Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Общие > Основной
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.12.2010, 22:52   #11
АлЁша
Местный
 
Аватар для АлЁша
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 4,510
Вы сказали Спасибо: 418
Поблагодарили 1,097 раз(а) в 680 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПСБ Посмотреть сообщение
Да можно исходить из чего угодно, Алёша, только все эти персональные автобусы ложатся, в конечном итоге, в цену электоэнергии. И здесь позволю себе цитату:

"Тверская региональная энергетика переживает настоящий кризис, который с каждым годом всё больше усугубляется. Растет задолженность потребителей перед энергетиками. На сегодняшний момент она составляет уже 3,3 миллиарда рублей. По уровню задолженности наша область опережает все регионы ЦФО. В таких условиях говорить о развитии и модернизации отрасли просто не приходится. (Энергоизбыточный регион! – АПСБ).

Сегодня на наших глазах государство Российское буквально разрушает само себя, ставя под угрозу само существования множества российских этносов, угрожая ввергнуть огромную многонациональную страну, к тому же нашпигованную ядерным оружием, в хаос.
...
Когда на самой верхушке государства нет ответственности за страну, это означает, что драматическое противоречие между государством как таковым и чувством самосохранения нации достигло апогея. Другими словами, государство до такой степени «извертелось», что окончательно потеряло общественный рассудок. И тем самым окончательно потеряло, само по себе, всякий реальный смысл. Начнет ли наша двуглавая власть принимать реальные меры по оздоровлению российской экономики?(т.е. контролировать тарифы монополий - АПСБ)."

Источник: Геннадий КЛИМОВ, «Караван», 30 июня 2010 г.

Я очень-очень рад за руководство КАЭС, которое не считает ГОСУДАРСТВЕННЫХ денег, и даже денег потребителей электроэнергии...
Цитата:
Сообщение от A K M Посмотреть сообщение
Здесь, на мой взгляд, ключевым эпизодом является деятельность того самого, как его там...
ООО "Калининская АЭС-Сервис"?
Если стоимость транспортной услуги по доставке делегата КалЭС до В.В. и обратно, "этим, как его там" = 7720 рэ (при том, что трёхчасовая экскурсия большим автобусом с гидом по СПб = 7000-9000 рэ), то каковы суммы по основным договорам этой конторы с КалЭС? Вот куда с Кущевской надо...

ПС: А за сколько рэ "делегата-эколога" отвезёт "Техносервис" и иные не аффилированные?
Уважаемый АПСБ, думаю Вы прекрасно представляете себе, что это никоим образом не ложится на себестоимость эл.энергии, и что это затраты "из прибыли", а все подобные утверждения не более чем пиар
АКМ, Вы похоже циферки берете из объявлений об экскурсиях, тогда Вам неплохо бы учитывать, что все подобные экскурсии "спонсируются" и администрацией (по колдоговору) и профкомом (надо ж как-то оправдывать трату взносов), и потому их цена естественно ниже себестоимости (можете сравнить: подобные экскурсии для "нечленов" почти в два раза дороже). Потому никакого отношения к реальным расходам они не имеют. В данном документе же как раз эти "выпадающие" расходы как раз и отражены. Так что тут имеет смысл подсчитать как раз во что обходятся подобные "экскурсии", а Вы все переворачиваете с ног на голову и из следствия пытаетесь сделать причину
__________________
Каждому, каждому в лучшее верится...
Падает, падает ядерный фугас (с)
АлЁша вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot