![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#21 | |
|
Новичок
|
Цитата:
__________________
Любить надо так,чтобы пройти мимо ста лучших и ни разу не обернутся |
|
|
|
|
|
#22 |
|
Местный
|
Ну если ты недавно тут, то и не заметила их))
Менюшки сменились, вай-вай появился, розы повесили (была только одна), гренки видоизменились (но это больше минус, первые были лучше) и девочка обслуживала долго... очень долго... фей стало больше ходить, ну еще по мелочи, лень печатать)) А ващпе от души пасаны позаряжали, если была в субботу))
__________________
Якофф-умный, Якофф-знает... |
|
|
|
|
#23 |
|
Местный
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 135
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 39 раз(а) в 24 сообщениях
|
В зер гуд стоит сходить на бой Емельяненко, например. Думаю, будет достойное зрелище
Там бы все поближе и познакомились))
__________________
14/88 |
|
|
|
|
#24 |
|
Местный
|
Если я ничего не путаю, то 20 игра будет)) А бой я и дома посмотрю)) И тебя я знаю, так что безперспективняк)))
__________________
Якофф-умный, Якофф-знает... |
|
|
|
|
#25 |
|
Местный
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 135
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 39 раз(а) в 24 сообщениях
|
Печалька)) Ну я пожалуй все же лучше бой посмотрю))
__________________
14/88 |
|
|
|
|
#26 |
|
Пользователь
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
|
А еще там теперь roвно какое то крутят в музыкальном плане.
|
|
|
|
|
#27 |
|
Местный
|
Ну не знаю, я не концентрируюсь особо на музыке там, не то заведение, но приносил свою, ставили без проблем, правда из посетителей нытики бывают))
__________________
Якофф-умный, Якофф-знает... |
|
|
|
|
#28 |
|
Новичок
|
Про музыку согласна,отстой
Я там была недели три назад.
__________________
Любить надо так,чтобы пройти мимо ста лучших и ни разу не обернутся |
|
|
|
|
#29 |
|
Местный
|
Пора тему в "Sehr gut" переименовывать. А так всем гут пасаны!)
__________________
Якофф-умный, Якофф-знает... |
|
|
|
|
#30 |
|
Пользователь
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|