Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Он и Она
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2008, 23:18   #21
Lyubov
Местный
 
Аватар для Lyubov
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 561
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 87 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon159 Посмотреть сообщение
а кто сказал, что мне это неинтересно? читайте, пожалуйста, повнимательнее. Вы относите себя к той группе женщин, о которой пишет автор? поэтому Вы так болезненно восприняли эту статью?
кстати, мне хватило половины статьи, чтобы "вникнуть" о чем речь. а вот Вы, видимо, читали, пропуская абзацы.
Так что же вы поняли7

З.Ы. Хотеть узнать мнение мужчин не есть ""воспринимать болезненно", прочтите мой первый пост, наверняка, половину из него вы знать не знали...А на мой вопрос о мотивации вы так и не ответили, что привлекло именно вас в этой статье7
З.Ы. И что теперь девушка (женщина), должна бояться выразить свое мнение, только бы ее не с ассоциировали с каким-то отрицательным образом7 " Вы относите себя к той группе женщин, о которой пишет автор? поэтому Вы так болезненно восприняли эту статью?" - право звучит банально и примитивно, интересно было узнать ваше мнение вот и все...
__________________
Чтобы управлять массой, надо внушить ей, что будущее у нее светлое, а прошлое темное.(Мелихан)
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, у которых его нет. (Вольтер)
Lyubov вне форума  
Старый 02.06.2008, 19:59   #22
Leon159
Местный
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: ...
Сообщений: 447
Вы сказали Спасибо: 183
Поблагодарили 672 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyubov Посмотреть сообщение
Так что же вы поняли7

З.Ы. Хотеть узнать мнение мужчин не есть ""воспринимать болезненно", прочтите мой первый пост, наверняка, половину из него вы знать не знали...А на мой вопрос о мотивации вы так и не ответили, что привлекло именно вас в этой статье7
З.Ы. И что теперь девушка (женщина), должна бояться выразить свое мнение, только бы ее не с ассоциировали с каким-то отрицательным образом7 " Вы относите себя к той группе женщин, о которой пишет автор? поэтому Вы так болезненно восприняли эту статью?" - право звучит банально и примитивно, интересно было узнать ваше мнение вот и все...
я, наверное, Вас удивлю, но ничего нового я не узнал ни из Вашего первого поста, ни из этой статьи. но если с автором статьи я отчасти согласен*, то с некоторыми Вашими суждениями еще можно поспорить.

1. браки по "залету" - рождение ребенка для женщины приравнивается к созданию семьи (любая нормальная женщина рано или поздно захочет семью), а создание семье ясное дело - брак.

брак "по залету" - это не полноценная семья - это вынужденная попытка создания семьи, которая частенько заканчивается разводом, алиментами и дележом имущества.


2. равное участие в планировании семьи - объясняю : оральные контрацептивы, то бишь таблетки - высокая вероятность развития рака, принимать более 3-6 мес. не рекомендуется потом перерыв, тоже касается и всех остальных гормональных средств : мазей, свечей, уколов. Та самая таблетка "на два дня" или как там ее, которую принимают, если есть вероятность забеременнить, чтобы этого не произошло, такое средство вообще можно использовать только 1 раз в год - это ударная доза гормонов, что будет потом с организмом женщины трудно предположить, если вообще восстановится полностью, ведь весь организм завязан на работе гормонов.
Конечно нет ничего страшнее, чем одеть презерватив, какой там рак или сбой работы всего организма - МЕЛОЧЬ.
Да, и не спите с нами вечно желающими забеременнить, если вы не готовы завести от нас ребенка. Вспоминайте об этом кажды раз, как захотите присунуть первой понравившейся женщине. Решение о занятии сексом принимают ОБА.


согласен насчет вреда здоровью от таблеток. но заниматься сексом только для того, чтобы зачать ребенка - это нереально.

3. совместно нажитое - здесь вообще глупо что-то говорить, это отдельная огромная тема, у всех разные семьи, зарплаты, обязанности. Чаще всего именно женщина тащит весь "воз", хотя не отрицаю и есть такие же мужчины.

с первым предложением согласен. со вторым - нет.

4. богатый и успешный, нищий и алкоголик - все хотят успешного и богатого. Женщины, живущие с алкоголиками - потенциальные жертвы, чтобы кто там не говорил, поэтому они годами не могут справиться со страхом и уйти. От успешного и богатого уйти проще (да и то не всегда), он врядли будет ломать вашу дверь после развода и бить бывшую жену в подъезде, он будет занят другим - работать.

согласен.

5. Права может и не равные, больше суд склоняется на сторону женщины, НО если мужчина захочет опеки, если он может прокормить ребенка и у него все условия, то все вполне реально. Да и покажите мне хоть одного отца, который захочет растить ребенка сам, без матери взвалив на себя ВСЕ!

а если мать не захочет отдавать ребенка?

К слову об алиментах, должен не должен -каждый решает сам, закон говорит - должен. Многие не вынуждают подавать на алименты, а сами помогают своему ребенку. Посмотреть на ситуацию хотя бы с такой стороны : пока ребенка не возьмут в сад женщина НЕ МОЖЕТ РАБОТАТЬ, когда выходит работать, то в 18.00 должна забрать ребенка с сада, сейчас где работают до 18.00 то7 В основном до 20.00 и позднее, и часто по выходным, о сверхурочных даже не заикаюсь. Алименты своего рода компенсация и помощь женщине, которая по НЕЗАВИСЯЩИМ от нее обстоятельствам не может работать как мужчина.

согласен.

при нынешних нравах автор статьи актуален, к сожалению...

*имхо
__________________
Удаление вмятин без покраски. 89109395193. Леонид.
Leon159 вне форума  
Старый 03.06.2008, 21:38   #23
Lyubov
Местный
 
Аватар для Lyubov
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 561
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 87 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Leon159;285091]
но заниматься сексом только для того, чтобы зачать ребенка - это нереально.

[/COLOR]


Да, это не реально, я согласна, секс любят все, чтобы кто ни говорил. Просто нужно в вопросах контрацепции идти на компромис друг другу, а не то, что расписал автор статьи, что женщинам в этом плане граздо больше "повезло", а мужчины даже в этом вопросе ущемлены, у всего есть свои минусы. Просто мне захотелось разъяснить этот вопрос и сказать о том, что не так-то все просто, как кажется.
__________________
Чтобы управлять массой, надо внушить ей, что будущее у нее светлое, а прошлое темное.(Мелихан)
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, у которых его нет. (Вольтер)
Lyubov вне форума  
Старый 08.06.2008, 21:53   #24
yaneck
Местный
 
Аватар для yaneck
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 35 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

брачный договор решает все проблемы
а ещё есть такие замечательные страны типа кипра с их офшорами где можно хранить всё своё имущество чтоб никто о нём не знал и не мог на него покуситься
yaneck вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot