![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 62
Поблагодарили 38 раз(а) в 21 сообщениях
|
Вчера весь район прощался с главой Порожкинского сельского поселения Валентиной Григорьевной Павловой. Ее 18 декабря убил трижды судимый нелюдь несколькими ударами молотком прямо на рабочем месте за то, что она этому выродку отказала в регистрации (и, думаю, весьма обоснованно).
Буквально за два часа до трагедии она была в Удомле, разговаривала с главой района Воробьевым. На прощание с Валентиной Григорьевной, отменив все дела, приехал губернатор. 48 лет ей было. Она представляла власть Порожках. А провожать ее в последний путь вместе с губернатором пришли простые жители. Много людей. И всем почти едва хватило места в Доме культуры. Вот такая нынче тема "власть и жители" получается... Прям по Душкову. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 47 (пользователей: 0 , гостей: 47) | |
|
|