Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Общие > Основной
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2011, 16:49   #11
Улитка
Местный
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 253
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 121 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветВалерьевна Посмотреть сообщение
Улитка, да, наше здоровье в самом деле никому не нужно, кроме нас самих. Не надо было вам сдаваться.
Наверное, если бы были силы, я бы и не сдалась. Это не мой метод)) Но - инфаркт (хоть и микро) - он и в Африке...)) Слабость, боль, страх смерти - симптоматика не для хождения по кабинетам и не для качания прав. Еще день "борьбы" за здоровье, и, пожалуй, закопали бы меня уже))

Цитата:
Вы не поверите, насколько бывают изобретательны люди, когда им НАДО лечь в больницу без показаний. Кто очень хочет - ляжет и без направления, я вас уверяю.
Так они ж здоровые)) Я об этом и говорю, чтобы лечиться, как полагается, надо иметь лошадиное здоровье))

Цитата:
Не дай бог, ситуация повторится - найдите более конструктивное решение. В этот раз обошлось, но в следующий?
Кто предупрежден, тот вооружен. Надеюсь, следующего раза не будет. Или уж сразу "заворачиваемся в белую простыню и тихо ползем на кладбище" - это по ситуации, полагаю, будет понятно, куда сподручней))

Цитата:
И, как правильно пишет уважаемый А.К.М., корректность все решает. При любых разборах вы окажетесь правы, если сможете управлять своими эмоциями. Вашему здоровью это тоже пойдет на пользу.
Согласна. Вот уж в управлении эмоциями я - дока. Однако, быть спокойными и корректными легче, когда нет проблем со здоровьем. Страх и боль душевному равновесию не способствуют.
Кричать и ругаться - небезопасно для здоровья и почти бессмысленно. Расстраиваться и плакать - тоже. Но понимание этого почти не помогает, когда тебе страшно, больно и ты не имеешь сил бороться с обстоятельствами и "машиной" - вот что прискорбно.
__________________
"О, Тот, Кто Всегда Думает О Нас, подумай, как следует"!
Улитка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 16:50   #12
СветВалерьевна
Местный
 
Аватар для СветВалерьевна
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 188 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

Alfim, а вы в курсе, что теперь в Удомле работает два ЛОР-врача? Второй как раз из Вышнего Волочка, и отзывы о нем очень хорошие. Проверено на себе о, шарман, шарман. Выздоравливаешь только при одном общении с таким мужчиной.
Вообще разговор ходит по кругу, и уже не первый год. Я вас уверяю, что в медсанчасти за форумом наблюдают и обсуждают его, в том числе это делает и руководство. Проблемы есть, и их много, но подавляющее большинство этих проблем идут не снизу. Стандарты и правила ставят нас в жесткие рамки, и их соблюдение - главный критерий качества работы, вот так. А не результаты опросов. Наше мнение не волнует ни-ко-го.
И столь нелюбимый вами Голубев - та еще жертва системы. Вот уж кому не завидую... Если на более низшем уровне можно покивать наверх, то с Ю.Д. спрашивается за все и за всех.

И уж кого жальче всех, так это "бабулек с района"...

Последний раз редактировалось СветВалерьевна; 23.11.2011 в 16:58.
СветВалерьевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 17:33   #13
Alfim
Местный
 
Аватар для Alfim
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: vk.com/uec_team
Сообщений: 617
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 91 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветВалерьевна Посмотреть сообщение
Alfim, а вы в курсе, что теперь в Удомле работает два ЛОР-врача? Второй как раз из Вышнего Волочка, и отзывы о нем очень хорошие...
...
И столь нелюбимый вами Голубев - та еще жертва системы. Вот уж кому не завидую... Если на более низшем уровне можно покивать наверх, то с Ю.Д. спрашивается за все и за всех....
Совершенно верно, их двое: Новиков и Комаровский. Новиков на тот момент отсутствовал, а новенький - Комаровский, несмотря на жалобы сына на боль в ухе, поставил диагноз (точнее отшил), даже не осматривая - ничего серьёзного, пройдёт. Далее читайте в предыдущем моём посте.

Я не видел раньше жертву системы, которая за счёт этой же системы и жирует ...
__________________
Передвигайся на эндуро, не ограничивай себя дорогами!
Alfim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 19:41   #14
lenin76
Местный
 
Аватар для lenin76
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Udomlya
Сообщений: 974
Вы сказали Спасибо: 226
Поблагодарили 1,463 раз(а) в 323 сообщениях
По умолчанию

Когда Голубев вступил на должность все сотрудники шептались, что больше месяца не протянет, вытеснят. Но "жертва системы" так держится за своё место всеми конечностями и всосавшимся хоботком, что и сейчас, через несколько лет, огромные сомнения, что сместят "несчастного" с этой "неблагодарной" должности. Так ведь, СветВалерьна? Впрочем нельзя Вам начальство хулить, ибо чревато проблемами на работе...
lenin76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 19:48   #15
Dr_Bactory
Местный
 
Аватар для Dr_Bactory
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: http://www.lastfm.ru/user/Dr_Bactory
Сообщений: 2,122
Вы сказали Спасибо: 249
Поблагодарили 883 раз(а) в 267 сообщениях
Отправить сообщение для Dr_Bactory с помощью ICQ
По умолчанию

И да, ФБУЗ. Сейчас идёт очередная волна переименований/перераспределений/оптимизаций. Читай: Планомерный развал того, что ещё хоть как-то работает.
Дальше только хуже
__________________
Dr_Bactory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 20:02   #16
СветВалерьевна
Местный
 
Аватар для СветВалерьевна
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 188 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

lenin76, ну, все мы держимся за место в этом мире, и нет в этом ничего плохого. И я держусь, и вы, и все тут присутствующие. А чужие деньги считать не приучена, например, мне ничуть не интересно, сколько зарабатывает директор КАЭС. Лишь бы она работала безаварийно.
СветВалерьевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 20:10   #17
lenin76
Местный
 
Аватар для lenin76
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Udomlya
Сообщений: 974
Вы сказали Спасибо: 226
Поблагодарили 1,463 раз(а) в 323 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветВалерьевна Посмотреть сообщение
lenin76, ну, все мы держимся за место в этом мире, и нет в этом ничего плохого. И я держусь, и вы, и все тут присутствующие. А чужие деньги считать не приучена, например, мне ничуть не интересно, сколько зарабатывает директор КАЭС. Лишь бы она работала безаварийно.
Ну из лиректора станции никто великомученника не делает, просто молча ненавидят))) Да и особых аварий нету вроде, поэтому деньги свои отрабатывает. А в ЦМСЧ порядка нету (по теме), начальник гребёт деньги, тоже все сотрудники (почти) ненавидят и не уважают, и Вы его выставляете жертвой. Вот что неприятно. Если вашей коллеге будут платить за ту же работу раза в 2 больше, чем Вам, то сразу научитесь чужие деньги считать и даже малость возмущаться. А то как ребёнок рассуждаете, наивность какая-то.
lenin76 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо lenin76 за это полезное сообщение:
butthead (09.12.2011), natalu (24.11.2011), uriy (12.05.2013), ОНА (29.11.2011)
Старый 23.11.2011, 20:19   #18
СветВалерьевна
Местный
 
Аватар для СветВалерьевна
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 188 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

Да ладно вам все это такие мелочи на самом деле. Я и намного худшие времена помню. Начальство всегда хулили и будут хулить, это у нас у в обычае, наверное, кто бы к власти ни пришел, всегда будут недовольные. А я просто стремлюсь к самосовершенствованию, и важный шаг на этом пути - не бранить и не осуждать. Кстати, и не завидовать. Как бы наивно это не звучало, извините.
СветВалерьевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 20:24   #19
lenin76
Местный
 
Аватар для lenin76
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Udomlya
Сообщений: 974
Вы сказали Спасибо: 226
Поблагодарили 1,463 раз(а) в 323 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветВалерьевна Посмотреть сообщение
Да ладно вам все это такие мелочи на самом деле. Я и намного худшие времена помню. Начальство всегда хулили и будут хулить, это у нас у в обычае, наверное. А я просто стремлюсь к самосовершенствованию, и важный шаг на этом пути - не бранить и не осуждать. Кстати, и не завидовать. Как бы наивно это не звучало, извините.
Отвечу за себя- про Ямского ничего плохого не слыхал НИ РАЗУ, хотя застал то время в Удомле. По станции- Аксёнова НЕ НЕНАВИДЕЛИ (я не слыхал). Так, что не стоит обобщать.
lenin76 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо lenin76 за это полезное сообщение:
andyman (24.11.2011), klopheads (23.11.2011), uriy (12.05.2013), безымянный (05.12.2011)
Старый 24.11.2011, 13:02   #20
finaudit
Местный
 
Аватар для finaudit
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 745
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 79 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfect Посмотреть сообщение
...Чтобы новые "мозги" придумали новую систему взамен "талонной"....
В Москве в некоторых поликлиниках людям сознательно создают сложности, дабы те сразу шли на платный прием. Вот вам и новая система взамен талонной....
finaudit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot