![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#61 | |
|
Местный
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#62 | |
|
Местный
|
Цитата:
сарг не палимсо не палимсо
__________________
|
|
|
|
|
|
#63 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
она по мне
|
|
|
|
#64 |
|
Местный
|
Если чесно то вы ваапще тут не при чем ))))))))))))))))))
__________________
|
|
|
|
|
#65 |
|
Местный
|
Скучаю по обалденному состоянию....
__________________
Нет спасибо,мне работа не нужна Мне больше уважуха пацанов важна... |
|
|
|
|
#66 |
|
Местный
|
по маае. папе, брателле, друзьям, иришке, санчесу, по любимой работе, по городу и празднику... это глобально...
а так, в настоящее время... по подушке и одеялу... зачем пришла сегодня? все равно английский отменили... обидно...
__________________
Только рука друга может вырвать шипы из сердца. Гельвеций К. |
|
|
|
|
#67 | |
|
Местный
|
Цитата:
я тож по те скучаю приежжай поскорее
__________________
|
|
|
|
|
|
#68 | |
|
Местный
|
Цитата:
__________________
Только рука друга может вырвать шипы из сердца. Гельвеций К. |
|
|
|
|
|
#69 |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: рассея
Сообщений: 697
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Стало быть по мне никто не скучал, надо было не возвращаться из столичного вояжа.)
__________________
If you don't like the way I'm livin'
Ya better leave that long haired country boy alone |
|
|
|
|
#70 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
А я скучаю по Вомиту....
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|