Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Спорт > Футбол
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 21:08   #141
NorT.
Местный
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,282
Вы сказали Спасибо: 211
Поблагодарили 706 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Асатиани перейдет в киевское «Динамо»

Защитник «Локомотива» Малхаз Асатиани в ближайшее время перейдет в киевское «Динамо» на правах аренды. Об этом заявил президент украинского клуба Игорь Суркис.
«Хотим взять Малхаза в аренду до лета, а потом будем думать, что делать дальше. Он – хороший парень, вписался в коллектив. А в «Локомотиве» на него не рассчитывают. Правда, Асатиани сможет помочь нам только в чемпионате Украины. На Кубок УЕФА мы его отзаявили».
Изображения
Тип файла: jpg 92158[1].jpg (15.0 Кб, 17 просмотров)
NorT. вне форума  
Старый 09.02.2009, 23:04   #142
red-white
Пользователь
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 89
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

да и х..й с ним
red-white вне форума  
Старый 16.02.2009, 14:23   #143
NorT.
Местный
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,282
Вы сказали Спасибо: 211
Поблагодарили 706 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Асатиани: «Устал от неопределенности»

Защитник «Локомотива» Малхаз Асатиани рассказал о повторной аренде его киевским «Динамо», и причинах по которым ему не нашлось место в составе железнодорожников.
«Мне платят столько же, сколько и во время прошлогодней аренды. А вопрос о новой аренде и правда был решен быстро: у «Динамо» сломался защитник Диакате. Семин позвонил и сказал о деньгах, которые клуб готов мне платить. Я сразу согласился. Правда, из еврокубков меня отзаявили.

В «Локомотиве» мне не давали тренироваться ни с первой, ни со второй командами. Я терял форму, хотя мы занимались с тренером по физподготовке. Мы — это я, Спахич, Перейра, Смольников и Драман.

Пытался поговорить с Рахимовым. Хотел понять, почему ко мне такое строгое отношение. Но так и не удалось. Президент лишь передал мне его слова о том, что я не подхожу команде. Но особенно обидно, что меня не подпускали даже к дублю. У меня еще два года действует контракт с «Локо». Устал от неопределенности. И от того, что от меня ничего не зависит»
Изображения
Тип файла: jpg 56417[1].jpg (7.5 Кб, 6 просмотров)
NorT. вне форума  
Старый 19.02.2009, 12:23   #144
NorT.
Местный
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,282
Вы сказали Спасибо: 211
Поблагодарили 706 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Футбол: "Локомотив" разгромил "Рому"

UnderGallery

Билеты Установить NewsReader

Московский "Локомотив" на тренировочном сборе в Италии в контрольном поединке разгромил вице-чемпиона серии А "Рому", которая играла в смешанном составе.

По итогам первого тайма красно-зеленые вели в счете - 3:0, сообщает официальный сайт железнодорожников. Голами отметились Питер Одемвингие на 11 минуте встречи, а также Дмитрий Сычев - на 23 и 35.

После перерыва москвичи забили еще два мяча в сетку ворот "Ромы", причем на 64 минуте не был реализован одиннадцатиметровый удар - во вратаря попал Динияр Билялетдинов. Однако вскоре, на 67-й минуте, капитан "Локо" исправился и сделал счет 4:0. Окончательный результат поединка установил на 83 минуте Ника Пилиев, вышедший на замену.

Контрольный матч. Помеция (Италия).

"Локомотив" (Россия) – "Рома" (Италия) – 5:0 (3:0)

Голы: Одемвингие, 11. Сычев, 23, 35. Билялетдинов, 67. Пилиев, 83.

Состав "Локомотива": Чех (Левенец, 46) - Янбаев (Камболов, 63), Баша, Родолфо, Дюрица (Фининьо, 67) - Билялетдинов (Торбинский, 68), Дуймович (Кочиш, 73), Иванов, Муджири (Глушаков, 63), Сычев (Пилиев, 63) - Одемвингие (Минченков, 67).
NorT. вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо NorT. за это полезное сообщение:
Morg@n (19.02.2009)
Старый 19.02.2009, 15:40   #145
Morg@n
Местный
 
Аватар для Morg@n
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 594
Вы сказали Спасибо: 304
Поблагодарили 239 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NorT. Посмотреть сообщение
Футбол: "Локомотив" разгромил "Рому"

UnderGallery

Билеты Установить NewsReader

Московский "Локомотив" на тренировочном сборе в Италии в контрольном поединке разгромил вице-чемпиона серии А "Рому", которая играла в смешанном составе.

По итогам первого тайма красно-зеленые вели в счете - 3:0, сообщает официальный сайт железнодорожников. Голами отметились Питер Одемвингие на 11 минуте встречи, а также Дмитрий Сычев - на 23 и 35.

После перерыва москвичи забили еще два мяча в сетку ворот "Ромы", причем на 64 минуте не был реализован одиннадцатиметровый удар - во вратаря попал Динияр Билялетдинов. Однако вскоре, на 67-й минуте, капитан "Локо" исправился и сделал счет 4:0. Окончательный результат поединка установил на 83 минуте Ника Пилиев, вышедший на замену.

Контрольный матч. Помеция (Италия).

"Локомотив" (Россия) – "Рома" (Италия) – 5:0 (3:0)

Голы: Одемвингие, 11. Сычев, 23, 35. Билялетдинов, 67. Пилиев, 83.

Состав "Локомотива": Чех (Левенец, 46) - Янбаев (Камболов, 63), Баша, Родолфо, Дюрица (Фининьо, 67) - Билялетдинов (Торбинский, 68), Дуймович (Кочиш, 73), Иванов, Муджири (Глушаков, 63), Сычев (Пилиев, 63) - Одемвингие (Минченков, 67).
жаль пенальти конешно

а где было то?(россия? италия?)
п.с. будут где повторять?

Последний раз редактировалось Morg@n; 19.02.2009 в 17:13.
Morg@n вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Morg@n за это полезное сообщение:
Blackhawk (05.04.2009)
Старый 19.02.2009, 22:26   #146
NorT.
Местный
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,282
Вы сказали Спасибо: 211
Поблагодарили 706 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Рашид Рахимов: Торбинский быстро догонит остальных

UnderGallery

Билеты Установить NewsReader

Главный тренер «Локомотива» в интервью корреспонденту Sportbox.ru Юрию Середе объяснил, почему на сборе в Италии его команда поменяла отель, прокомментировал разгром «Ромы» (5:0), а также оценил физическое состояние Дмитрия Торбинского.

- Как посоветуете отнестись к крупной победе вашей команды над именитым соперником?

- Счет не должен вводить в заблуждение. Ведь в составе «Ромы» не было ни одного известного игрока, сплошная молодежь. На протяжении всего матча мы имели подавляющее преимущество. Если бы удалось реализовать все моменты, в том числе пенальти, итоговый результат был бы еще более внушительным.

- Такие игры приносят какую-нибудь пользу помимо положительных эмоций?

- Любой спарринг дает ту или иную информацию. В игре с «Ромой» было много хороших эпизодов, но на этом опять же не стоит акцентировать внимание, учитывая силу соперника.

- В Италии у «Локомотива» будут серьезные проверки?

- По крайней мере, три других спарринг-партнера должны быть сильнее той «Ромы», которую мы обыграли.

- В каких условиях проходит сбор?

- Нам пришлось поменять отель. В первой гостинице было слишком шумно, да и условия для тренировок оставляли желать лучшего. Сейчас мы живем одни. Кроме того, в нашем распоряжении, можно сказать, полтора поля плюс спортивная площадка.

- У команды запланирована экскурсия в Рим?

- Сегодня была только одна тренировка. До ужина у футболистов свободное время, а уж как они его проведут – это их дело. Лично я остался в отеле.

- Не собираетесь посетить какой-нибудь из матчей настоящей «Ромы»?

- Такое желание есть, но пока много дел.

- В какой форме находится Дмитрий Торбинский, пропустивший первые сборы из-за проблем со здоровьем?

- У него сейчас высокая мотивация. 20 с лишним минут против римской команды Торбинский отыграл с большим желанием. Конечно, об оптимальной форме говорить еще рано, но в том, что он быстро ликвидирует отставание от партнеров, я не сомневаюсь.
NorT. вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо NorT. за это полезное сообщение:
Blackhawk (05.04.2009)
Старый 19.02.2009, 22:27   #147
NorT.
Местный
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,282
Вы сказали Спасибо: 211
Поблагодарили 706 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morg@n Посмотреть сообщение
жаль пенальти конешно

а где было то?(россия? италия?)
п.с. будут где повторять?
На предсезонных сборах в Италии ,было дело.
NorT. вне форума  
Старый 22.02.2009, 15:08   #148
Misha
Местный
 
Аватар для Misha
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Удомля\Тверь
Сообщений: 987
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 626 раз(а) в 270 сообщениях
Отправить сообщение для Misha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NorT. Посмотреть сообщение
На предсезонных сборах в Италии ,было дело.
о составе ромы умалчиваеца
наверно это были игроки из фан клуба команды или из дюсш ~ 90-93 года
__________________
Misha вне форума  
Старый 26.02.2009, 15:14   #149
NorT.
Местный
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,282
Вы сказали Спасибо: 211
Поблагодарили 706 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

«Локомотив» интересуется Кураньи

Московский «Локомотив» проявляет интерес к 26-летнему нападающему «Шальке» Кевину Кураньи.
В зимнее трансферное окно Кураньи мог перейти в «Эвертон», но руководство немецкого клуба не отпустило форварда. Кевин начал свою профессиональную карьеру в «Штутгарте», за который в 99 матчах забил 40 голов. Летом 2005 года за 6,9 миллиона евро перешел в «Шальке-04», подписав контракт до 2010 года.

Отметим также, что Кураньи является игроком сборной Германии, в составе которой он провел 52 матча и забил 19 мячей.
Изображения
Тип файла: jpg 99083[1].jpg (8.1 Кб, 6 просмотров)
NorT. вне форума  
Старый 03.03.2009, 20:46   #150
NorT.
Местный
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,282
Вы сказали Спасибо: 211
Поблагодарили 706 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

"Локо" может купить лучшего бомбардира чемпионата Португалии
Как стало известно вчера СЭ, московский "Локомотив" близок к приобретению у португальского "Насьонала" бразильского форварда Нене. Сегодняшний матч полуфинала Кубка Португалии с "Пасуш де Феррейра" должен стать прощальным в составе клуба с Мадейры для 25-летнего Андерсона Мигела да Силвы, выступающего на поле под прозвищем Нене. Как сообщают португальские коллеги, он переходит в "Локомотив", его трансфер оценивается в 4 миллиона евро (из них три получит "Насьонал" и еще миллион - бразильский "Крузейру", которому принадлежит часть прав на игрока), и это крупнейшая сделка в истории клуба.
В "Насьонал" Нене (183 см, 78 кг) перешел прошлым летом из бразильской "Ипатинги" и после 20 туров нынешнего чемпионата Португалии с 15 забитыми мячами возглавляет список снайперов лиги, опережая ближайшего преследователя на 6 голов. "Локомотив" действительно ищет забивного форварда. Главный тренер Рашид Рахимов еще в конце первого январского сбора в Турции сказал в интервью, что приобретение мастеровитого нападающего - главная цель предсезонной селекционной кампании. Однако пока эта задача не решена. Интерес к Нене между тем в клубе пока отрицают.
Изображения
Тип файла: jpg nene_2[1].jpg (41.9 Кб, 16 просмотров)
NorT. вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot