Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Поговорим о рыбалке
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Поговорим о рыбалке ...у нас, да и вообще.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2011, 14:02   #1
SALO
Местный
 
Аватар для SALO
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 612
Вы сказали Спасибо: 77
Поблагодарили 202 раз(а) в 97 сообщениях
По умолчанию Удомельский рыбнадзор

Интересно, существует он в природе или нет? Если да, то чем занимается, гоняет доночников с троицы и канала, а как-же браконьеры с большой буквы. Около руси постоянно продается "ячеяная" рыба, но им видемо нет дела. Сегодня ради интереса задал вопрос продавцу по поводу наездов милиции и рыбнадзора, ответ шокировал-ВСЕ ОПЛАЧЕНО. И после этого всего плачут, что стало мало рыбы, пытаются зарыблять водоемы, грустно(( Последние годы пройтись со спинингом по заводям вообще не возможно, через заброс сеть, НО ВСЕМ ПОФИГ. Недавно смотрел передачу по Смоленщину (помойму) ,там администрация вдоль водоемов поставила таблички с контактной информацией о рыбнадзоре. Задержания браконьеров за 3 месяца вырасла на 386%, но у нас даже это не поможет, так как нашим все пофиг, а если попробовать позвонить и сообщить, то в ответ в лучшем случае прозвучит спасибо и все останется как есть. Какие существуют инстанции стоящие над нашим рыбнадзором, может кто знает информацию.


ГРУСТНО(((((
SALO вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо SALO за это полезное сообщение:
maks.asdf (10.02.2011), ПоЗиТиВ (11.02.2011)
Старый 10.02.2011, 15:51   #2
Belief
Пользователь
 
Аватар для Belief
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 85
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 57 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SALO Посмотреть сообщение
Интересно, существует он в природе или нет? Если да, то чем занимается, гоняет доночников с троицы и канала, а как-же браконьеры с большой буквы. Около руси постоянно продается "ячеяная" рыба, но им видемо нет дела. Сегодня ради интереса задал вопрос продавцу по поводу наездов милиции и рыбнадзора, ответ шокировал-ВСЕ ОПЛАЧЕНО. И после этого всего плачут, что стало мало рыбы, пытаются зарыблять водоемы, грустно(( Последние годы пройтись со спинингом по заводям вообще не возможно, через заброс сеть, НО ВСЕМ ПОФИГ. Недавно смотрел передачу по Смоленщину (помойму) ,там администрация вдоль водоемов поставила таблички с контактной информацией о рыбнадзоре. Задержания браконьеров за 3 месяца вырасла на 386%, но у нас даже это не поможет, так как нашим все пофиг, а если попробовать позвонить и сообщить, то в ответ в лучшем случае прозвучит спасибо и все останется как есть. Какие существуют инстанции стоящие над нашим рыбнадзором, может кто знает информацию.


ГРУСТНО(((((
существует. Рыбнадзор приезжает еще с волочка, мешками сети увозят. Рыбаков возле Руси оставь в покое, они пытаются так заработать и на эти деньги жить.
__________________
Любовь не выпрашивают - ее только дарят и принимают в дар...
Belief вне форума  
Старый 10.02.2011, 16:41   #3
Troll
Супер-Модератор
 
Аватар для Troll
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 1,452
Вы сказали Спасибо: 70
Поблагодарили 536 раз(а) в 332 сообщениях
Отправить сообщение для Troll с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belief Посмотреть сообщение
существует. Рыбнадзор приезжает еще с волочка, мешками сети увозят. Рыбаков возле Руси оставь в покое, они пытаются так заработать и на эти деньги жить.
Вот не надо ля-ля что у нас больше заработать не чем, кроме как браконьерить. Штрафов им на много вот это было бы дело.
Troll вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Troll за это полезное сообщение:
Set (17.09.2012)
Старый 10.02.2011, 19:15   #4
SALO
Местный
 
Аватар для SALO
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 612
Вы сказали Спасибо: 77
Поблагодарили 202 раз(а) в 97 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belief Посмотреть сообщение
существует. Рыбнадзор приезжает еще с волочка, мешками сети увозят. Рыбаков возле Руси оставь в покое, они пытаются так заработать и на эти деньги жить.
Да куда ненафиг заработать,а если я пойду грабежом заниматься чтобы прожить. Я Вам не про старушек говорю, а про рыбу из сетей. По мне так наказывать их надо,а не жалеть.
SALO вне форума  
Старый 11.02.2011, 11:59   #5
closed
Местный
 
Аватар для closed
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Вот вот, а особенно в нерест! Когда блин только на удочку можно, а у них хищник продаётся. За толстолоба вобще сразу нужно штрафовать, т.к. на разрешенные снасти его поймать очень тяжело. Отправитьих на корм рыбам.
__________________
Иногда по-настоящему
Красивые вещи могут быть
По-настоящему СТРАШНЫМИ!
Ядерный взрыв - изумительное
В своем великолепии зрелище!
Но недай господь
ЕГО ХОТЬ РА3 УВИДЕТЬ!!
--=Страшно Красиво=--
closed вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо closed за это полезное сообщение:
pas99 (13.02.2011)
Старый 14.02.2011, 13:31   #6
Belief
Пользователь
 
Аватар для Belief
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 85
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 57 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SALO Посмотреть сообщение
Да куда ненафиг заработать,а если я пойду грабежом заниматься чтобы прожить. Я Вам не про старушек говорю, а про рыбу из сетей. По мне так наказывать их надо,а не жалеть.
при чем тут грабеж? они что, нападают на людей, отбирают? между прочим это тоже труд. ты бы сам поездил на рыбалку при -20??? и пробыл бы там, на продуваемом ветре полдня? я думаю бы заскулил сразу... ты съезди разок, я на тебя потом посмотрю... я тут пока до института добегу, замерзаю ужасно.
про нерест согласна, нельзя в нерест.
__________________
Любовь не выпрашивают - ее только дарят и принимают в дар...
Belief вне форума  
Старый 14.02.2011, 16:12   #7
Troll
Супер-Модератор
 
Аватар для Troll
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 1,452
Вы сказали Спасибо: 70
Поблагодарили 536 раз(а) в 332 сообщениях
Отправить сообщение для Troll с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belief Посмотреть сообщение
при чем тут грабеж? они что, нападают на людей, отбирают? между прочим это тоже труд. ты бы сам поездил на рыбалку при -20??? и пробыл бы там, на продуваемом ветре полдня? я думаю бы заскулил сразу... ты съезди разок, я на тебя потом посмотрю... я тут пока до института добегу, замерзаю ужасно.
про нерест согласна, нельзя в нерест.
Не поверите, я был в ночь на рыбалке, когда водка в бутылке замерзла. (Пил не я ни тыркать пальцами =) ). Правда ловил на две зимние удочки с мормышками, ни какого браконьерства, устал как собака, но главное - удовольствие, какой нафиг труд?
А так это действительно грабеж, у меня, у других рыболовов, у наших детей. Благо уже повидал озёра "вычищенные" настолько, что крупнее 20 г уклейки ни чего нет.
Если им так уж неймется такого "труда" пусть идут в промысловики... и им ни кто слова дурного не скажет.
А таких вот, "самых умных" .... хм, не сажать, а действительно лет на 5 в промысловики, принудительно =)
Troll вне форума  
Старый 14.02.2011, 16:42   #8
SALO
Местный
 
Аватар для SALO
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 612
Вы сказали Спасибо: 77
Поблагодарили 202 раз(а) в 97 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belief Посмотреть сообщение
при чем тут грабеж? они что, нападают на людей, отбирают? между прочим это тоже труд. ты бы сам поездил на рыбалку при -20??? и пробыл бы там, на продуваемом ветре полдня? я думаю бы заскулил сразу... ты съезди разок, я на тебя потом посмотрю... я тут пока до института добегу, замерзаю ужасно.
про нерест согласна, нельзя в нерест.
Сегодня был, и??? Как я понял девушка, кто-то из ваших знакомых занимается браконьерством и продажей рыбы???
SALO вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо SALO за это полезное сообщение:
Jek@ (14.02.2011)
Старый 16.02.2011, 12:40   #9
Belief
Пользователь
 
Аватар для Belief
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 85
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 57 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SALO Посмотреть сообщение
Сегодня был, и??? Как я понял девушка, кто-то из ваших знакомых занимается браконьерством и продажей рыбы???
нет)) просто сама ездила часто на рыбалку (летом, осенью, и на удочку, резинку)))) , мне их жалко, в такой то холод на озере, где ветрище ужасный... тут до работы пока добежишь окалеешь.
про товарищей которые ради удовольствия ездят - вы в лучшем случае один раз в неделю съездите, в худшем 1 раз за месяц. а они там, наверно, почти каждый день.
__________________
Любовь не выпрашивают - ее только дарят и принимают в дар...
Belief вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot