![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#11 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
вроде сделал попробуйте, прохождения через стены не должно быть, увеличил скорость записи на пвп теперь мапа будет работать нормально, но ещё посмотрю как комп себя будет вести. Зделал кладбище в гурубаши, больше бегать не придется.
|
| Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение: | Arygal (09.10.2008) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|