![]() |
◊ |
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум |
![]() |
#21 |
Местный
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 106
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 53 раз(а) в 30 сообщениях
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#22 |
Местный
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 106
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 53 раз(а) в 30 сообщениях
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#23 |
Местный
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 106
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 53 раз(а) в 30 сообщениях
|
![]()
Это грустно сознавать, но таковых на сегодняшний день нет. Но правление ВВП не оставило шанс на возникновение таких сил, а последние поправки в УК (если пройдут) окончательно поставят крест.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#24 |
Местный
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Удомля
Сообщений: 172
Вы сказали Спасибо: 116
Поблагодарили 74 раз(а) в 43 сообщениях
|
![]()
Да, и по-моему эта же "основная масса" вполне довольна своей жизнью и не считает, что заслуживает большего. Сегодня на работе с коллегами чуть не поругался. Аргументы "основной массы" таковы: "вчера и позавчера у нас в холодильнике не было колбасы, а теперь есть, пусть и не совсем настоящая. Делаем простой вывод: власть у нас хорошая, о народе заботится и прочее". И большинство ведь не хочет даже задуматься о том, что происходит в стране, что нас ждет завтра.
|
![]() |
![]() |
Этот пользователь сказал Спасибо Happy V. за это полезное сообщение: | Troyan_74 (17.12.2008) |
![]() |
#25 |
Супер-Модератор
|
![]()
Вот оппозиция и пр. всё жалуется и плачется.... Так чем же правление ВВП не оставило шанс на возникновение таких сил? Что же они такого по натворили то? Не понимаю... может тем, что большинству (хотели демократию? - получите распишитесь. Или для Вас демократия - только такая, как в одной из статей Гарри Акимович написал - надо проводить выборы, пока не победят нужные силы =) ) понравилось? Что ж такого произошло, что сделало невозможным появления каких либо ещё политических сил? И про какие сверхординарные поправки Вы говорите, которые окончательно должны поставить крест?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#26 | |
Супер-Модератор
|
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
Этот пользователь сказал Спасибо Troll за это полезное сообщение: | m1xer (18.12.2008) |
![]() |
#27 |
Супер-Модератор
|
![]()
Возвращаясь к вопросу о демократических, свободных, самых честных в мире СМИ =) Помнится проводил, упоминаемый уже, небезызвестный Гарри Кимович очередной "марш несогласных", в славном городе Санкт-Петербурге. Ну и молодые жители сего славного града, обжили ближайшие к месту проведения крыши домой с плакатами - "Привет Валютным проституткам". Довелось чуть позже мне посмотреть репортаж evronews о данном шествии. Понравился комментарий о сидящих на крышах людях, оказывается они оказывают поддержку участникам марша
![]() Да и к слову о самом марше, я ни чего не хочу сказать, но какое то подозрительное совпадение особо ярких лиц происходит в различных местах, особо среди провоцирующих ОМОН и пр. И на майдане светятся, и на маршах, и ещё черт знает где. =) |
![]() |
![]() |
![]() |
#28 | |
Местный
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 106
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 53 раз(а) в 30 сообщениях
|
![]() Цитата:
Теперь о кризисе... Знаете, позавчера встретился в Москве со своим родственником из Липецка, он там в администрации. Я его спросил, как обстановка, а ответ, цитирую"Пи..дец!!! "Стинол" встал, липецкий металургический на грани останова. Я уже не говорю о всякой мелочи.Что делать, пока не знаем..." Извините, это не мат, это определение. Я отнесся к этому нейтрально, решил, что у человека просто эмоции. А на следующий день по Вами и Вам подобным "патриотам" ненавидимом радио "Эхо Москвы" слышу, что на фоне общего падения производства 10,8% (Росстат), в Липецкой области зафиксированно падение за ноябрь в 16% ! Вдумайтесь, 16% за один месяц! Если Вы хоть немного понимаете в экономике, то должны знать, что снижение темпов роста ВВП до 1-3% в год называется рецессией и не сулит ничего хорошего. По словам эксперта Илларионова, таких темпов падения производства не было на протяжении последних 19 лет! Я понимаю, что в Удомле это не ощущается, так как атомная станция никуда не денется и кормить своих рабочих будет, но ведь в России есть города где градообразующие предприятия пострадают очень сильно (металургия). По оценкам РАЗНЫХ экспертов, говеная английская экономика, лишенная нефтедолларов, пройдет "дно" в феврале-марте будущего года, а по поводу России мнения самые разные, но даже конченные оптимисты пророчат 2010г. К чему я это говорю: получается, стоило упасть ценам на нефть и мы на грани колапса? Хорошо, хоть стабфонд есть, вопрос, на долго ли..? Из этого следует, что несмотря на "грандиозные успехи" Российской экономики, она остается сырьевой, а не инновационной, как нас в этом уверяли... Все дальнейший спор считаю бессмысленным...удаляюсь... |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#29 | |
Местный
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 524
Вы сказали Спасибо: 123
Поблагодарили 186 раз(а) в 115 сообщениях
|
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
#30 |
Местный
|
![]()
Да я бы не назвал этот марш "объединяющим народ". Это скорее всего развлечение для пенсионеров,которым уже мало ездить по утрам в трамваях и с половой агонией ждать, когда пухлые с похмелуги студенты уступят им место. И на этих маршах махают "серпасто-молоткастой" символикой под которую я не встану.
__________________
|
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|