Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Спорт > Футбол
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Результаты опроса: Какой результат ожидает нашу сборную???
Победа 17 62.96%
Ничья 3 11.11%
Проигрыш 7 25.93%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2007, 10:45   #11
Hawk
Местный
 
Аватар для Hawk
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 1,342
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 34 раз(а) в 25 сообщениях
Отправить сообщение для Hawk с помощью ICQ
По умолчанию

Правда вопрос появился сейчас на Хидинком идет судебный процесс и если его посадят вроде как на 7 месяцев, кто будет руководить нашей сборной??
__________________
Hawk вне форума  
Старый 14.02.2007, 13:03   #12
the best
Местный
 
Аватар для the best
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 110 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hawk
Правда вопрос появился сейчас на Хидинком идет судебный процесс и если его посадят вроде как на 7 месяцев, кто будет руководить нашей сборной??
Дяд Вася с 3 подъезда вот кто!!!
А если серьёзно его не посадят он выплатит налоги в крайнем случае и всё
the best вне форума  
Старый 14.02.2007, 13:08   #13
Hawk
Местный
 
Аватар для Hawk
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 1,342
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 34 раз(а) в 25 сообщениях
Отправить сообщение для Hawk с помощью ICQ
Восклицание

Цитата:
Сообщение от the best
Дяд Вася с 3 подъезда вот кто!!!
А если серьёзно его не посадят он выплатит налоги в крайнем случае и всё
Там два пути есть либо он платит штраф+все налоги которые не платил, или его посадят на 7 месяцев. Вот так вот.
__________________
Hawk вне форума  
Старый 14.02.2007, 13:42   #14
the best
Местный
 
Аватар для the best
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 110 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

Да ваще не нужен нам иностранный тренер.Он не понимет русской культуры и по русски не говорит сидит во время матча нахмурившись, а ведь надо вмешиватся в игру команды!!!Вот токо деньги ему платим, да он и сам мне кажется считает что он здесь только ради денег.Серьёзного он добиватся не собирается, ну на прессу он конешно скажет что вот тип русский футбол не самый плохой и сможем много добится.Кароч нам нужен руский тренер.ВЕРНИТЕ НАШУ ВЕЛИКУЮ ТРЕНЕРСКУЮ ШКОЛУ КОТОРАЯ БЫЛА ПРИ СОЮЗЕ!!!
the best вне форума  
Старый 14.02.2007, 13:50   #15
Hawk
Местный
 
Аватар для Hawk
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 1,342
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 34 раз(а) в 25 сообщениях
Отправить сообщение для Hawk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от the best
Да ваще не нужен нам иностранный тренер.Он не понимет русской культуры и по русски не говорит сидит во время матча нахмурившись, а ведь надо вмешиватся в игру команды!!!Вот токо деньги ему платим, да он и сам мне кажется считает что он здесь только ради денег.Серьёзного он добиватся не собирается, ну на прессу он конешно скажет что вот тип русский футбол не самый плохой и сможем много добится.Кароч нам нужен руский тренер.ВЕРНИТЕ НАШУ ВЕЛИКУЮ ТРЕНЕРСКУЮ ШКОЛУ КОТОРАЯ БЫЛА ПРИ СОЮЗЕ!!!
Ну давай посмотрим для начала что наша сборная добилась с нашими тренерами СССР я не считаю выход пару раз на чемпионат европы и один раз чемпионат мира. а иностранец нужен пока нужен надо хоть попробывать что это такое пока вроде не чего результаты ну не считая последней игры с голандцами, а еще что бы наша школа трениров начала работать надо молодым больше шансов давать, как в европе, как сделали с национальной сборной по хоккею, а то у нас кроме Газаева, Романцева и Семина что нету не кого, пример Колыванов, почему его не попробывать в будещем, а что казается Хидинка то это тренер звезда две его последнии сборные Кореи и Австралии, совсем не плохо играют на ЧМ.
__________________
Hawk вне форума  
Старый 14.02.2007, 14:01   #16
the best
Местный
 
Аватар для the best
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 110 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hawk
Ну давай посмотрим для начала что наша сборная добилась с нашими тренерами СССР я не считаю выход пару раз на чемпионат европы и один раз чемпионат мира. а иностранец нужен пока нужен надо хоть попробывать что это такое пока вроде не чего результаты ну не считая последней игры с голандцами, а еще что бы наша школа трениров начала работать надо молодым больше шансов давать, как в европе, как сделали с национальной сборной по хоккею, а то у нас кроме Газаева, Романцева и Семина что нету не кого, пример Колыванов, почему его не попробывать в будещем, а что казается Хидинка то это тренер звезда две его последнии сборные Кореи и Австралии, совсем не плохо играют на ЧМ.
Насчёт того что Хидинг звезда не спорю он и с голандией доходил до полуфинала ЧМ-98.НО насчёт тренеров советской сборной не согласен.1960 году мы стали первыми чемпионами европы и еще 3 раза были в финале.А в 1988 году на олимпийских играх в финале обыграли бразильцев.И это совсем не плохие результаты.
the best вне форума  
Старый 14.02.2007, 14:05   #17
Hawk
Местный
 
Аватар для Hawk
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 1,342
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 34 раз(а) в 25 сообщениях
Отправить сообщение для Hawk с помощью ICQ
По умолчанию

Вспомнил за столько лет все поменялась, а главное поменялась страна, надо дорогу молодым но кто им даст, все же пытаются от футбола получить только деньги, всем пох на сборную, и ЦСКА и Спартак, да и остальные клубы напокупали иностранных игроков, а наших там нету тажа история и с тренерами я так думаю будет. Может нашей стране вообще не нужна национальная сборная?.
__________________
Hawk вне форума  
Старый 14.02.2007, 14:14   #18
the best
Местный
 
Аватар для the best
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 110 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hawk
Вспомнил за столько лет все поменялась, а главное поменялась страна, надо дорогу молодым но кто им даст, все же пытаются от футбола получить только деньги, всем пох на сборную, и ЦСКА и Спартак, да и остальные клубы напокупали иностранных игроков, а наших там нету тажа история и с тренерами я так думаю будет. Может нашей стране вообще не нужна национальная сборная?.
Насчёт ЦСКА и Спартака ты прав жалко и ЛОКО следует их примеру, а ведь сезона три назад локо был один из самых русских клубов почти вся сборная страны была из футболистов Локомотива.Но у нас есть не плохие молодые игроки Жирков,Билялетдинов,Акинфеев и др.Надо просто продолжать развивать детский футбол.А лет этак через 10 мб у нас будит достойная сборная!!!
the best вне форума  
Старый 14.02.2007, 14:18   #19
Hawk
Местный
 
Аватар для Hawk
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 1,342
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 34 раз(а) в 25 сообщениях
Отправить сообщение для Hawk с помощью ICQ
По умолчанию

Наврятли через 10 лет этот процесс более долгий, сколько бы они не строили новых сооружений их все равно мало даже смотря по нашему городу, детям не где не дают играть толком аренда загнута до такой степени, я уже не говорю про другие города более большие там вообще напряженка, нет спорт инвентаря, не хватает тренеров, т.к. за такую зарплату не кто не идет работать, это не СССР где все работали не ради денег а ради детей.
__________________
Hawk вне форума  
Старый 14.02.2007, 14:27   #20
the best
Местный
 
Аватар для the best
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 110 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

Нам нужна свезда которая станит кумиром всех росийских детей.Чтоб на неё равнялись.Ну напримере Шевченко на Украине ведь хохлы довольно не плохо выступили на ЧМ-06
the best вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый раз... Клевый Он и Она 21 13.02.2007 05:49
Правила Hawk Волейбол 21 27.04.2006 15:03


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot