Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Сеть > Техподдержка
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2008, 19:40   #21
Megawatt
Новичок
 
Аватар для Megawatt
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shmalyan
...ну я думаю "практика" и должны с этим как то боротся...ведь это их оборудование то и их бизнес...
Практика не сможет чисто физически, в каждый дом сторожа не поставишь, а когда сопрут железо с твоего дома и тебе его восстановят так месяца через 3, я думаю это тебе большой радости не доставит. Надо более внимательно относиться к таким "вещам", а нашему народу всё по хрену до тех пор пока его лично не каснется.
Megawatt вне форума  
Старый 19.02.2008, 20:00   #22
advokat
Местный
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 2,643
Вы сказали Спасибо: 166
Поблагодарили 556 раз(а) в 310 сообщениях
По умолчанию

Моё мнение таково. Много раз замечал, как жильцы впускают в подъезды незнакомых людей, которые предположительно потом ссут там и мусорят. Аналогично действуют и похитители оборудования, нацепив на плечо сумку и изображая работников "Ростелеком", "Практики", "Энергосбыта", "МП КЖКХ" и т.д.
Совет. Если увидели людей, копающихся в щитке на лестничной площадке или пытающихся проникнуть на чердак- спрашивайте у них удостоверения с телефонной трубкой в руке с набранным номером дежурной части ГОВД. Если невнятно объясняются- вызывайте милицию и давайте им пи@ды.
з.ы. Для ООО "Практика", да и для других: лучше работникам выдавать соответствующие бумаги, подтверждающие их полномочия.
__________________
Homo sum et nil humani, a me alienum esse puto.
advokat вне форума  
Старый 19.02.2008, 20:08   #23
Primula
Местный
 
Аватар для Primula
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 601
Вы сказали Спасибо: 242
Поблагодарили 497 раз(а) в 151 сообщениях
Отправить сообщение для Primula с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от advokat
Моё мнение таково. Много раз замечал, как жильцы впускают в подъезды незнакомых людей, которые предположительно потом ссут там и мусорят. Аналогично действуют и похитители оборудования, нацепив на плечо сумку и изображая работников "Ростелеком", "Практики", "Энергосбыта", "МП КЖКХ" и т.д.
Совет. Если увидели людей, копающихся в щитке на лестничной площадке или пытающихся проникнуть на чердак- спрашивайте у них удостоверения с телефонной трубкой в руке с набранным номером дежурной части ГОВД. Если невнятно объясняются- вызывайте милицию и давайте им пи@ды.
з.ы. Для ООО "Практика", да и для других: лучше работникам выдавать соответствующие бумаги, подтверждающие их полномочия.

Такой правильный, аж прямо диву даюсь!

Это возможно,если ты парень и сможешь им противостоять если с их стороны какие- либо наезды будут. А как быть слабой девушке? И телефон отберут и голове настучат( хорошо,если только поголове).
Я вот лично и связываться не буду. Раз уж на то пошло и возникли подозрения, можно позвонить в службу и узнать, отправляли ли они работников на этот адрес. А там уже звонить куда следует.
__________________

Primula вне форума  
Старый 19.02.2008, 21:23   #24
advokat
Местный
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 2,643
Вы сказали Спасибо: 166
Поблагодарили 556 раз(а) в 310 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Primula
Такой правильный, аж прямо диву даюсь!

Это возможно,если ты парень и сможешь им противостоять если с их стороны какие- либо наезды будут. А как быть слабой девушке? И телефон отберут и голове настучат( хорошо,если только поголове).
Я вот лично и связываться не буду. Раз уж на то пошло и возникли подозрения, можно позвонить в службу и узнать, отправляли ли они работников на этот адрес. А там уже звонить куда следует.
Слабой девушке или слабому юноше лучше делать всё изложенное из-за закрытой двери. И "даваться диву", когда в течение поисков номеров телефонов различных "служб" и звонков туда всё оборудование уже унесут, а потом "даваться диву", почему не работает интернет.
з.ы. А как часто Вы "даётесь диву?"
__________________
Homo sum et nil humani, a me alienum esse puto.
advokat вне форума  
Старый 20.02.2008, 10:26   #25
Primula
Местный
 
Аватар для Primula
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 601
Вы сказали Спасибо: 242
Поблагодарили 497 раз(а) в 151 сообщениях
Отправить сообщение для Primula с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от advokat
Слабой девушке или слабому юноше лучше делать всё изложенное из-за закрытой двери. И "даваться диву", когда в течение поисков номеров телефонов различных "служб" и звонков туда всё оборудование уже унесут, а потом "даваться диву", почему не работает интернет.
з.ы. А как часто Вы "даётесь диву?"

Так Вы предлагаете вступать с ними в неравный бой?
За какое-то оборудование пострадать, как за Сталинград, да?
Защитить грудью, так сказать...
А потом с месяцок в больнице проваляться))) Заманчивый вариант, но не для меня.
з.ы. что за пошлые намеки?!
__________________

Primula вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot