Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Он и Она
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2007, 17:49   #11
bpz1
Местный
 
Аватар для bpz1
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 190
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 69 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Ваще мутит от такой наглости. Если женщина о таком думает она должна быть секс-бомбой, причем определенного очень низкого сорта
__________________

Мы тут хлопка не выращиваем, и ниггеры нам без надобности.
bpz1 вне форума  
Старый 04.05.2007, 21:32   #12
Frey
Местный
 
Аватар для Frey
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: все херня,кроме пчёл.
Сообщений: 168
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Думаю,что у мужика должны быть свои деньги обязательно.Но при у словии,что семья ни в чем не нуждается.Эти деньги ведь не обязательно будут потрачены на других баб.Доверие должно быть в семье.О каких может быть речь неожиданных приятных подарках,если за душой ничерта .Знаю пару примеров,где всеми средствами располагает исключительно мужик.Бред конечно.Но некоторые дамы совершенно не могут нормально пользоваться деньгами.
__________________
Отредактировал подпись.
Frey вне форума  
Старый 04.05.2007, 22:17   #13
Mashusya
Местный
 
Аватар для Mashusya
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Удомля с утра была:)))
Сообщений: 118
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Mashusya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liza
значит вашей зарплаты хватает только на чулки.а вашей широколобости хватит только до поры до времени,когда придется от мужа терпеть унижения из за зависимости от нево.это не из моего опыта, а из жизни моих более старших знакомых
поддерживаю,если человек сидит на чей то шее и зарплаты хватает ток на помаду и чулки...эт хренова.)))А случись че с мужем вдруг...тьфу тьфу тьфу или уйдет он в конце концов к другой,бум питаца чулками и помадой.Надо в этой жизни полагаца только на себя.Ну и народителей,пока они живы, в любой момент поддержат и помогут чем смогут.
У мя папа делает заначки,но в благих целях,чтоб мы с мамой не транжирили все.))))
__________________
..../)/).....(\.../).....(\(\
..(':'=)....(=';'=)....(=':')
(")(")..)...(")--("). ..(..(")(")
Mashusya вне форума  
Старый 11.05.2007, 19:17   #14
Юрген
Пользователь
 
Аватар для Юрген
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 74
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 26 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Очень я согласен с тем, чтобы у мужика были свои деньги обязательно. Купить "с бухты-барахты" любимой девушке цветы, когда она этого совсем не ждёт и открывает тебе дверь с "маской" на лице, или приятно неожиданно пригласить её поужинать в кафе. Но с нашими зарплатами нужно приложить героические усилия, чтобы умудриться сделать от её для неё же заначку (Не говорю уже о заначке для себя любимого... )!
Когда несёшь домой несчастные 10 тыщ зарплаты и прикидываешь на чём же сэкономить, чтобы заплатить кредит... ёпрст... suicide
Юрген вне форума  
Старый 11.05.2007, 19:21   #15
Dark
Местный
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milissa
Как вы считаете должна ли женщина знать о заработках мужчины?
И должен ли он отдавать всю зарплату ей?
Ха если вы одна семья то естественно каждый должен знать кто скока зарабатывает и что в этом такого? а зарплату конечно всю жене, а там вместе решать куда и на что!
Dark вне форума  
Старый 11.05.2007, 20:23   #16
зая
Местный
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для зая с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark
Ха если вы одна семья то естественно каждый должен знать кто скока зарабатывает и что в этом такого? а зарплату конечно всю жене, а там вместе решать куда и на что!
полностью согласна!а зачем мужчине(мужу) заначка?на пиво?так мы же можем вместе потом попить!да и я непротив что бы мой муж иногда с друзьями на работе пивка попил-на это уж можно денег выделить из "общего кошелька"!
зая вне форума  
Старый 11.05.2007, 21:14   #17
Hellhound
Местный
 
Аватар для Hellhound
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Удомля
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Hellhound с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE=Liza]А извините пожалуйста, холодильник, забитый бар, ремонт и одежду все муж оплачивает? А вы только помаду, чулки себе покупаете и маленькие сюрпризы и подарки на зарабатываемые вами деньги мужу делаете?


А как же быть с домохозяйками, которые, извиняюсь за тавтологию, дома хозяйничают, стирают, убирают, готовят еду, смотрят за детьми в конце концов...но , увы и ах, не зарабатывают деньги в общий семейный котел. Они тоже - иждивенки? Они с первого дня обречены на то, что любимый мужчина не будет их ценить так, как работающую и зарабатывающую соседку?
Или мне, получающей 2 тысячи за работу учителем, увольняться и и скать более оплачиваемую работу, только потому, что моей зарплаты хватает только на один поход в магазин...
По моему скромному мнению, если два человека любят и уважают друг друга, денежный вопрос не может повлиять на их отношения. Просто нужно все решать и делать сообща...А заначки...Ну чтож, они имеют право на существование...Да только пределы нужно знать и мужчинам, и женщинам...
__________________
Even the Devil may cry, when he looks around Hell and realizes that's he's there alone...
Hellhound вне форума  
Старый 12.05.2007, 10:20   #18
Dark
Местный
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зая
полностью согласна!а зачем мужчине(мужу) заначка?на пиво?так мы же можем вместе потом попить!да и я непротив что бы мой муж иногда с друзьями на работе пивка попил-на это уж можно денег выделить из "общего кошелька"!
вот вот, мне проще заначки незачем он у меня не курит и не пьет поэтому все деньги в дом, конечно если что нужно мы всегда обсудим можем ли имеенно сейчас это позволить, купить что-то, воть.
Dark вне форума  
Старый 12.05.2007, 10:52   #19
Liza
Пользователь
 
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hellhound

А как же быть с домохозяйками, которые, извиняюсь за тавтологию, дома хозяйничают, стирают, убирают, готовят еду, смотрят за детьми в конце концов...но , увы и ах, не зарабатывают деньги в общий семейный котел. Они тоже - иждивенки? Они с первого дня обречены на то, что любимый мужчина не будет их ценить так, как работающую и зарабатывающую соседку?
Или мне, получающей 2 тысячи за работу учителем, увольняться и и скать более оплачиваемую работу, только потому, что моей зарплаты хватает только на один поход в магазин...
По моему скромному мнению, если два человека любят и уважают друг друга, денежный вопрос не может повлиять на их отношения. Просто нужно все решать и делать сообща...А заначки...Ну чтож, они имеют право на существование...Да только пределы нужно знать и мужчинам, и женщинам...
а если так называемая домохозяйка сидит дома, смотрит бесконечные сериалы по ТВ, изредка закидывает вещи в стиральную машину, убирает раз в неделю, детей нет или они уже достаточно взрослые, а мужа кормит пельменями из магазина-это не иждивенка? не обречена ли она на то, что что мужчина её ценить не будет и в ней как в жене разочаруется?
Liza вне форума  
Старый 12.05.2007, 11:04   #20
Юрген
Пользователь
 
Аватар для Юрген
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 74
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 26 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liza
а если так называемая домохозяйка сидит дома, смотрит бесконечные сериалы по ТВ, изредка закидывает вещи в стиральную машину, убирает раз в неделю, детей нет или они уже достаточно взрослые, а мужа кормит пельменями из магазина-это не иждивенка? не обречена ли она на то, что что мужчина её ценить не будет и в ней как в жене разочаруется?
Госпади упаси от такой жены! Да я думаю среди мужиков мало найдётся дураков, который ТАКУЮ возьмёт в жёны! А если и будут веские причины, чтобы взять такую в жёны, то уж наверняка он не будет отдавать ей всю зарплату и наверняка у него пара-тройка любовниц. Если конечно он не полный идиот...
Юрген вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot