![]() |
◊ |
| www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум | |
|
|
#21 | |
|
Местный
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 4,510
Вы сказали Спасибо: 418
Поблагодарили 1,097 раз(а) в 680 сообщениях
|
Цитата:
*вообще мне это все напоминает старенький анекдот про новых русских? - За сколько галстук взял? - За 750у.е.! - Лошара!!!Я точно такой же за 1500 купил! **Вот на западе, который то хаем то хвалим, как выгодней, в первую очередь приветствуется чувство меры: ты не можешь ездить на машине или жить в хате, которые не соответствуют твоему достатку. Причем в обе стороны несоответствуют. Не, ты конечно можешь, но обчество не поймет. А у нас жить в двушке в 50 квадратов и делать в ней ремонт на полсотни тыс баксов вполне нормально... ![]() ***Ну про ляп тутошний про ипотеку даже писать не решаюсь, боюсь понесет. Кратко: пад сталом.
__________________
Каждому, каждому в лучшее верится... Падает, падает ядерный фугас (с) |
|
|
|
|
| Этот пользователь сказал Спасибо АлЁша за это полезное сообщение: | mi1393 (22.03.2012) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|