Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Спорт > Футбол
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Результаты опроса: Посия vs Уэльз
победа сб.России 1-0 15 23.44%
победа сб России с более крупным счотом 33 51.56%
ничья 1 1.56%
наши проиграют((((( 15 23.44%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.09.2008, 21:18   #24
fc Shahtar
Местный
 
Аватар для fc Shahtar
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Camp Now
Сообщений: 699
Вы сказали Спасибо: 589
Поблагодарили 399 раз(а) в 242 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elliot Посмотреть сообщение
завтра сборная Росси сыграет с валийцами. ваши предположения????
а вот что говорят валийцы
Валлийцы не уважают Аршавина
Футбол - ЧМ-2010

Футболист сборной Уэльса Эшли Уильямс считает, что лидер сборной России Андрей Аршавин еще не сделал ничего, чтобы завоевать его уважение, сообщает издание Wales Online.

Уильямсу и его партнеру по центру защиты Крэйгу Моргану в среду предстоит непростая задача сдержать Аршавина и Романа Павлюченко - именно такой дуэт в нападении, скорее всего, выставит Гус Хиддинк на стартовый матч отборочного цикла чемпионата мира-2010. Впрочем, заранее трепетать перед ними Уильямс не намерен.

«Он (Аршавин) пока не совершил ничего такого, чтобы заслужить мое уважение, - заявил 24-летний защитник, за плечами которого всего пять матчей в составе национальной сборной. - Конечно, это высококлассный футболист, но, в конце концов, он всего лишь очередной оппонент».

«Самое важное в игре против него - это концентрация, - продолжил Уильямс. - Он очень опасен, когда получает мяч, поэтому расслабляться нельзя ни на секунду. И я постараюсь показать свой футбол в противоборстве с ним».

Валлиец также сообщил, что его команда ожидает очень сложного матча. «У России классная команда, но страха перед ними мы не испытываем. Будет тяжело, и посмотрим, что нам удастся им противопоставить», - сказал Уильямс.
А я говорю что валийци лохии!! и завтро в сасут 4:1
__________________
fc Shahtar вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot