Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Разное > Беспредел
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Беспредел флейм сюда

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2006, 12:23   #61
|S|a|r||G|
Местный
 
Аватар для |S|a|r||G|
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для |S|a|r||G| с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irishka
по друзьям скучаю
и по одному небезразличному для меня человечку
полюбому по мне
|S|a|r||G| вне форума  
Старый 15.11.2006, 12:46   #62
Irishka
Местный
 
Аватар для Irishka
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: За занавеской
Сообщений: 1,975
Вы сказали Спасибо: 390
Поблагодарили 850 раз(а) в 278 сообщениях
Отправить сообщение для Irishka с помощью ICQ Отправить сообщение для Irishka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от |S|a|r||G|
полюбому по мне
чорт
сарг не палимсо
не палимсо
__________________
Irishka вне форума  
Старый 15.11.2006, 15:10   #63
Girl in Black
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от |S|a|r||G|
полюбому по мне
фиг те
она по мне
 
Старый 16.11.2006, 00:15   #64
Irishka
Местный
 
Аватар для Irishka
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: За занавеской
Сообщений: 1,975
Вы сказали Спасибо: 390
Поблагодарили 850 раз(а) в 278 сообщениях
Отправить сообщение для Irishka с помощью ICQ Отправить сообщение для Irishka с помощью Skype™
По умолчанию

Если чесно то вы ваапще тут не при чем ))))))))))))))))))
__________________
Irishka вне форума  
Старый 16.11.2006, 00:52   #65
Black_Dee
Местный
 
Аватар для Black_Dee
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 280
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 44 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для Black_Dee с помощью ICQ
По умолчанию

Скучаю по обалденному состоянию....
__________________
Нет спасибо,мне работа не нужна
Мне больше уважуха пацанов важна...
Black_Dee вне форума  
Старый 16.11.2006, 12:46   #66
Светка
Местный
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 426
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
Отправить сообщение для Светка с помощью ICQ
По умолчанию

по маае. папе, брателле, друзьям, иришке, санчесу, по любимой работе, по городу и празднику... это глобально...
а так, в настоящее время... по подушке и одеялу... зачем пришла сегодня? все равно английский отменили... обидно...
__________________
Только рука друга может вырвать шипы из сердца. Гельвеций К.
Светка вне форума  
Старый 16.11.2006, 12:48   #67
Irishka
Местный
 
Аватар для Irishka
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: За занавеской
Сообщений: 1,975
Вы сказали Спасибо: 390
Поблагодарили 850 раз(а) в 278 сообщениях
Отправить сообщение для Irishka с помощью ICQ Отправить сообщение для Irishka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светка
по маае. папе, брателле, друзьям, иришке, санчесу, по любимой работе, по городу и празднику... это глобально...
а так, в настоящее время... по подушке и одеялу... зачем пришла сегодня? все равно английский отменили... обидно...
Ааааа
я тож по те скучаю
приежжай поскорее
__________________
Irishka вне форума  
Старый 16.11.2006, 12:54   #68
Светка
Местный
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 426
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
Отправить сообщение для Светка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irishka
Ааааа
я тож по те скучаю
приежжай поскорее
приеду в след субботу отмечать днюху. кстати, приходи вместе с серегой и остальными, если захочешь, только рада буду (если не боишься с этими кадрами помереть со скуки)!!!
__________________
Только рука друга может вырвать шипы из сердца. Гельвеций К.
Светка вне форума  
Старый 16.11.2006, 20:25   #69
Flyer strike back
Местный
 
Аватар для Flyer strike back
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: рассея
Сообщений: 697
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Стало быть по мне никто не скучал, надо было не возвращаться из столичного вояжа.)
__________________
If you don't like the way I'm livin'
Ya better leave that long haired country boy alone
Flyer strike back вне форума  
Старый 16.11.2006, 20:28   #70
Заян
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я скучаю по Вомиту....

 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot