Цитата:
|
Сообщение от ShuriK
Как ещё не с прошлого века, уважаемый орак ул (интересно, чего же я тебе такого предсказал-то ?)
Действительно, только что звонил в МегаФон, ЭДЖ запущен около месяца назад.
Билайн запустил ЭДЖ в Твери с зимы, по области он находится в тестовом режиме и работает с перерывами.
__________________
|
Не буду спорить насчет билайна, не пользуюсь данным оператором, но мегафон пустил эдж тут с 5 мая 2006 года х) оператор, который выдал тебе данные о том, что эдж тут с месяц всего слегка некомпетентен в этом вопросе х)