![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 4,226
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 6,561 раз(а) в 1,660 сообщениях
|
Причём здесь прога автонастройки сети?? Она не настраивает почтового клиента, коим является аутглюк. Подобный код ошибки бывает от неверно введённых данных при создании учётной записи. Надо внимательно прочитать мануал Практики в формате pdf (не помню как он называется) и проверить точность введённых данных. Т.е. естественно удалить "старую" учётную запись/записи, и с нуля создать новую.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|