![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|||||||
| Результаты опроса: Предложения по празднованию | |||
| В июне в День молодёжи |
|
128 | 87.67% |
| В конце мая |
|
18 | 12.33% |
| Голосовавшие: 146. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 330
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 33 раз(а) в 18 сообщениях
|
тут вопрос даже не в том, когда проводить, а в том, что опять по воле одного человека это привязывается к посту. Надоело уже это навязывание религии. Если человек истинно верующий, то ему будет все равно есть праздник или нет, он справится со всеми соблазнами. Это сугубо личное дело каждого. А чем больше так насильно нас пихают в сторону церкви, тем больше, лично у меня отторжение идет.
Хотя может так все и задумано...
__________________
100% взрослого населения знают как делать детей, но 99,9% не знают при этом, что потом делать с детьми. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|