Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Он и Она
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2009, 20:41   #11
АКД
Пользователь
 
Аватар для АКД
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Снимаем деньги в банкомате:

ОН

1. Подъехал к банкомату.
2. Вставил в него карточку.
3. Ввёл код.
4. Забрал деньги, карточку и квитанцию.
5. Уехал.

ОНА

1. Подъехала к банкомату.
2. Проверила макияж в зеркало заднего вида.
3. Выключила двигатель.
4. Положила ключ в сумочку.
5. Вышла из машины, т.к. остановилась слишком далеко от банкомата.
6. Порылась в сумочке в поисках карточки.
7. Вставила карточку.
8. Порылась в сумочке в поисках бумажки с записанным кодом.
9. Ввела код.
10. Поизучала инструкции.
11. Нажала "Cancel".
12. Ввела правильный код.
13. Проверила баланс.
14. Поискала конверт для депозита.
15. Порылась в сумочке в поисках ручки.
16. Заполнила депозитный талончик.
17. Подписала чеки.
18. Совершила депозит.
19. Поизучала инструкции.
20. Сняла деньги со счета.
21. Вернулась в машину.
22. Проверила макияж.
23. Поискала ключи.
24. Завела машину.
25. Проверила макияж.
26. Тронулась с места.
27. Остановилась.
28. Подала машину назад.
29. Вышла из машины.
30. Забрала карточку и квитанцию.
31. Вернулась в машину.
32. Положила карточку в бумажник.
33. Положила квитанцию в чековую книжку.
34. Сделала записи о депозите и съёме денег в чековой книжке.
35. Освободила место в сумочке для бумажника и чековой книжки.
36. Проверила макияж.
37. Переключила передачу на задний ход
38. Переключила передачу на передний ход.
39. Поехала.
40. Проехала 3 км, остановилась.
41. Сняла с ручника, поехала дальше.
АКД вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо АКД за это полезное сообщение:
Бизюлечка (08.11.2009)
Старый 10.11.2009, 19:42   #12
АКД
Пользователь
 
Аватар для АКД
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Она: Вот скажи, почему если у парня было много любовниц - он мачо, а если у девушки - она б*** ?
Он: Понимаешь, если один ключ открывает много замков - это офигенный ключ, а если к одному замку подходят все ключи - то это фиговый замок
АКД вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо АКД за это полезное сообщение:
akp06aT (06.12.2009), BamBu4a (15.11.2009), Clip (29.11.2009), Madback (14.11.2009), stomp3r (07.12.2009), SVOloch (13.11.2009), Vortеx (01.06.2010), Лиса (10.11.2009)
Старый 13.11.2009, 17:42   #13
АКД
Пользователь
 
Аватар для АКД
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

женское
Мы являемся" прекрасным полом".Нам не обязательно носить
галстуки. Если мы захотим освоить мужские професии нас назовут
первопроходцами, а если они захотят освоить женские професии их назовут
геями. Мы должны обращать внимание сразу на несколько вещей. Мы всегда
знаем где наши носки. Если мы выйдем замуж за наследника престола мы
будем королевами, если мужчина жениться на наследнице престола он будет
просто мужем королевы. Если нам изменяют мы жертвы. Если мы изменяем
они рогоносцы. Мы чувствуем как ребенок шевелится в животике. Первое
слово которое они говорят это "мама".Нас отпускают в декретный отпуск.
Мы всегда присутствуем при рождении наших детей. Мы кормим грудью. Мы
живем дольше .Мы меньше потеем. У нас есть международный день
посвященный нам и на самом деле МЫ ПРОСТО СУПЕР.
АКД вне форума  
Старый 16.11.2009, 20:48   #14
АКД
Пользователь
 
Аватар для АКД
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Признаки мужского автомобиля:

1. Первая риска на спидометре стоит на 100 км/ч.
2. На зеркале заднего вида - мощные полутораметровые чётки.
3. Все стёкла наглухо затонированы, есть лишь узкий просвет на лобовом - для глаз, как в танке.
4. На машине ни одной царапины - сплошные шрамы.
5. Выхлопная труба такая, чтобы картофелина не застревала. А ананас - застревал!
6. Салон прокурен. Домкрат пропит. Велюр прожжён. Кузов проклеен изолентой и промотан проволокой (то, что отпало).
7. Ароматизатор воздуха давно не стирали.
8. Иногда ароматизатором служит открытая пачка вкусных презервативов.
9. Или открытое окно.
10. На заднем сидении из натуральной кожи волосы из натуральной блондинки.
11. Сзади, на форкоп насажена белокурая кукла.
12. На подголовниках натянуты, в несколько слоёв, женские стринги разных расцветок и размеров, оставшиеся от восхищённых пассажирок.
13. В багажнике лежит резиновая женщина-докатка.
14. Машина обордована автоответчиком: “Здраствуйте, вы остановили серую “aуди”, госномер О 032 СМ! К сожалению, я сейчас не могу к вам выйти. Оставьте квитанцию на штраф под “дворником” или остановите меня на следущем посту ГАИ. Спасибо”.
АКД вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо АКД за это полезное сообщение:
Бизюлечка (17.11.2009)
Старый 16.11.2009, 20:51   #15
АКД
Пользователь
 
Аватар для АКД
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Признаки женского автомобиля:

1. Машинка чистенькая, помытенькая, вся такая лапочка, но не едет, а стоит в левом ряду…
2. Зеркало заднего вида стройнит и молодит водителя.
3. В оплётке руля несколько сломанных ногтей.
4. На лобовом стекле изнутри наклейка: “СНИМИ С РУЧНИКА!”
5. Ароматизатором воздуха в салоне является сам водитель.
6. В женском авто женские волосы могут лежать на видном месте.
7. Тряпка для протирания стёкол сделана из старых детских штанишек.
8. На заднем сидении – сумочка, ноутбук, пакет с едой, важными салфетками и влажными документами.
9. На заднем сидении детей не делают, а возят уже сделанных в других машинах.
10. Около заднего стекла сидит плюшевый зайка в милицейской фуражке.
11. Ой! А в нём ещё и люк есть!!!
12. Где-то под одним из сидений точно валяется одна серёжка.
13. Машина ни в коем случае не зелёная. А на зелёных машинах пусть всякие лохушки с рынка ездят.
14. На обратной стороне талона техосмотра записан телефон парикмахерши, которая знает человека, у которого надо покупать техосмотр.
АКД вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо АКД за это полезное сообщение:
Бизюлечка (17.11.2009)
Старый 16.11.2009, 21:57   #16
домовая
Местный
 
Аватар для домовая
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 792
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 81 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

Я когда сплю люблю одеяло подоткнуть со всех сторон, по уши укрываюсь, под грудь край одела скрутить, еще и те дальние концы одеяла завернуть и ноги на них положить. только в таком “коконе” и засыпаю. по-другому неуютно)

Если я в юбке, то обязательно ковыряю колготы пока не проковыряю дыру. все время приходится в штанах ходить!

Храплю похлеще любого мужика, а мне всего 20!

Я люблю пукнуть в толпе в очереди например потом отойти в сторонку и наблюдать ХАХАХА! как же это комично!

Ем ночью столько шоколада, что утром рот не могу открыть все от сладости ва рту слипается. уж не знаю что с этим делать. не могу отказаться.

Я по утрам завязываю мужу шнурки он обычно одевается уже и перед дверью когда стоит кричит мне что он готов, я просыпаюсь иду завязываю ему шнурки он целует меня в макушку и уходит на работу вот таким образом уже 13 лет мужа на работу провожаю

Я во сне всегда держусь за член мужа по другому просто не умею засыпать и без него тоже не засыпаю. ложимся в кровать я беру его в руки и спокойно с ним засыпаю утром просыпаюсь и сразу опять в руки хватаю. муж сначала пугался сейчас уже првык.

Люблю у мужа и любовника прыщи выдавливать

Когда я была маленькая, я всегда предупреждала своих родителей о моем намерении сходить покакать: “Мам, я хочу какать”. Мама удивлялась, почему я иду не в туалет а в свою комнату. А потом хохотала, когда видела, что я собрала все свои любимые книжки, и только после этого усаживалась “подумать”))) а заодно и полистать книжки)

Уф…Торжественно каюсь. Люблю спать в капроновых колготках. Стыдобишша, но люблю

А у меня язык проколот, так я, когда думаю, сережку наружу высовываю и туда-сюда по губам двигаю. один раз в метро еду,сама даже не замечаю, что балуюсь со своей серьгой, задумалась. поднимаю глаза - смотрю, напротив сидит пацан лет 16 и тоже мне серьгу демонстрирует! я даже смутилась. и, кстати, тоже волосы кручу, правда, не наворачиваю на палец.

Я если смотрю чтото прикольное по телеку или анекдоты читаю ржу на всю хату!!! мой первое время шарахался( с душа выбегал или с другой комнаты несся) как можно одной сидеть перед телеком и так ржать или читать и ржать ! было неудобно но потом привыкли и он и я

У меня тоже привычка перечитывать все этикетки , когда в ванной и туалете нахожусь……А еще постоянно все нюхаю , особенно люблю книги и тетрадки новые, но запах газет невыношу прямо тошнит до рвоты…

А я писаю, когда дома, только в ванную - сяду на край ванны и псссссссс ))) И сразу же моюсь после этого. ДУрацкая привычка - и никто из моих об этом не знает.

А я когда жую жвачку, катаю из нее маленькие шарики и дома приклеиваю их на бумажку. А однажды одна тетка нахамила мне ни за что в приемной у гинеколога, так я ей, когда она зашла в кабинет, шарики в туфли прилепила, вот такая я бяка

А у меня дурацкая привычка читать всякие надписи, объявление и пр. Куда не зайду, где не остановлюсь - сразу ищу куда бы глаза уткнуть и читать. Все друзья уже издеваются на эту тему

А я люблю к супружнику пристроиться сзади, пока он посуду моет. Типа мужчину изображаю, гы. Обхватываю его сзади, жарко прижимаюсь, покусываю за ушко, массирую груди, бесстыдно запускаю руки между ног, совершаю поступательно-вращательные движения и, страстно посапывая, выдыхаю: “О, детка, я хочу тебя.” Гы. Руки-то у него заняты, сопротивляться особо не может. Только притворно возмущается: “Ну, Маруся, что ты делаешь? Перестань.” А у самого мордочка такая счастливая. ))))

Свою письку в увеличительное зеркало разглядываю при муже. Он каждый раз прибегает и спрашивает: “Что ты там нашла?”

Кидаю ему в лицо трусы и спрашиваю: “Хочешь понюхать?” Он отвечает : “Нет”. Я возмущаюсь,обижаюсь на него”. Тогда он, чтобы помириться вздыхает и говорит: “Ну, дадно, давай понюхаю”. И я торжествую победу!!

А ещё я ныкаю свои изжеванные жвачки, а потом всем в доме устраиваю скандал: “Кто украл мою жвачку?” И все ищут мою жвачку, потому что никому покоя не дам, пока её не найду.

Дома какаю с открытой дверью…забываю поднимать крышку унитаза…люблю душиться освежителями воздуха(не дома)…в носу все ковыряют-я не исключение…

Чешу ...у когда никто не видит


А я вот, пока не посру с утра, из дома не выйду. Иногда из-за этого даже на работу опаздываю, приходится врать, что в пробке застряла. А еще я люблю спать вволю утром, а потом звонить на работу и говорить начальнице, что у меня понос, из дома невозможно выйти.

А ещё люблю половыми губами в “ладушки” играть. При муже. Он смотрит и ржёт.

Ох… Я зубы чищу обязательно сидя в позе совушки на краю ванной, ритмично балансирую и каждый раз боюсь навернуться, вот уже лет 15-17… Кусаю губы, люблю подавить прыщики мужу и себе, до состояния тряпки тискаю кота (он валенок, ему все равно), ленюсь иногда мыть голову (волосы ниже попы, возни с ними не оберешься), поэтому завязываю пучочек, люблю утром перекатиться на сторону мужа, когда он уже встал и поспать там две минуты до подъема, люблю заворачивать ноги в узел (говорят, это привычка шизофреников), пою в ванной ну очень громко (неоднократно соседи стучали мне по батарее), не протираю пыль сзади телека, чтобы можно было там написать что-то вроде “сережка-дурак” (про мужа), в надежде, что он когда-нибудь это увидит… Самое страшное - люблю позвонить по телефону доверия и наврать про себя кучу всего несусветного или, когда мне звонят из всяких социальных служб сбора информации и начинают анкетировать по какому-то продукту, наврать им по полной, аж самой за себя отрадно. Вроде все…

Стригу ногти и кидаю их за диван. Потом сама же пылесошу их с таким отвращением, когда убираюсь

Однажды на работе пошла в туалет, выхожу оттуда, иду как ни в чем не бывало, захожу в кабинет, сажусь на стул и понимаю, что чего то не хватает между моей попы и стулом, с ужасом обнаруживаю, что я юбку в колготки заправила (на мне такие теплые были, не капроновые), и я так по коридору дефилировала. Из кабинета до конца дня я не высовывалась )

Люблю носить мужские халаты, когда сижу, одну ногу обязательно под себя положу. Все газеты, журналы начинаю читать с конца.

1.сидеть на табуретке с ногами 2.смотреть дом-2 по вечерам и тошнить 3.доводить до белого коления мужиков, которые меня обидели - глумить над ним без стыда и совести 4.лениться и спать в трусах МЧ 4.

Люблю кусать мужа. Он очень этого не любит, но терпит…иногда. Люблю кусать своего кота за нос. Он ооооооочень этого не любит и очень противно орет. Мне его конечно очень жалко, но не могу устоять. У него нос уже такой здоровый стал.Еще люблю нюхать мужа, всего, особенно по утрам.

У меня дома есть 2 кружки,и только из них я могу пить чай и кофе. Причем если еду куда-то надолго, то обязательно одну из них беру с собой. Хотя есс-но в кафе, в гостях пользуюсь чужой посудой. Не люблю когда домашние пользуются этими кружками.

Гыы… Я думала, я одна такая странная. Я всегда писаю не по месту назначения, но не в ванну, а в раковину. Задираю одну ногу и - туда. Чтобы сразу помыться можно было, если биде нет. А какать не могу без идиотских головоломок судоку (с цифирками), хотя по математике всегда была твердая двойка.

А я нюхаю на предмет чистоты столовые приборы, не дай Бог запах предыдущей пищи останется!! писаю в ванную без зазрения совести, не смываю, когда писаю ночью, т.к. меня этот шум воды будит и нервирует. Нюхаю свое белье в конце дня, меняю и подмываюсь ежедневно, но балдею от своего запаха там!!Свои козявки просто ем. И не понимаю искренне,почему это считается гадким? Какать тоже препочитаю на корточках, иначе очень трудно и не то удовольствие. Новые журналы или книги - нюхая прямо в книжном. НЕ могу себя контролировать, когда вижу новенькие странички - скорее бы понюхать! Вечером допиваю чай и наливаю туда воды на ночь, даже не моя кружку. Когда сплю, одну ногу засовываю между матрацем и стенным валиком. Нюхаю свою подушку.Е м серу их ушей и… о ужас… свои женские выделения. Считаю себя психически здоровой при этом ну и соовсем невинная привычка.. ночью обязательно нужно съесть корочку черного хлеба!

А я ни когда не закрываю баночку с шампунем, не специально, а сколько себя помню. Кидаю фантики от съеденных конфет за спинки диванов, кресел, кровати…

а мне мой МЧ сказал, что видел как я козявку съела…. я чуть не померла со стыда - так как не помню за собой такого (( Но вроде не врёт… А из привычек - всегда проверяю заперта ли дверь - причём точно знаю, что заперта но перед сном ломлюсь проверить ещё раз… если дверь в комнату открыта - постоянно поглядываю на неё. Ковыряюсь в голове - чешу ногтями и нюхаю пальцы, очень мне запах головы нравится - при этом мою голову каждые день. если заплетаю косы -непроизвольно грызу концы косичек - порой на серьёзных встречах.. и в ноздри их пихаать люблю… если ломаю одни ноготь - срочно сгрызаю все оставшиеся , по лестнице поднимаюсь быстро пребыстро не оглядываясь, через 2 ступеньки ( сама себе придумала ещё в детстве что-то про чудище), нюхаю всё подряд и обожаю запах кожи после солярия… причём в самом солярии люблю дёргать волосы из… этого самого места ))

Да, я тож в голове колупаюсь, а еще прячу лифчик под подушку) муж смеется, говорит чтоб не украли..

Я писаю в ванну без зазрения совести! Терплю долго, а потом как побегу! А все началось с того, что муж сходил в туалет, и после него плохо пахло, меня чуть не вырвало. А теперь, даже если туалет не занят и не воняет, все равно в ванной писаю. Муж в курсе, иногда укоряет)))Еще у меня привычка все протирать антибактериальными салфетками, муж сдался Еще люблю теребить губы(и те и эти) Часто теряю свои вещи, а потом объявляю всеквартирный розыск! Брожу и бормочу “ну куда можно было задевать?” Долго одеваюсь, часа по три, а муж стонет: “хватит меня парить”. Когда вылажу из ванной, вспоминаю, что я не приготовила чистых трусиков и т.п. и ору мужу, чтобы он меня перенес в кровать. Ору иногда минут 10, т.к. он уже засыпает, устав меня ждать))) Боюсь пукнуть при муже в кровати, поэтому зажимаю попу ладошкой



www.woman.ru
__________________
ассоциация первого уровня
домовая вне форума  
Старый 28.11.2009, 21:23   #17
АКД
Пользователь
 
Аватар для АКД
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Мужики - они такие! Вроде идут смотреть на танец живота, а пялятся все равно на сиськи!
***

- А я вот мечтаю, чтобы в моей дамской сумочке, когда я ее открываю, свет загорался как в холодильнике!
***

Можно смотреть бесконечно на три вещи: как течет вода, как горит огонь и как паркуется женщина.
***

может ли храпящий мужчина рассматриваться как большой мурчащий кот?
АКД вне форума  
Старый 04.12.2009, 22:55   #18
АКД
Пользователь
 
Аватар для АКД
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

-Ты согласен с тем, что самые наглые существа на свете - это мужчины, откуда вылезли, туда и лезут?
-Ну так вы, девушки, не лучше нас - чем вас сделали, то и берете.
АКД вне форума  
Старый 05.12.2009, 22:40   #19
АКД
Пользователь
 
Аватар для АКД
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Из украденного:
"Чем больше времени женщина проводит голой, тем богаче ее гардероб...

Xxx:Может пойдем покурим?
Yyy:Ну что вы, сударь, я вас уверяю, что порядочные дамы не занимаются подобной ху@ней...

Женщина - это чудо-создание, которое всегда знает "кто виноват" и "что делать", но никода не знает "в чём я завтра пойду" и "что мы сегодня будем есть"...

Женщина как банан --- чем испорченней, тем слаще!

В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове,а потом удивляются почему все красивые девушки -дуры."
АКД вне форума  
Старый 07.12.2009, 18:43   #20
Бизюлечка
Местный
 
Аватар для Бизюлечка
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 565
Вы сказали Спасибо: 173
Поблагодарили 399 раз(а) в 180 сообщениях
По умолчанию

ЧТО ДЕЛАЕТ ЖЕНЩИНА КОГДА ЖИВЕТ ОДНА

1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую - под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.

2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок "Формулы-1" в день прямой трансляции Гран-при Австралии.

3. Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро - и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.

4. Ее кот ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном.

5. Сидя на диете, она не испытывает танталовых мук, открывая холодильник. Самое соблазнительное, что она там найдет - полкило проращенных семян полыни похудательной. И никаких диверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц.

6. Она регулярно занимается утренней зарядкой, потому что никто не пялится на ее прыгающую грудь, красное лицо и старые треники.

7. Она может слушать Love Radio - да! Love Radio, блин! На полную громкость, не держа наготове покаянное выражение лица "что ты, что ты, конечно же, я тоже не воспринимаю эту музыку всерьез".

8. Может лазать по сайтам знакомств (просто так, из любопытства), не волнуясь, что какой-нибудь излишне продвинутый пользователь ее в этом уличит.

9. Она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины - сноуборды, дрели, шины, косухи и эти, как их болгарки.

10. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки - это самки болгаров.

11. Она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючие субстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, если кто-то соберется их дежурно поцеловать.

12. Она знает, что если в пятку впился обрезок ногтя, то это свой родной, иммунносовместимый обрезок.

13. Взятый в туалете образец печатной продукции (взятый по чистой случайности, мы ведь не читаем в туалете) будет милым женским журналом или на худой конец гнусным женским романом, а не каталогом мобильных телефонов за 2004 год.

14. Ей не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама

15. Она может подбирать на улице и приводить в дом мужчин и котят.

16. При поломке компьютера она вызывает умного, симпатичного и застенчивого бывшего одноклассника. Угощает его чаем, сидит на столе в коротком халате, наслаждаясь его розовеющими ушами. А не слушает месяцами про то, что это мужская работа, которую кое-кто сделает, как только будет время.

17. Она перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время ее сборов с секундомером.

18. Принося домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о том, как объяснить, откуда они вообще взялись.

19. Она вообще куда меньше готовит, врет и разыскивает крышечки от зубной пасты.

20. При слове "ужин" думает о ресторане, а не о супермаркете.

21. Почему-то совершенно не интересуется новыми технологиями избавления от храпа. И не придумывает дипломатичных способов внедрить эти средства в жизнь.
22. Она быстро и ловко меняет лампочку, безо всяких размышлений о стратегической ошибочности своих действий с точки зрения честного разделения домашних обязанностей.

23. Висит на телефоне сколь угодно долго, не думая о том, что где-то рядом в уголке плачет человек в бессильном желании куда-то законнектиться и что-то скачать.

24. Никто не стирает свои трусы ее 80-долларовым мылом с увлажняющим маслом женьшеня.

25. Она может есть конфеты и назло всему миру швырять фантики за спинку дивана. Иногда нам ужасно хочется это делать.

26. Она непринужденно приводит домой подружек, которые имеют бестактность обладать третьим размером бюста при талии в 50 см.

27. Она проводит себе эпиляцию ног в любом месте квартиры, а не только стоя в раскоряку в тесной ванной с плохим освещением.

28. Ходит голой без всякой задней мысли, сутулясь и не втягивая живот.

29. Может в любое время с приятностью помечтать о том прекрасном дне, когда вы с ней, наконец, решите жить вместе.
30. Она не стоит у двери туалета 30 минут, что бы наконец то туда попасть.

31.Не собирает носки по всей квартире.

32.И возвращаясь домой в 8 утра после хорошо проведённой ночи, не доказывает что отдыхала только с подругами.
__________________
Бизюлечка вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Бизюлечка за это полезное сообщение:
galo (07.12.2009), аdvоkаt2 (07.01.2010)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot