![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: в стране позитива
Сообщений: 293
Вы сказали Спасибо: 67
Поблагодарили 191 раз(а) в 159 сообщениях
|
лЮлечка,лапочка моя,золотце,солнце,сестрён))Поздравляю тебя с этим прекрасным деньком, как в твоей жизни, так в моей и в жизни твоих друзей.Ты прекрасна,оставайся такой же красавой,хочу,чтобы ты никогда не болела, чтобы жизнь преподносила только приятные сюрпризики,а самое главное..не обижай сестрену(т.е. меня))
И, чтобы добро всегда окружало тебя и ты,окружай добром,дорогих тебе людей.Дорогая, с днем рожденья! Мы желаем настроенья Лишь отличного всегда И здоровья на года, Счастьем пусть горят глаза, И ведет тебя стезя, Вопреки любым помехам, Лишь к удаче и успехам! Люблю-люблю,моя большая девочка..
__________________
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
|
С днём рождения тебя: желаю крепкого здаровья, большой удачи и много счастья.
__________________
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 38 раз(а) в 22 сообщениях
|
Заранее поздравлять нельзя, но вдруг потом времени не будет...
Юлька, поздравляю тебя с Бёздником! Удачи, счастья и хорошего настроения =) |
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: оп => ЗдЕся)!))
Сообщений: 147
Вы сказали Спасибо: 70
Поблагодарили 98 раз(а) в 93 сообщениях
|
ОООооо у моего любимого зайца днюха!
Поздравляю тебя моя хорошая с твоим шестнадцатилетием!!!! Желаю тебе всего самого классного, чтобы тебя окружали верные друзья, ЛЮБВИ, счастья, здоровья, удачи, веселья, хорошей учёбы ну и всего всего всего что ты пожелаешь сама себе!!! Оставайся такой же прикольной девчонкой! Не забывай друзей и всех близких людей, которым ты дорога! Ты у меня красавица!!! Одна никогда не останешься! (эээм..... ну лан... а то ругаться будешь! ну ты поняла ))))з.Ы чтоб круто круто отметила ДР!! и надолго запомнилА!!!! Я тебя обожаю!!!!!!
__________________
. . я играю своей жизнью, но уже по серьезным правилам . .
|
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: :D
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 81 раз(а) в 70 сообщениях
|
ЮЮЮЮЛЬКААА, Дуунькаа моояя! с Днем тебя заяц!!!!
Всего тебе самого наилучшего, хорошего, многа многа любви ну и всего что ты захочешь и того чего не захочешь)))) Оставайся всегда такой какая ты сейчаас!!!!
|
|
|
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: * * *
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
С Днём Рождения! Всех благ.
__________________
Drift SpeeD Driver 69 Drag Dalns Army Boy mito & velocit'a We Control!!!
|
|
|
|
|
#7 |
|
Местный
|
С Днюхой Юленька!!!!
__________________
И всёравно где это будет во дворах или у касс |
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
|
хехе терь я поздравлю сыську
Юлькаааааааааааааааааа тебе уже 16 лет совсем большая стала зара буду за уши дёргать тока подарок куплю ! счасьтя удачи (с) Синга сестра и Кавыль P.S он больше на тебя не обижаетсья 36!
__________________
Чуствуеш,значит живой! |
|
|
|
|
#9 |
|
Местный
|
Ну вот тебе уже 16.....
Желаю тебе всего всего что сама себе желаешь, да побольше побольше. Вот. С днём тебя, будь всегда такой, какая ты есть. Расти большой не будь лапшой!
__________________
|
|
|
|
|
#10 |
|
Местный
|
Гратс! Всего что захочешь кароч все твоё.
__________________
нельзя недооценивать предсказуемость тупизны(с) |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|