Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Он и Она
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2007, 13:02   #41
Pussy@cat
Местный
 
Аватар для Pussy@cat
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 348
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Pussy@cat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от k.l.a.u.s
По вашим постам собственно и увидеть то ни чего нельзя.

p.s. Высказал своё мнение по теме топа, поэтому блонди перессуды оставьте себе.
Думаю не очень обидитесь немного подредактировала правописание в вашем сообщении. Хотя ,чего там....сама бывает неправильно пишу

А посты мои не смотреть нужно, а читать их и думать....... (если есть чем ...... но к вам то конечно это не относится ,у вас как мы все видим мыслительный процесс не на уровне блонди перессудов ,а гораздо выше )
__________________
Если деньги не изменили Вас , значит Вы мало зарабатываете
Pussy@cat вне форума  
Старый 26.12.2007, 13:16   #42
k.l.a.u.s
Местный
 
Аватар для k.l.a.u.s
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для k.l.a.u.s с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pussy@cat
Думаю не очень обидитесь немного подредактировала правописание в вашем сообщении. Хотя ,чего там....сама бывает неправильно пишу

А посты мои не смотреть нужно, а читать их и думать....... (если есть чем ...... но к вам то конечно это не относится ,у вас как мы все видим мыслительный процесс не на уровне блонди перессудов ,а гораздо выше )

Однако Вам, наверное плохо приходиться читать и не видеть прочитанного, тем более не видя понимать смысл. Поэтому, Вы так и не увидели, как называется топ.

p.s. "спасибо", что поправили мои ошибки, я не придаю этому большого значения. И Ваши хилые уколы, что бы хоть как то меня оскорбить, право смешны и нелепы.

продолжения не будет.
k.l.a.u.s вне форума  
Старый 26.12.2007, 13:30   #43
Pussy@cat
Местный
 
Аватар для Pussy@cat
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 348
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Pussy@cat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
k.l.a.u.s

И Ваши хилые уколы, что бы хоть как то меня оскорбить, право смешны и нелепы.
Даже в мыслях не было вас оскорблять.Но рада ,что вас насмешила.Смех продлевает жизнь.
Цитата:
продолжения не будет
Согласна.
__________________
Если деньги не изменили Вас , значит Вы мало зарабатываете
Pussy@cat вне форума  
Старый 26.12.2007, 14:46   #44
Pussy@cat
Местный
 
Аватар для Pussy@cat
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 348
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Pussy@cat с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от k.l.a.u.s
Если женщина "страхолюдина", то ей место на руководящей должности или в политике, если красавица, то будет ли она политиком??? Думаю 100% нет. А поскольку "страшненьких" большинство, они и продвигают тему, что женщина ровня мужчине во всём, а так ли это на самом деле?
Женщина которая хотела бы быть ВО ВСЁМ похожей на мужчину ,это скорее не женщина ,а мужчина и есть. Очень печально ,что существуют такие особи мужского пола которые не встречали ещё, одновременно умную и красивую женщину.Видимо это в свете своего раннего возраста. А красивых женщин на руководящих должностях очень много, и управляют они бывает значительно лучше мужчин.Плохо :ни когда женщина не красивая,(это можно исправить) ,а когда мужчина глупый. Думаю ,что если бы в политике было больше женщин ,то стало бы лучше. Поскольку женщинам более свойственны человеческие качества чем мужчинам. Это как в древние времена: женщина создаёт уют ,чистоту и порядок не только для себя ,но и для окружающих ,в то время как мужчина является добытчиком..Вот и в политике так : мужчины добывают на руководящих постах,и чаще всего ичключительно в своих целях , а порядок навести некому для тех кто их окружает... Может если бы было больше женщин в политике ,то и заботы о "простых смертных " людях было бы больше....
__________________
Если деньги не изменили Вас , значит Вы мало зарабатываете
Pussy@cat вне форума  
Старый 26.12.2007, 16:19   #45
Ozzy
Местный
 
Аватар для Ozzy
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,867
Вы сказали Спасибо: 532
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 452 сообщениях
Отправить сообщение для Ozzy с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE=Pussy@cat]
Цитата:
Женщина которая хотела бы быть ВО ВСЁМ похожей на мужчину ,это скорее не женщина ,а мужчина и есть. Очень печально ,что существуют такие особи мужского пола которые не встречали ещё, одновременно умную и красивую женщину.Видимо это в свете своего раннего возраста. А красивых женщин на руководящих должностях очень много, и управляют они бывает значительно лучше мужчин.Плохо :ни когда женщина не красивая,(это можно исправить) ,а когда мужчина глупый. Думаю ,что если бы в политике было больше женщин ,то стало бы лучше. Поскольку женщинам более свойственны человеческие качества чем мужчинам. Это как в древние времена: женщина создаёт уют ,чистоту и порядок не только для себя ,но и для окружающих ,в то время как мужчина является добытчиком..Вот и в политике так : мужчины добывают на руководящих постах,и чаще всего ичключительно в своих целях , а порядок навести некому для тех кто их окружает... Может если бы было больше женщин в политике ,то и заботы о "простых смертных " людях было бы больше....
Кто-то не читал тему с начала... А там и на подобные комментарии есть ответы.
__________________
Ozzy вне форума  
Старый 27.12.2007, 11:36   #46
Pussy@cat
Местный
 
Аватар для Pussy@cat
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 348
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Pussy@cat с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE=Ozzy]
Цитата:
Сообщение от Pussy@cat

Кто-то не читал тему с начала... А там и на подобные комментарии есть ответы.
Если вы в курсе,то здесь происходит так: Заходишь на форум,находиши интересующую тебя тему и отвечаешь, или просто высказываешь своё мнение.Поэтому с самого начала читать тему я и не собиралась ,а если у меня мнение совпадает с чьим- то, то ничего удивительного в этом не вижу...
__________________
Если деньги не изменили Вас , значит Вы мало зарабатываете
Pussy@cat вне форума  
Старый 14.12.2013, 16:00   #47
Бизюлечка
Местный
 
Аватар для Бизюлечка
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 565
Вы сказали Спасибо: 173
Поблагодарили 399 раз(а) в 180 сообщениях
По умолчанию

ап тему!
__________________
Бизюлечка вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot