Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Домашние животные
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2011, 09:15   #1
Ксения1977
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ищу собаку

Потерялась собачка, такса, рыже-шоколадного цвета, откликается на кличку Федор, помогите найти, если кто нибудь видел его в каком нибудь районе города, позвоните пожалуйста, буду благодарна за любую информацию.Ему семь месяцев.Потерялся в среду, в районе Попова 23.Нашедшему вознаграждение гарантированно.Помогите пожалуйста.мой тел-н 89806388008
Ксения1977 вне форума  
Старый 16.04.2011, 20:24   #2
Vivian
Местный
 
Аватар для Vivian
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 496
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 183 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Искренне желаю чтобы ваша собака скорее нашлась! И на будущее, оденьте адресник на собаку - медальон на ошейник, на котором выбита ваша контактная информация.

Если есть фото, сделайте объявления и клейте по городу, а так же в зоомагазинах и вет станции. Удачи!
Vivian вне форума  
Старый 18.04.2011, 11:07   #3
miha
Местный
 
Аватар для miha
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Где-то тут
Сообщений: 161
Вы сказали Спасибо: 82
Поблагодарили 188 раз(а) в 59 сообщениях
Отправить сообщение для miha с помощью ICQ
По умолчанию

Видел подобную собаку бежала вчера по ул.Гагарина! Пока ездил к ДК по смотреть фото собаки и как зовут вернулся а от собаки и след простыл! Думаю побежала в сторону д\с "Малыш"
__________________
Любишь на саночках кататься – люби и катайся!
miha вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо miha за это полезное сообщение:
Ксения1977 (18.04.2011)
Старый 18.04.2011, 20:04   #4
Ксения1977
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

фото расклеили везде, где только можно,в газете объявление, в интернете, на станции,даже на заправках,спасибо всем кто звонил за участие, я даже не думала , что у нас в городе такие отзывчивые люди.К сожалению Федька еще не нашелся.Такое чувство, что потеряла родного и близкого человечка.Но все равно , очень надеюсь, что он найдется.Буду благодарна за любую информацию.
Ксения1977 вне форума  
Старый 19.04.2011, 16:53   #5
Vivian
Местный
 
Аватар для Vivian
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 496
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 183 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения1977 Посмотреть сообщение
фото расклеили везде, где только можно,в газете объявление, в интернете, на станции,даже на заправках,спасибо всем кто звонил за участие, я даже не думала , что у нас в городе такие отзывчивые люди.К сожалению Федька еще не нашелся.Такое чувство, что потеряла родного и близкого человечка.Но все равно , очень надеюсь, что он найдется.Буду благодарна за любую информацию.
Главное не прекращайте поиски, город у нас маленький, так что должен найтись. Возможно что он бегает с собачьей свадьбой, или его кто то подобрал. Поэтому в объявлениях делайте упор на вознаграждение. Еще может так получится что вы его увидите на улице, но подходить он не захочет. Собака в стрессе может не подходить к хозяину, не нужно за ним гоняться и ловить. Приседайте к нему, зовите очень ласково, пытайтесь прикормить и оставьте какую нибудь вещь из дома, чтобы он среагировал на знакомый запах.

Буду брать с собой поводок, на случай если увижу вашего песика и он захочет пообщаться с моими собаками.
Vivian вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Vivian за это полезное сообщение:
Ксения1977 (19.04.2011)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot