Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Он и Она
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2007, 22:30   #1
Dark
Местный
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Счастье как отражается рождение ребенка на семейных отношениях?

Вот пришло долгожданное время, когда в вашей семье появился на свет ребенок. Очень счастливое событие для всех,но теперь практически все ваше время занимает ваш ребенок,отражается ли это событие на ваших личных отншениях ( между супругами)? и в какую сторону?
Dark вне форума  
Старый 16.05.2007, 10:58   #2
Neo
Местный
 
Аватар для Neo
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ucity
Сообщений: 730
Вы сказали Спасибо: 102
Поблагодарили 118 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark
Вот пришло долгожданное время, когда в вашей семье появился на свет ребенок. Очень счастливое событие для всех,но теперь практически все ваше время занимает ваш ребенок,отражается ли это событие на ваших личных отншениях ( между супругами)? и в какую сторону?
атнюдь не для всех, иногда ребенок - это лишний груз на шею, постоянные эстафеты, в которой в качестве передаваемого предмета ребенок, а в качестве игроков - родители. Каждый игрок пытается как можно скорее передать эстафету своему напарнику. Может я слишком пессиместичен, но так сложилась моя точка зрения об этом событии на сегодняшний день.
Neo вне форума  
Старый 16.05.2007, 11:39   #3
svetirina
Местный
 
Аватар для svetirina
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 331
Вы сказали Спасибо: 129
Поблагодарили 52 раз(а) в 35 сообщениях
Плохо

Цитата:
Сообщение от Neo
атнюдь не для всех, иногда ребенок - это лишний груз на шею, постоянные эстафеты, в которой в качестве передаваемого предмета ребенок, а в качестве игроков - родители. Каждый игрок пытается как можно скорее передать эстафету своему напарнику. Может я слишком пессиместичен, но так сложилась моя точка зрения об этом событии на сегодняшний день.
Если любишь свою жену и ребёнка-НИКОГДА!!! не посчитаешь ребёнка "лишним грузом"!А если возникают такие чуства,то любви просто нет!
__________________
я вся такая странная... непредсказуемая вся...
svetirina вне форума  
Старый 16.05.2007, 12:17   #4
Юрген
Пользователь
 
Аватар для Юрген
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 74
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 26 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark
Вот пришло долгожданное время, когда в вашей семье появился на свет ребенок. Очень счастливое событие для всех,но теперь практически все ваше время занимает ваш ребенок,отражается ли это событие на ваших личных отншениях ( между супругами)? и в какую сторону?
Как бы жизненно не звучал этот вопрос, тем не менее он больше филосовский. Всё зависит от твоего отношения к этим новым условиям и от отношения к ним твоего (твоей) супруга (супруги). Лично мне кажется нужно просто немного пересмотреть ценности и относиться ко всему попрощще. Раньше бы я с ума сошёл при созерцании того как на пол летят все мои диски, вылетают страницы из моего любимого журнала и т.д., а супруга сошла бы с ума от бесконечного вываливания всех вещей из всех шкафов... Но нужно относиться проще к этому. Главное лишь бы ребёнок не нанёс себе увечий, а беспорядок и всё1 остальное - это мелочи жизни, которые можно преодолеть вместе и не нужно заострять на этом внимание. Иначе психоз, скандалы, вопли, слёзы, сопли и т.д.
Юрген вне форума  
Старый 16.05.2007, 16:22   #5
Dark
Местный
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neo
атнюдь не для всех, иногда ребенок - это лишний груз на шею, постоянные эстафеты, в которой в качестве передаваемого предмета ребенок, а в качестве игроков - родители. Каждый игрок пытается как можно скорее передать эстафету своему напарнику. Может я слишком пессиместичен, но так сложилась моя точка зрения об этом событии на сегодняшний день.
ну если ребенок будет лишним грузом для вас, то в свое время надо думать откуда они беруться и думать о последствиях!и жить в своЁ удовольствие без детей! Я вообще не понимаю как можно так думать о детях! для в любом случае это самое дорогое и ценное в жизни!
Dark вне форума  
Старый 16.05.2007, 16:25   #6
Dark
Местный
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрген
Как бы жизненно не звучал этот вопрос, тем не менее он больше филосовский. Всё зависит от твоего отношения к этим новым условиям и от отношения к ним твоего (твоей) супруга (супруги). Лично мне кажется нужно просто немного пересмотреть ценности и относиться ко всему попрощще. Раньше бы я с ума сошёл при созерцании того как на пол летят все мои диски, вылетают страницы из моего любимого журнала и т.д., а супруга сошла бы с ума от бесконечного вываливания всех вещей из всех шкафов... Но нужно относиться проще к этому. Главное лишь бы ребёнок не нанёс себе увечий, а беспорядок и всё1 остальное - это мелочи жизни, которые можно преодолеть вместе и не нужно заострять на этом внимание. Иначе психоз, скандалы, вопли, слёзы, сопли и т.д.
хорошие слова
Dark вне форума  
Старый 16.05.2007, 17:27   #7
Neo
Местный
 
Аватар для Neo
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ucity
Сообщений: 730
Вы сказали Спасибо: 102
Поблагодарили 118 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetirina
Если любишь свою жену и ребёнка-НИКОГДА!!! не посчитаешь ребёнка "лишним грузом"!А если возникают такие чуства,то любви просто нет!
разве в этом мире все упирается в любовь? Давайте быть реалистами, ведь на одной любви далеко не уедешь, и вообще я уже выссказывал свое мнение по этому вопросу здесь.

И давай не будем дискриминировать мужиков, разве не бывает такого, чтобы мать не любила своих детей?
Neo вне форума  
Старый 16.05.2007, 19:28   #8
Liza
Пользователь
 
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

конешно, материнским инстинктом можно оправдать многое. но пока никто не написал, что бывает после рождения ребенка достаточно долгое время: жена постоянно занята им, хотя отец постоянно и ночью встает и др., а сам ходит в грязной мятой одежде, невыспавшийся полуголодный готовит себе сам купленые в магазине полуфабрикаты, сексуальных отношений с женой нет, в квартире бардак, извините, запах, как говорят, начинает выпивать, от этого скандалы, потомушто жена на нервах сама итак далее. а ещё муж осознает большую зависимость от него жены потому что после рождения ребенка она долго не сможет зарабатывать и от него зависит очень многое
Liza вне форума  
Старый 16.05.2007, 19:50   #9
Liza
Пользователь
 
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрген
Как бы жизненно не звучал этот вопрос, тем не менее он больше филосовский. Всё зависит от твоего отношения к этим новым условиям и от отношения к ним твоего (твоей) супруга (супруги). Лично мне кажется нужно просто немного пересмотреть ценности и относиться ко всему попрощще. Раньше бы я с ума сошёл при созерцании того как на пол летят все мои диски, вылетают страницы из моего любимого журнала и т.д., а супруга сошла бы с ума от бесконечного вываливания всех вещей из всех шкафов... Но нужно относиться проще к этому. Главное лишь бы ребёнок не нанёс себе увечий, а беспорядок и всё1 остальное - это мелочи жизни, которые можно преодолеть вместе и не нужно заострять на этом внимание. Иначе психоз, скандалы, вопли, слёзы, сопли и т.д.
тоже никто не написал. как попроще относиться, если ребенок незапланированный да еще серьезно болеет (например ДЦП)
Liza вне форума  
Старый 16.05.2007, 20:26   #10
svetirina
Местный
 
Аватар для svetirina
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 331
Вы сказали Спасибо: 129
Поблагодарили 52 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liza
конешно, материнским инстинктом можно оправдать многое. но пока никто не написал, что бывает после рождения ребенка достаточно долгое время: жена постоянно занята им, хотя отец постоянно и ночью встает и др., а сам ходит в грязной мятой одежде, невыспавшийся полуголодный готовит себе сам купленые в магазине полуфабрикаты, сексуальных отношений с женой нет, в квартире бардак, извините, запах, как говорят, начинает выпивать, от этого скандалы, потомушто жена на нервах сама итак далее. а ещё муж осознает большую зависимость от него жены потому что после рождения ребенка она долго не сможет зарабатывать и от него зависит очень многое
в каждом сообщении негатив!Откуда такое отношение в 17 то лет!?Вам что ,девушка,приличных семей в жизни не встречалось?Очень печально!В семье, где супруги друг друга поддерживают,помогают друг другу, такие ситуации скорее исключение!
__________________
я вся такая странная... непредсказуемая вся...
svetirina вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot