в 295 сообщениях
Отправить сообщение для Delightful с помощью ICQ Отправить сообщение для Delightful с помощью AIM Отправить сообщение для Delightful с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dingo
Согласен... лаги ужасные да и квэсты невсе у людей работают на начальных локациях .... а так сервер кулл
тыж грил за орду будещ , предатель
Delightful вне форума  
Старый 20.09.2006, 20:29   #1216
псих
Местный
 
Аватар для псих
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 503
Вы сказали Спасибо: 127
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joker
да нет есле постартся можно и без прав гм его поюзать вобщем он ненужен у гм есть простые команды
промалчал бы а то убирут терь
__________________
псих вне форума  
Старый 20.09.2006, 20:52   #1217
VADO
Местный
 
Аватар для VADO
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Удомля/Тверь
Сообщений: 339
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Да мне тожу уже серв стал нравится Вот токо причать зверей бы хотелось
__________________
Loko
VADO вне форума  
Старый 20.09.2006, 20:54   #1218
Wint
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TEz
ауууу Хелп Охотники у кого приручить воркает ? у мну не воркает сердешки над головой животины появляются проходит вся линейка ожидания приручения и все не приручается а когда квест на этот скил сдавал с этими штучками дрючками то сними приручались че таке помажите люди
Хммм... Я даже квест не смог сдать,не работает
Wint вне форума  
Старый 20.09.2006, 21:09   #1219
Dingo
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 465
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Delightful
тыж грил за орду будещ , предатель
Орда ..... предел моих мечтаний играть за таурена а сейчас их дополнительные проценты ХП непашут вроде
Dingo вне форума  
Старый 20.09.2006, 21:34   #1220
VADO
Местный
 
Аватар для VADO
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Удомля/Тверь
Сообщений: 339
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

А ещё 2 недостатка этого серва:
1) Не работает pvp enter
1) Нет портала в дарнасусе который портует в инфрондж (это больше всего расстроило(я эльф )
__________________
Loko
VADO вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot