Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Беспредел (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=38)
-   -   СПАМ, цветущий и пахнущий. (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=2590)

Vomit 28.09.2006 13:30

СПАМ, цветущий и пахнущий.
 
Тема о таких штуковинах, которые засоряют ваши емылы, против которых борятся модераторы различных форумов и т.д. Попадаются хреновины презабавные, жаль живут они не долго. Ну и вот эта тема - попытка увековечить и хорошенько откомментить ненавистный спам различного (как правило рекламного) толка)

Свежий пример:

На http://gofra.net мы рады предложить Вашему вниманию обычные и не очень обычные вещи,
сделанные из гофрокартона. Вряд ли Вам приходилось сталкиваться в повседневной жизни
с КАРТОННЫМ КРЕСЛОМ или СТОЛОМ. Теперь у Вас есть такая возможность. Если Вам надоел
мир привычных вещей, или вы собираетесь провести массовое мероприятие , и у вас не
хватает сидячих мест, присмотритесь к креслу "Foldman" и другим изделиям из гофрокартона.
Так же представлены образцы мебели: детский стул, детский картонный домик "ДоДо",
стеллажи и много другое.
Берем заказы на изготовление любых макетов из разных материалов, оформляем выставочные стенды
все зависит только от вашей фантазии.


Всю жизнь мечтал сидеть в картонном кресле, есть за картонным столом картонными столовыми приборами и спать в картонных коробках хы.

Scarlett 28.09.2006 13:57

Хочу домик "Додо"!!! http://www.udomlya.ru/~ruy/Animated/ag.gif Я бы там жила :rofl:

А эта трагическая история пришла на мой ящик. http://www.udomlya.ru/~ruy/Animated/ak.gif

Смерть зарплаты.

Сегодня, на 27-й день жизни скончалась июньская зарплата.
Консилиум врачей пришел к выводу, что зарплата скончалась от полного
истощения.
В течении своей короткой, но насыщенной жизни, зарплата, изо всех сил
пыталась накормить как можно большее количество голодных, напоить
страждущих, одеть замерзающих, полностью забыв о себе.
Она таяла на глазах - вспоминают люди, близко знакомые с заработной платой.
Но не унывала и не замыкалась в себе. Она всегда отдавала часть себя по
первому требованию, наивно доверяя просящим.
В последние дни на нее нельзя было смотреть без слез - так мало от нее
осталось.
Она, конечно, могла уйти сразу после появления на свет, но не такова была
наша зарплата. Она хотела нести радость как можно большему количеству людей
и максимально возможное время. Мы бы хотели называть ее Зарплатой с большой
буквы З, но властьпридержащие сделали все, чтоб принизить величие зарплаты.
И поэтому она навсегда останется в нашей памяти обычной, маленькой
зарплатой, приносящей радость.
Я не смогу жить без нее - заявил безутешный пин-код карточки. Без нее меня
очень скоро забудут. Остается только надеятся, что на место июньской
зарплаты, придут другие зарплаты. И хочется надеятся, что они будут обладать
таким же величием, как минимум, а то и превосходить июньскую.

Irishka 28.09.2006 14:01

умираю
хочу картонный стул, комп, стол и светильник
Организуете ?::) ;d

Светка 28.09.2006 14:29

а мне всякая фигня почему то на мобильник приходит. есть конечно среди этой фигня и приятные штуки.
типа: увадаемый абонент, мегафон-иваново 2 года бла-бла-бла... в общем 15 бонус-баллов накинули. мелочь а приятно.
и чушь почему то до фига приходит

Светка 28.09.2006 14:31

блин, я как всегда несу чушь...

Dr_Bactory 01.10.2006 23:14

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
От: Анастасия Спермоприемкина <butova@pochta.ru>

Написано: 30 сентября 2006 г., 22:00:55
Тема: привет
Файлы: <none>
--====----====----====----====----====----====----====----====----====----===--

Привет!Погуляем?? http://asdewda.boom.ru/index.html

__________ NOD32 1.1784 (20060929) Information __________
This message was checked by NOD32 antivirus system.
http://www.eset.com

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Vomit 06.10.2006 17:04

Замечательные Подарки для Вас и Ваших Партнеров Если Вы хотите презентовать что-нибудь оригинальное вашим близким или вашим партнерам и/или клиентам по бизнесу, мы советуем обратить внимание на:
1. Пазл по Вашей картинке или фотографии!
http://www.mozaika-foto.ru/thumbs/otkr.jpg
Подробнее: открытка-паззл

2. Магниты с любым Вашим изображением.
http://www.mozaika-foto.ru/thumbs/Magn.jpg
Подробнее: магнит на холодильник

Или же позвоните нам по телефону:
682-66-26

Мм.. пазлы.. холодильники.. Кубик-рубик-голова-Путина в натуральную величину, рулон туалетной бумаги с портретами родственников до 10го колена, игрушечные пропуска вашим детям и детям ваших партнеров..
И все же мне не понятно как совмещается открытка и пазл :-?

Zerstören 06.10.2006 17:31

Цитата:

Сообщение от Vomit
И все же мне не понятно как совмещается открытка и пазл :-?

получается штука для пытания людей. открытку можно посмотреть только тогда когда её соберёшь. непонимаю почему никто не собирает. что может быть увлекательней и интересней чем собирание мозаек-открыток? ведть это потрясающая идея, я бы весь раздник за этим делом провела.

Dr_Bactory 21.10.2006 09:23

оооо, спамеры начинают применять новые приемчики, жестоко косят под людей, пытаются задеть чувства.....

короче, порой даже можно восхищаться избретательностью)))

Ценим:


От: Максим <maksim11@msn.com>
Кому:
Написано: 20 октября 2006 г., 20:01:00
Тема: Здарова
Файлы: Сообщение.html
--====----====----====----====----====----====----====----====----====----===--
Здравствуй Серёга - это Макс Ликеров.
Как дела, слышал ты от армии отмазался, что не сказал?
Я тебе 2 недели назад звонил - мы группой собирались, - у тебя все
симки заблокированны - вот по этому и на маил пишу.
Помниш мы 2 года назад работали в ООО «Викомм» - короче они опять
открылись, сам случайно наткнулся - они все бизнес планы скорректировали
- теперь все понятно (не то что раньше) - ты короче зайди на
сайт посмотри - я уже почти месяц работаю - результаты более

ощутимы - чем в тот раз, короче посмотри презентыцию http://www.bfb.ru/?f=maks15.
Так ну ладно, как прочтёш позвани.
Максим.

__________ NOD32 1.1820 (20061020) Information __________
This message was checked by NOD32 antivirus system.
http://www.eset.com

Femina 22.10.2006 17:49

Фигни много приходит, я это удаляю даже не читая. Хотя над некоторым можно посмеятся.
Прислали фото обнаженной девушки с подписью
"Лизби.Если я тебе понравилась ответь" ;d
P.S. если кому интересно могу mail дать :rofl:


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot