Цитата:
Сообщение от СветВалерьевна
А претензии к мэру не в косноязычии должны быть, что, прямпрям многие у нас говорить умеют, да с трибуны, да с толпой, да с недружественно настроенной? Да и на любую должность не по ораторским качествам выбирают, в конце концов. Практически все чиновничьи речи толкаются по бумажке, с наушников или с бегущей строки. Просто хотя бы для того, чтобы не ляпнуть лишнего.
Вообще впечатление такое, что ему сказали: "ОМОН мы вам дадим, а там решайте сами по ситуации". Шо делать, шоделать, шоговорить!!! Человек реально не был готов.
|
Мэр - лидер. Что за лидер который не может говорить с толпой? И ему должны были написать то что бы он сказал? А того парня что видио заснял - обозвать ума хватило. А он все го лишь заснял преступление. А всех кто туда пришел назвать алкашами? Тоже хватило ума. А поговорить и объясниться нет. Мэр - лидер, а не ____о на асфальте.