![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#11 | |
|
Местный
|
Цитата:
__________________
Мир, труд - вам! Водка, пиво - мне! (с)Тролль |
|
|
|
|
|
#12 | |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: рассея
Сообщений: 697
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Цитата:
__________________
If you don't like the way I'm livin'
Ya better leave that long haired country boy alone |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Местный
|
ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ !!!
__________________
|
|
|
|
|
#14 |
|
Пользователь
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Угопля
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Сегодня поматрел правда норм фильм
|
|
|
|
|
#15 |
|
Новичок
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
У кого есть, поделитесь... Посмотреть охота!!!
|
|
|
|
|
#16 |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля/Санкт-Петербург
Сообщений: 1,163
Вы сказали Спасибо: 215
Поблагодарили 124 раз(а) в 93 сообщениях
|
у мну появился этот фильм
правда экранка, насчёт того как смореть мона или нет не наю я сморел в кинотеатре, а этот файл ещё не сморел еси каму нуно расшарено в дс++ еси нету дс++ стучите в фчате поделюсь |
|
|
|
|
#17 | |
|
Местный
|
Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Местный
|
Нормальный фильм,тоже смотрела в кинотеатре)
2 домовая:совсем нам не западло еси чесно ,мне ваще параллельно где ты его смотрела
|
|
|
|
|
#19 |
|
Местный
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: там лунные кратеры
Сообщений: 209
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 75 раз(а) в 43 сообщениях
|
И мне понравилось
Мы смотрели с хорошей компанией, а потом пошли гулять по Питеру именно по тем местам, где снимали фильм. Классно, красиво и вообще. Думаю, те, кто не был в Питере, после фильма захотят туда съездить.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| какой фильм вы посмотрели последним? | Dr_Bactory | Культпросвет | 1978 | 03.01.2017 13:02 |
| Хочу сказать... | yaneck | Основной | 64 | 05.07.2006 19:00 |