Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Общие > Основной
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2015, 20:49   #141
predictor
Местный
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 2,237
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 125 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmctto Посмотреть сообщение
НАТО "благословило" Турцию на применение ракет "воздух-воздух" в отношении российского самолёта.

Безусловно несёт, не утрируйте, какие систематические.


Ах, каким предсказуемым был этот ответ и предыдущих "темок" через край. Вас искренне волнует судьба народов России?




Доказательства.


Нынешняя операция предназначена для того, чтобы её поднять.
1. Никто не спорит.
2. Больше двух - это система и здесь не о чем спорить. Вот и должны отвечать они, а не граждане России.
3. Не более чем Путина.
4. http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5612310f9a79471b9fc2d775
5. Кому выгодно?
__________________
Я останкин штырь шатал! ©
predictor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 22:01   #142
юстас
Местный
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: кудыкина гора
Сообщений: 395
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 69 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

-Нынешняя операция предназначена для того, чтобы её поднять.[/QUOTE]

ты тупо веришь,что вот володе под силу её поднять?
володя сейчас по краю ходит-шаг влево,вправо и санкции по Крыму и Украине окажутся приятными воспоминаниями.Тузы у него кончились.некого больше бомбить,хотя пардон-есть Катар(с саудитами вроде наладил?),Как сам думаешь-дадут ему разгуляться?
И все бы ничего,да у его боссов другие планы.И на цену нефти в том числе
юстас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 03:34   #143
ss20
Местный
 
Аватар для ss20
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: п.Лёнзавод
Сообщений: 1,855
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 163 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию

По самолёту.
Турки заявили что не знали чей самолёт сбили.
Турция член НАТО.
С ИГИЛ воюет как бы коолиция.
Слова израильтянина:
Цитата:
Так не сказку - наш НГШ официально заявил: был случай залета, самолет ВВС РФ успел углубиться на милю (1.6 км), ему сообщили, что он вообще-то в израильском воздушном пространстве (может, и на русском, хотя подозреваю, что базовые знания английского у российских пилотов есть), после чего он вернулся в воздушное пространство Сирии. Ну и общие слова: мы делаем свое дело в Сирии, русские - свое, и друг другу мы не мешаем.
Для контекста: примерно год назад в израильское воздушное пространство залетел сирийский Су-24. Бомбил каких-то очередных повстанцев и на развороте пересек линию границы. Сразу понял, где он, довернул и вылетел. Так что "Пэтриот", выпущенный в момент пересечения границы, догнал его уже над Сирией . Про 10 предупреждений (и вообще про предупреждения) у нас как-то не писали .
Из этого я делаю вывод, что наши очень хорошо различают, чей именно Су-24 подлетает к границе. Надо полагать, получили от ваших коды ответчика "свой-чужой". Понятное дело, что сами коды - временные, только для группировки в Сирии, но само по себе - показатель. Как и то, что Хель-Авир регулярно наносит визиты в Сирию, и никаких инциндентов с ВВС РФ не возникает. Тоже, надо полагать, передали некие временные коды, и теперь русские знают, что вон тот F-16 - не турок злобный, а какой надо F-16 . Каждый делает свое дело, и друг другу мы не мешаем.

Мое личное мнение - действия ВВС РФ в Сирии в общем отвечает нашим интересам. А с учетом наличия координационной комиссии и вообще всего вышенаписанного - мы если и не в одном окопе, то по крайней мере в соседних, по одну сторону линии фронта. Чему я лично очень рад.
__________________
Чаще всего большое добро склеено из правильно решенных мелких нравственных уравнений.(с)
ss20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 10:09   #144
predictor
Местный
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 2,237
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 125 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

"Американская авиация стала наносить больше авиаударов по объектам нефтедобывающей отрасли ИГИЛ".

Как-то эта новость не очень коллерирует с путинской истерией про "пособников террористов" берущих нефть у ИГ.
Смотрим на Асада
__________________
Я останкин штырь шатал! ©
predictor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 15:31   #145
ss20
Местный
 
Аватар для ss20
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: п.Лёнзавод
Сообщений: 1,855
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 163 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от predictor Посмотреть сообщение
"Американская авиация стала наносить больше авиаударов по объектам нефтедобывающей отрасли ИГИЛ".

Как-то эта новость не очень коллерирует с путинской истерией про "пособников террористов" берущих нефть у ИГ.
Смотрим на Асада
Они и до РФ как бэ бомбили ИГИЛ,только результат был практически нулевой.Там бульдозер,здесь экскаватор и т.д.
__________________
Чаще всего большое добро склеено из правильно решенных мелких нравственных уравнений.(с)
ss20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 15:37   #146
ss20
Местный
 
Аватар для ss20
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: п.Лёнзавод
Сообщений: 1,855
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 163 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию

__________________
Чаще всего большое добро склеено из правильно решенных мелких нравственных уравнений.(с)
ss20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 17:25   #147
predictor
Местный
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 2,237
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 125 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

После многочисленных брифингов по Украине, в частности по сбитому Боингу, что-то уже мало верится в откровенность увиденного и услышанного. Если не считать настойчивых генеральских установок (в духе совка) на то, что всё изложенное не что иное как правда, неопровержимых доказательств (о чём очень громко заявлялось в самом начале доклада) причастности Эрдогана я так и не увидел. Если кто увидел такие доказательства в сюжете, скажите, может я не туда смотрел? Уныло в общем. Вместо рисунков и фоток скопления фур в логистическом центре у границы я хотел бы видеть горящие автоколонны и разрушенные станции нефтедобычи. 1080 бензовозов уничтожено - читает генерал по бумажке. Где они? Где вопросы журналистов на этом брифинге правды?
Не в пику ли америкосовскому заявлению о причастности сирийского коммерса и нашего Илюмжинова к покупке ИГиловской нефти по транзакциям российских банковских структур?
А Асаду ИГ по трубе гонит нефть - грузовиков не видно)) Отсюда наверное грузовики идут как "формальная виновность".
__________________
Я останкин штырь шатал! ©

Последний раз редактировалось predictor; 02.12.2015 в 20:28.
predictor вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо predictor за это полезное сообщение:
юстас (02.12.2015)
Старый 02.12.2015, 21:57   #148
dmctto
Местный
 
Аватар для dmctto
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Дальняя дорога.
Сообщений: 167
Вы сказали Спасибо: 569
Поблагодарили 76 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от predictor Посмотреть сообщение
2. Больше двух - это система и здесь не о чем спорить. Вот и должны отвечать они, а не граждане России.
Как не о чем? Вы статью под собственной ссылкой читали? Турецкий МИД не считает нарушения систематическими, а Вы считаете.
Да ответили уже, жизнями своими ответили. И "погоны" кой у кого послетали. Довольны ли Вы или ещё чё надо?

Цитата:
Сообщение от predictor Посмотреть сообщение
Прочитал четыре раза. Главная тема статьи-вручение ноты протеста послу России Андрею Карлову в связи с обвинением в нарушении российским военным самолетом воздушного пространства страны.
Я повторю вопрос. Почему Турецкие власти не озвучили протест по какому-либо каналу связи о своём несогласии с бомбардировкой территорий, контролируемых туркоманами?


Цитата:
Сообщение от predictor Посмотреть сообщение
5. Кому выгодно?
Правительству Российской Федерации для исполнения бюджета в полном объёме.
dmctto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 23:12   #149
predictor
Местный
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 2,237
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 125 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmctto Посмотреть сообщение
Как не о чем? Вы статью под собственной ссылкой читали? Турецкий МИД не считает нарушения систематическими, а Вы считаете.
Больше двух - это система, и не я так считаю, а так оно и есть. Тебе же, рекомендую посмотреть на дату статьи по ссылке)


Цитата:
Сообщение от dmctto Посмотреть сообщение
Прочитал четыре раза. Главная тема статьи-вручение ноты протеста послу России Андрею Карлову в связи с обвинением в нарушении российским военным самолетом воздушного пространства страны.
Я повторю вопрос. Почему Турецкие власти не озвучили протест по какому-либо каналу связи о своём несогласии с бомбардировкой территорий, контролируемых туркоманами?
А так?

Цитата:
Сообщение от dmctto Посмотреть сообщение
Правительству Российской Федерации для исполнения бюджета в полном объёме.
План провалился?
__________________
Я останкин штырь шатал! ©
predictor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 17:09   #150
predictor
Местный
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 2,237
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 125 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

Про дружбу с террористами.
http://echo.msk.ru/blog/nossik/1670336-echo/
http://dolboeb.livejournal.com/
__________________
Я останкин штырь шатал! ©
predictor вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо predictor за это полезное сообщение:
юстас (04.12.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot