Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Он и Она
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2008, 09:55   #1
Primula
Местный
 
Аватар для Primula
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 601
Вы сказали Спасибо: 242
Поблагодарили 497 раз(а) в 151 сообщениях
Отправить сообщение для Primula с помощью ICQ
По умолчанию Мужчины и женщины

Вчера наткнулась в журнале на рассуждения одного успешного привлекательного мужчины, пользующегося большой популярностью у женщин. Так вот, он считает, что почти все женщины придают большое значение словам типа "ты лучшая", "самая любимая" и т.п. Для прекрасного пола это важно. Тогда как для мужчины произнести такие слова хоть сотню раз сотням женщин затруднения никакого не составит. Почему так?
Почему мужчины разбрасываются такими важными для нас фразами? Не случится ли так, что потом это все "обесценится"? И услышав такое, в ответ задумаешься: действительно ли он так думает?
Не имею в виду никого конкретно, т.к. везде есть исключения. Интересуюсь ,так сказать, в общем смысле...
__________________

Primula вне форума  
Старый 01.11.2008, 10:30   #2
лЕшиЙъ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В наше время сложно найти "рыцаря", который ответил бы за сказанное и до самого конца ценил бы всё то, что у него есть!

Я вот, например, таких слов как "ты лучшая", "самая любимая" и т.п. никогда не говорил, видимо не встречал ещё ту, которая подойдёт под эти описания =\
 
Старый 01.11.2008, 10:32   #3
lenin76
Местный
 
Аватар для lenin76
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Udomlya
Сообщений: 974
Вы сказали Спасибо: 226
Поблагодарили 1,463 раз(а) в 323 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Primula Посмотреть сообщение
Вчера наткнулась в журнале на рассуждения одного успешного привлекательного мужчины, пользующегося большой популярностью у женщин. Так вот, он считает, что почти все женщины придают большое значение словам типа "ты лучшая", "самая любимая" и т.п. Для прекрасного пола это важно. Тогда как для мужчины произнести такие слова хоть сотню раз сотням женщин затруднения никакого не составит. Почему так?
Почему мужчины разбрасываются такими важными для нас фразами? Не случится ли так, что потом это все "обесценится"? И услышав такое, в ответ задумаешься: действительно ли он так думает?
Не имею в виду никого конкретно, т.к. везде есть исключения. Интересуюсь ,так сказать, в общем смысле...
Ну, такая ложь во имя достижения цели используется широко и повсеместно и мужчинами и женщинами (не знаю, по какой причине пишешь только про мужчин- из феминисток?). Поэтому выход простой- не стоит таять при первых льстивых словах, а смотреть надо на дела и поступки, и тогда уже отвечать взаимностью (подожди недельку, не торопись- и всё почти о человеке узнаешь). Если же просто перепихнуться, то какая разница, что он или она говорит
Мужчина же в журнале явно давал рекомендации по разводу недалёких девушек.
lenin76 вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо lenin76 за это полезное сообщение:
tim16 (22.11.2008)
Старый 01.11.2008, 10:39   #4
lenin76
Местный
 
Аватар для lenin76
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Udomlya
Сообщений: 974
Вы сказали Спасибо: 226
Поблагодарили 1,463 раз(а) в 323 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лЕшиЙъ Посмотреть сообщение
В наше время сложно найти "рыцаря", который ответил бы за сказанное и до самого конца ценил бы всё то, что у него есть!

Я вот, например, таких слов как "ты лучшая", "самая любимая" и т.п. никогда не говорил, видимо не встречал ещё ту, которая подойдёт под эти описания =\
Я тоже редко говорю такое, только идут ли такие принципы кому-нибудь на пользу? Пока принципиальные молчат, девушки штабелями кладутся под "болтунов", а потом, использованные, потёртые и обманутые, возвращаются к принципиальным.
Радует такой расклад?
lenin76 вне форума  
Старый 01.11.2008, 10:58   #5
Primula
Местный
 
Аватар для Primula
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 601
Вы сказали Спасибо: 242
Поблагодарили 497 раз(а) в 151 сообщениях
Отправить сообщение для Primula с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenin76 Посмотреть сообщение
Ну, такая ложь во имя достижения цели используется широко и повсеместно и мужчинами и женщинами (не знаю, по какой причине пишешь только про мужчин- из феминисток?). Поэтому выход простой- не стоит таять при первых льстивых словах, а смотреть надо на дела и поступки, и тогда уже отвечать взаимностью (подожди недельку, не торопись- и всё почти о человеке узнаешь). Если же просто перепихнуться, то какая разница, что он или она говорит
Мужчина же в журнале явно давал рекомендации по разводу недалёких девушек.
нет, не из феминисток.
пишу про мужчин, потому что я женщина и мне интересно узнать мнение противоположного пола)) У мужчин сложилось мнение, что женщины в сущности своей все глупышки, что ни скажи-всему верят. хм.. или хотят верить??
Так почему женщины " любят ушами"?
__________________

Primula вне форума  
Старый 01.11.2008, 11:03   #6
лЕшиЙъ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenin76 Посмотреть сообщение
Я тоже редко говорю такое, только идут ли такие принципы кому-нибудь на пользу? Пока принципиальные молчат, девушки штабелями кладутся под "болтунов", а потом, использованные, потёртые и обманутые, возвращаются к принципиальным.
Радует такой расклад?
А нехер быть такими поводками, штоб под каждый комплемент ноги раздвигать!
Нормальная девушка должна иметь голову на плечах и не терять её от кождого красивого словечка!
А нежели такая "использованная, потёртая и обманутая" вдруг вернётся, то нахрена она такая нужна (имеется в виду не состояние, а личность)?
 
Старый 01.11.2008, 12:53   #7
Primula
Местный
 
Аватар для Primula
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 601
Вы сказали Спасибо: 242
Поблагодарили 497 раз(а) в 151 сообщениях
Отправить сообщение для Primula с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лЕшиЙъ Посмотреть сообщение
А нехер быть такими поводками, штоб под каждый комплемент ноги раздвигать!
Нормальная девушка должна иметь голову на плечах и не терять её от кождого красивого словечка!
А нежели такая "использованная, потёртая и обманутая" вдруг вернётся, то нахрена она такая нужна (имеется в виду не состояние, а личность)?
вопрос не о том, какая должна быть девушка и что она должна делать, такая тема уже есть.
__________________

Primula вне форума  
Старый 01.11.2008, 13:21   #8
lenin76
Местный
 
Аватар для lenin76
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Udomlya
Сообщений: 974
Вы сказали Спасибо: 226
Поблагодарили 1,463 раз(а) в 323 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Primula Посмотреть сообщение
вопрос не о том, какая должна быть девушка и что она должна делать, такая тема уже есть.
Но и спрашивать у мужчин, почему менщины любят "ушами" тоже не очень правильно. И это ещё мягко выражаясь. Это у женщин надо спрашивать.
lenin76 вне форума  
Старый 01.11.2008, 13:32   #9
Primula
Местный
 
Аватар для Primula
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 601
Вы сказали Спасибо: 242
Поблагодарили 497 раз(а) в 151 сообщениях
Отправить сообщение для Primula с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenin76 Посмотреть сообщение
Но и спрашивать у мужчин, почему менщины любят "ушами" тоже не очень правильно. И это ещё мягко выражаясь. Это у женщин надо спрашивать.
ну поинтересоваться мнением-то можно?
я вот сама не знаю ответ... и что - спросить нельзя?
__________________

Primula вне форума  
Старый 01.11.2008, 13:43   #10
lenin76
Местный
 
Аватар для lenin76
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Udomlya
Сообщений: 974
Вы сказали Спасибо: 226
Поблагодарили 1,463 раз(а) в 323 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Primula Посмотреть сообщение
ну поинтересоваться мнением-то можно?
я вот сама не знаю ответ... и что - спросить нельзя?
Ну тогда по опыту скажу, что женщины с заметным интеллектом уши как правило "не развешивают".
lenin76 вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot