![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
Поздровляю! =)
__________________
Parcete Consientiam
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
|
поздравляю!
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
|
ну Марио поздравляю тебя с тем хотя бы что ты Марио!
А че тоже приятно))))
__________________
АС |
|
|
|
|
#4 |
|
Пользователь
|
Антоооошааа!!!
ПрЯздрЯвляяяЙУУУ!!! не важно с чем))) Желаю оставаться собой
|
|
|
|
|
#5 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Поздравляю)))
совсем - совсем не важно с чем
|
|
|
#6 |
|
Пользователь
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: ыыыыыыы
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 34 раз(а) в 25 сообщениях
|
гратс чо
ЗЫ: 10 си.....
__________________
« c'cuj /\ ж\В <3 ^o) ж_ж »
|
|
|
|
|
#7 |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: :D
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 81 раз(а) в 70 сообщениях
|
поздравляю))
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Удомелька)
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
ой Тоффка!!! наконец-то это случилось, правда не знаю что!!! поздравляю от всей души!!!
|
|
|
|
|
#9 |
|
Пользователь
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 79
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Поздравляю,Антошка! С чем вот только не знаю,но это не так уж и важно))) ![]() (с) Куколка
__________________
I'm so fuсkin special...
|
|
|
|
|
#10 |
|
Местный
|
Тоха,поздравляю с ничем ЖВ
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|