Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Закрытые разделы (Read Only) > Сотовые
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Сотовые ... и всё, что с ними связано

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2008, 17:34   #1
Messiah
Местный
 
Аватар для Messiah
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 4,201
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 6,561 раз(а) в 1,660 сообщениях
По умолчанию Смартфоны, коммуникаторы, КПК.

По ходу есть вопрос. Есть ли среди участников форума люди заинтересованные в обсуждении софта и обмену опытом по собственно сабжам? В частности по довольно узкой тематике Windows Mobile 2003, 5 (особенно) и 6? Если их есть, могу выложить ссылку на описания, софт...etc, которого накопилось более 4-х гигов. правда не всё ещё отсортировано и оттестировано. Но наличие заинтересованных сподвигнет меня на сортинг и тестинг этой кучи добра. Сам активно юзаю Windows Mobile 5 SE.
Messiah вне форума  
Старый 24.01.2008, 21:48   #2
Art
Пользователь
 
Аватар для Art
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messiah
По ходу есть вопрос. Есть ли среди участников форума люди заинтересованные в обсуждении софта и обмену опытом по собственно сабжам? В частности по довольно узкой тематике Windows Mobile 2003, 5 (особенно) и 6? Если их есть, могу выложить ссылку на описания, софт...etc, которого накопилось более 4-х гигов. правда не всё ещё отсортировано и оттестировано. Но наличие заинтересованных сподвигнет меня на сортинг и тестинг этой кучи добра. Сам активно юзаю Windows Mobile 5 SE.
Не надо никого есть. А теперь по теме. Пока только собираюсь купить, когда куплю не знаю, но есть желание почитать инфу на эту тему. Обзоры, обсуждения, опыт эксплуатации. Народ делитесь впечатлениями о своих "ладошках", коммуникаторах и т.д.
Art вне форума  
Старый 25.01.2008, 17:34   #3
Messiah
Местный
 
Аватар для Messiah
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 4,201
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 6,561 раз(а) в 1,660 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Art
Не надо никого есть. А теперь по теме. Пока только собираюсь купить, когда куплю не знаю, но есть желание почитать инфу на эту тему. Обзоры, обсуждения, опыт эксплуатации. Народ делитесь впечатлениями о своих "ладошках", коммуникаторах и т.д.
Полных обзоров у меня нет. Выбор на рекомендациях других-дело щекотливое. На вкус и цвет, как говорится...Самый лучший форум по смартам и КПК, 4PDA.ru. Там и полные обзоры, обсуждения, опыт. Естессно софт, советы и помощь. Кроме того глянь у меня в DC.
Messiah вне форума  
Старый 26.01.2008, 16:04   #4
zitman
Местный
 
Аватар для zitman
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 1,050
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 205 раз(а) в 106 сообщениях
Отправить сообщение для zitman с помощью ICQ
По умолчанию

ездил в Тверь на пару недель. Хотел себе приобрести енот x600 (это тот новый который) вобщим первый попался с глючной камерой (врятли исправляющийся прошивкой) при разрешении 1600*1280 фоткал зелеными полосами . Обменял. Нашел на второй машине тоже глюк нажимаешь на корпус в области кнопки сброса и кпк перезагружается (глююк.) , корпус прогибается задевая кнопку. Из-за этого при вытаскивании из чехла достаешь перезагрузившегося зверька. Вобщим понес менять посмотрел у них в магазине всех енотов x600 все с таким багом. В других магазинах в которые я заходил тоже самое, продавцы были в шоке....

Забив на енота, а там не только этот глюк (не приходят смс, не видит некоторые симки, зависает, недозвониться - ну это все наверняка прошивкой вылечиться...) отказавшись от бета тестирования взял чуть слабже машинку и без GPS , HTC 3350 с OMAP процом и мега удобной весчью как трегболл и колёсико (как я раньше без этих вещей жил и пользовался кпк)

хоть и проц слабже у сейчасной машинки (у енота 400мг и HTC 200мгц) но зато там проц OMAP а не ёпнутый самсунг (не кидайте в меня камнем) да и GPS нет (а он мне нужен? ) покупкой доволен!!!


Работает стабильно... Буду шить на 6 винду...
__________________
LG(?)>SIEMENS C60>MOTOROLA V80>NOKIA 6630>HP 6515>HTC 3350>NOKIA 5800>Acer liquid E>Acer Liquid Mt
zitman вне форума  
Старый 26.01.2008, 17:50   #5
Art
Пользователь
 
Аватар для Art
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messiah
Полных обзоров у меня нет. Выбор на рекомендациях других-дело щекотливое. На вкус и цвет, как говорится...Самый лучший форум по смартам и КПК, 4PDA.ru. Там и полные обзоры, обсуждения, опыт. Естессно софт, советы и помощь. Кроме того глянь у меня в DC.
Мне не рекомендации нужны, а мнения и опыт эксплуатации девайсов. Может какая-то модель глючит и брать ее не стоит и т.д.
Art вне форума  
Старый 26.01.2008, 17:57   #6
Art
Пользователь
 
Аватар для Art
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zitman
Работает стабильно... Буду шить на 6 винду...
А смысл? Работает же стабильно. Где-то читал, что КПК затачивают под конкретную версию ОСи. И не факт, что с другой будет работать стабильно.
Art вне форума  
Старый 26.01.2008, 18:19   #7
zitman
Местный
 
Аватар для zitman
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 1,050
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 205 раз(а) в 106 сообщениях
Отправить сообщение для zitman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Art
А смысл? Работает же стабильно. Где-то читал, что КПК затачивают под конкретную версию ОСи. И не факт, что с другой будет работать стабильно.

будет хуже - верну старую...
__________________
LG(?)>SIEMENS C60>MOTOROLA V80>NOKIA 6630>HP 6515>HTC 3350>NOKIA 5800>Acer liquid E>Acer Liquid Mt
zitman вне форума  
Старый 26.01.2008, 19:40   #8
Messiah
Местный
 
Аватар для Messiah
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 4,201
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 6,561 раз(а) в 1,660 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Art
Мне не рекомендации нужны, а мнения и опыт эксплуатации девайсов. Может какая-то модель глючит и брать ее не стоит и т.д.
Вот на форуме 4PDA как раз и полно инфы по моделям. Какая глючит, какая нет. Это первое. По поводу "заточки" КПК под определённую ОС, это из раздела, что интел платформа под винду, а AMD под линукс. ОС она и в Африке ОС. Единственное, что из некоторых ограничений настроек, под каждый тип процессора в КПК идёт свой формат установочных файлов.
Messiah вне форума  
Старый 26.01.2008, 19:47   #9
Messiah
Местный
 
Аватар для Messiah
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 4,201
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 6,561 раз(а) в 1,660 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zitman
....

Работает стабильно... Буду шить на 6 винду...
Поделись впечатлениями о WM6, когда перешьёшь. Хотя ИМХО в описалове принципиальной разницы между 5-й и 6-й не увидел.
Messiah вне форума  
Старый 26.01.2008, 20:45   #10
Messiah
Местный
 
Аватар для Messiah
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 4,201
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 6,561 раз(а) в 1,660 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Art
Мне не рекомендации нужны, а мнения и опыт эксплуатации девайсов. Может какая-то модель глючит и брать ее не стоит и т.д.
Выложил в DC на Logo около 4-х гиг всякого по смартам. Есть и описания, если порыться то что-то найдётся. Одно "но", почти 75% не сотировано, и как следствие много дубликатов. Тешу себя надеждой, что всё отсортирую в ближайшие дни.
Messiah вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot