Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Он и Она
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2007, 20:30   #1
D.E.E.P.
Местный
 
Аватар для D.E.E.P.
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 86
Поблагодарили 159 раз(а) в 84 сообщениях
По умолчанию Что такое любовь, если в ней нет тебя....

Тема про невзаимную любовь. Что делать, когда вы объект такой любви или кто-то ваш?
__________________
I`m marginal freak!!!!
D.E.E.P. вне форума  
Старый 14.08.2007, 01:12   #2
P.I.K.O.
Местный
 
Аватар для P.I.K.O.
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 472
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 150 раз(а) в 62 сообщениях
Отправить сообщение для P.I.K.O. с помощью ICQ Отправить сообщение для P.I.K.O. с помощью MSN
По умолчанию

у каждого человека есть половинка...поэтому бывает так что либо человек,который питает к другому не взаимную любовь либо добиваеться этой любви,либо берёться за мозги и находит свою настоящую любовь...
P.I.K.O. вне форума  
Старый 14.08.2007, 02:37   #3
Адрианка
Пользователь
 
Аватар для Адрианка
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 80
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для Адрианка с помощью ICQ
Подмигивание

Ну да, на самом деле нет смысла тратить свои лучшие годы на безответную любовь, ведь вокруг столько разных людей! Не стоит зацикливаться на одном человеке, хотя понятно, что нелегко избавиться от чувств. Если после некоторых усилий не удалось добиться объекта своей любви, значит это не твоё. Проверено
Адрианка вне форума  
Старый 14.08.2007, 02:44   #4
Адрианка
Пользователь
 
Аватар для Адрианка
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 80
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для Адрианка с помощью ICQ
Печаль

Ну а если ты являешься человеком, которого любят безответно, то тут по-моему сложнее. Довольно неприятно получается, когда хочешь и объяснить, что у тебя нет чувств и в то же время не обидить того, кто тебя любит. Каждый тут находит свой подход к ситуации, но я считаю, что главное не поддаваться жалости и ни в коем случае не жертвовать собой ради другого человека, т.е. не надо из жалости быть с ним. На самом деле и такие случаи бывают. Из этого всё равно ничего не выйдет. Надо помнить, что каждый живёт прежде всего для себя!
Адрианка вне форума  
Старый 14.08.2007, 11:25   #5
Бизюлечка
Местный
 
Аватар для Бизюлечка
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 565
Вы сказали Спасибо: 173
Поблагодарили 399 раз(а) в 180 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.E.E.P.
Тема про невзаимную любовь. Что делать, когда вы объект такой любви или кто-то ваш?
Сама была в такой ситуации.Если ты любишь человека, а он к тебе ничиго не испытывает, это больно и тяжело.Но сердцу то не прикажешь!Нужно идти дальше,искать другого человека.Если же любят тебя, а ты к человеку никаких чувств не испытываешь, то думаю,нужно сказать всё как есть.Зачем питать человеку иллюзии, что ты ответишь ему взаимностью!Да, это жёстко, неспорю,но это жизнь!Так что взаимной любви всем вам!
__________________
Бизюлечка вне форума  
Старый 14.08.2007, 11:30   #6
Светка
Местный
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 426
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
Отправить сообщение для Светка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.E.E.P.
Тема про невзаимную любовь. Что делать, когда вы объект такой любви или кто-то ваш?
по себе знаю: первый вариант гораздо сложнее.
__________________
Только рука друга может вырвать шипы из сердца. Гельвеций К.
Светка вне форума  
Старый 14.08.2007, 17:36   #7
Кискина
Местный
 
Аватар для Кискина
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 355
Вы сказали Спасибо: 65
Поблагодарили 32 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Безответная любовь часто бывает у девочек в возрасте от 14 до 16 лет, когда им нравятся мальчики старше... Я тоже переживала как-то безответную любовь. Советами никто не поможет, главное понять самой, что с этим человеком ничего не будет, попытаться забыть и искать настоящую любовь. Это трудно, но любовь всё же должна быть взаимной, а не односторонней.
__________________
<3 puff
Кискина вне форума  
Старый 15.08.2007, 16:00   #8
Венька
Местный
 
Аватар для Венька
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: в стране позитива
Сообщений: 293
Вы сказали Спасибо: 67
Поблагодарили 191 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адрианка
Ну да, на самом деле нет смысла тратить свои лучшие годы на безответную любовь, ведь вокруг столько разных людей! Не стоит зацикливаться на одном человеке, хотя понятно, что нелегко избавиться от чувств. Если после некоторых усилий не удалось добиться объекта своей любви, значит это не твоё. Проверено
Что значит тратить лучшие годы?Не согласна.Впринципе,я считаю,что любовь можеть жить долго внутри,даже если встречаешься с другим человеком.Иногда это мучает,иногда наоборот.
Безответная любовь-это,безусловно,сложно,но,как правило,через какой-то определенный срок это проходит,так что не стоит сильно мучаться,просто подумать о том,что все ещё впереди и идти вперед.Хотя,наверное,лучше попытаться добиться,может и выйдет что-то.
__________________
Кто тут кроме повелителя?
Венька вне форума  
Старый 26.08.2007, 16:08   #9
ZooMTooR
Местный
 
Аватар для ZooMTooR
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 265
Поблагодарили 180 раз(а) в 133 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адрианка
Ну да, на самом деле нет смысла тратить свои лучшие годы на безответную любовь, ведь вокруг столько разных людей! Не стоит зацикливаться на одном человеке, хотя понятно, что нелегко избавиться от чувств. Если после некоторых усилий не удалось добиться объекта своей любви, значит это не твоё. Проверено
На тебе ? По твоему мнению лучше искать каждый рас нового человека? для девушек это будет както странно... или просто её будут называть *люхой
__________________
Счастье - это когда о тебе говорят только хорошо, а ты еще жив
ZooMTooR вне форума  
Старый 26.08.2007, 16:58   #10
Адрианка
Пользователь
 
Аватар для Адрианка
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 80
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для Адрианка с помощью ICQ
Радость

Цитата:
Сообщение от ZooMTooR
На тебе ? По твоему мнению лучше искать каждый рас нового человека? для девушек это будет както странно... или просто её будут называть *люхой
Да нет,ты не понял,что я имею в виду ) На мне проверено то,что безответная любовь-это одни мучения,и ничего больше. Поэтому сидеть и страдать,мечтая о несбыточном счастье-это глупо.Но 90% девочек в возрасте от 12 до 14 лет это переживают) так что в принципе это нормально,но с годами понимаешь,что это вовсе и не любовь была )
А если речь идёт о взрослом человеке,любящем безответно,то я не знаю.С таким не сталкивалась
Адрианка вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot