![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#21 |
|
Местный
|
А может это самолеты преодолевали сверхзвуковой барьер ?
__________________
Deathrocker |
|
|
|
|
#22 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
сверхсветовой, дура!
|
|
|
#23 |
|
Пользователь
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
|
спасибо за белый лебедь)
уже сам звуковой эффект преодолевания звукового барьера напугает черную акулу) это военные самолёты на самом деле скорость звука преодолевают |
|
|
|
|
#24 |
|
Местный
|
во я чо в новостиях услышал:
СЕНСАЦИЯ ![]() ![]() ![]() это военные самолёты на самом деле скорость звука преодолевают |
|
|
|
|
#25 |
|
Местный
|
Преодолевают скорость света ?
В рот мне ноги, наши самолеты смогут летать в другие вселенные ? )
__________________
Deathrocker |
|
|
|
|
#26 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
не просто вселенные, а галактики, системы и даже ПЛАНЕТЫ!
ещё немного и мы доберёмся до марса и сдохнем там нахйу, потому что деревьев там нет |
|
|
#27 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
бобрам нечего есть! бобрам нечего есть!
эвтаназиииия! убей бобра - спаси марс! |
|
|
#28 |
|
Местный
|
mars pogib izza bobrov. destroy bober haus fatality!
__________________
|
|
|
|
|
#29 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
что?? марс погиб??? МАРС ПОГИБ!!??
вы слышали взрывы?? марса больше нет!!!!!123 |
|
|
#30 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
ты кому первому даш?
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|