Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Hard&Soft > Программирование
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2006, 00:46   #11
bad_joker
Местный
 
Аватар для bad_joker
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: В/Ч 23626
Сообщений: 1,584
Вы сказали Спасибо: 744
Поблагодарили 1,308 раз(а) в 320 сообщениях
Отправить сообщение для bad_joker с помощью ICQ
По умолчанию

ваще крута давай еще
bad_joker вне форума  
Старый 12.10.2006, 12:07   #12
Sypherot
Местный
 
Аватар для Sypherot
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: в Удомле
Сообщений: 3,198
Вы сказали Спасибо: 164
Поблагодарили 800 раз(а) в 337 сообщениях
Отправить сообщение для Sypherot с помощью ICQ
По умолчанию

Улыбнуло)))
__________________
Мир, труд - вам! Водка, пиво - мне!
(с)Тролль
Sypherot вне форума  
Старый 12.10.2006, 13:35   #13
zitman
Местный
 
Аватар для zitman
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 1,050
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 205 раз(а) в 106 сообщениях
Отправить сообщение для zitman с помощью ICQ
По умолчанию

Поставила как-то злая мачеха Windows 98 и Windows ХР в одну папку, позвала Золушку и сказала:
- Чтобы к утру обе системы были по разным папкам...
__________________
LG(?)>SIEMENS C60>MOTOROLA V80>NOKIA 6630>HP 6515>HTC 3350>NOKIA 5800>Acer liquid E>Acer Liquid Mt
zitman вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо zitman за это полезное сообщение:
butthead (24.04.2010)
Старый 13.10.2006, 23:41   #14
Sypherot
Местный
 
Аватар для Sypherot
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: в Удомле
Сообщений: 3,198
Вы сказали Спасибо: 164
Поблагодарили 800 раз(а) в 337 сообщениях
Отправить сообщение для Sypherot с помощью ICQ
По умолчанию

Перевод сообщения Abort, Retry,Ignore: Попытку аборта игнорировать

На Новый Год все одели разные маски: кто зайчика, кто лисички. И только сисадмин одел свою любимую: 255.255.255.0.

Отрывок из письма: "Уважаемый Игорь. Второй год пользуюсь системой Windows 95, и она ни разу не зависла. Что я делаю не так?!"
__________________
Мир, труд - вам! Водка, пиво - мне!
(с)Тролль
Sypherot вне форума  
Старый 14.10.2006, 01:49   #15
Безумец
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про сисадмина зачотна)
 
Старый 12.12.2006, 14:17   #16
zitman
Местный
 
Аватар для zitman
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 1,050
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 205 раз(а) в 106 сообщениях
Отправить сообщение для zitman с помощью ICQ
По умолчанию

Ну опять же прислали мне прикол Выкладываю:

Сперва преамбула — клялся зарекался божился — никогда больше не помогать покупать компьютер — потому что в итоге эти люди которым я по знакомству за бесплатно помог считают вправе доставать меня в любое время дня и ночи — типа там игрулька не идет. Или файл нечаянно стерли или еще что-нибудь столь же важное. Но вот пару месяцев назад все же помог. И началось…

Амбула номер 1:

— Звонок — наш сын переставил компьютер — и теперь он не работает — срочно приезжайте.

Шиплю матерюсь приезжаю смотрю. Это чудо переставило комп. Аккуратно отцепило шнур монитора, перевернуло на 180 градусов, буквально молотком загнало на место. Итог — на кабеле погнуты все штыри. На видео карте разъем убит насмерть. И долгие объяснения в его адрес, что есть защита от дураков. что если не лезет не надо вбивать — а надо посмотреть и подумать… Но видео им пришлось покупать новое.

Амбула 2. Через пару недель. «Наш сын поменял мышь — а она не работает совсем. Пожалуйста, приедете, а то он тут что-то напечатать никак не может» Шиплю, матерюсь, приезжаю, смотрю. Это чудо поменяло мышь. Угу. Поменяло. Аккуратно выдернуты штекеры крысы и клавы. Поменяны местами. Ну, и очевидно поскольку сразу не залезли – чадушко, что есть силы жало и поворачивало… Итог — на мамке оба разъема убиты насмерть — там продрана пластмасса почти до контактов… А на штекерах — такой красоты еще не видел — штыри аккуратно загнутые внахлест по кругу… цветок млин… Итог — долгие обьяснения — см. выше. Но клаву и крысу им пришлось USBшные брать…

Амбула 3. Короткая. Звонок — «Что то комп не загружается».

«Что делал?» — «Мне тут флэшку дали… а драйверов не было… а я у знакомого диск брал какой то… а там программа аwdflаsh (это прошивальщик БИОС) я её запустил… она чего то спросила… я на что то нажал… теперь ничего не работает». Даже приезжать не стал — бери говорю блок — и вперед в сервис центр. Ну, и 400 рублей прихвати. Что б БИОС тебе идиоту отшили. Долго обижались почему я не стал за бесплатно делать…

Амбула 4. Дай бог последняя. "У нас комп не включается!!! " (уже боятся, уже не говорят что делали). Шиплю, матерюсь, приезжаю. Спрашиваю — ну, что делал. что менял?! НИЧЕГО (практически орет) Говорю — ты блин уймись уже и пойми — я не папа с мамой — я все равно все узнаю… Признался — батарейку поменял на мамке?!! НАХ?! Ему оказывается сказали. что с новой батарейкой будет быстрее работать. Ладно думаю… ну, что взять с идиота… Лезу менять батарейку — потому что думаю скорее всего не так её поставил — открываю корпус — и ПРОСТО РУШУСЬ ОТ ИСТЕРИЧЕСКОГО ХОХОТА. Батарейку он поменял… ага… Это придурок — выдернул все шлейфы с FDD и винта. А потом воткнул. Питание FDD — повернуто на 180 градусов и смещено на половину. Вместо шлейфа FDD воткнуто питание от винта. Прямо посередке. Так что в каждое из 4 отверстий попадает ровно по 2 штырька. На винте — питание какое надо — но тоже перевернутое. Вместо шлейфа DMА по левому краю воткнут шлейф FDD оставшееся место аккуратно заполнено перемычками. Спрашивается куда шлейф DMА воткнул?! Да без проблем — СD от мамки отброшен — и сделано такое аккуратное кольцо между первым и вторым каналом IDЕ. Но батарейку действительно не так воткнул. Итог — БП сгорел. FDD сгорел. Мамка тоже нафиг померла. Винт на 120 Sеаgаtе между прочим признаков жизни не подает. В общем — благо отношения уже были напряженные — сказал открытым текстом — ваш сын идиот и это не лечится!!! Или выбрасывайте комп нафиг — либо готовьте на каждый месяц по 4 тысячи на ремонт. Но я к вам больше для «ремонта» приходить не собираюсь!!! И на любой вопрос по поводу компов ответ говорю прямо сейчас — Туркестанская 4 Сервис центр!!!

Р. S. А чадушке между прочим 22 года. В институте на 3 курсе учится…
__________________
LG(?)>SIEMENS C60>MOTOROLA V80>NOKIA 6630>HP 6515>HTC 3350>NOKIA 5800>Acer liquid E>Acer Liquid Mt
zitman вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо zitman за это полезное сообщение:
CöölleR (30.06.2009), perseus (01.12.2008)
Старый 13.12.2006, 00:33   #17
Cooper
Местный
 
Аватар для Cooper
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 136
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Cooper с помощью ICQ
По умолчанию

Как же я понимаю автора последнего прикола, особенно погано когда убалтают помочь с разгоном, или сборкой. А так объясняй потом что кривыми руками в БИОС ковыряется не стоит, и горячее подключение саташного жесткого с переворачиванием разводки 4 pin кверху ногами тоже делать не стоит, и влажную уборку с заламыванием куллера и сколом камня тоже лучше не проводить, блин и зачем идиотам компы, а если и нужны то пускай засовывают руки в то место от куда они у них растут и не лезут куда не надо…
__________________
Велик соблазн быть слабым
Сложнее тому кто с силой бьется
Схватка часто бывает неравной
Но сердцу глупому неймется
Не хочет оно исподтишка
В спину ударить ножом
В этом мире и так слишком много гоBHа
Слишком много - что б становиться гoBHом © F.P.G.

Последний раз редактировалось Cooper; 13.12.2006 в 00:53.
Cooper вне форума  
Старый 15.12.2006, 02:59   #18
домовая
Местный
 
Аватар для домовая
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 792
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 81 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

изумительно))))
__________________
ассоциация первого уровня
домовая вне форума  
Старый 25.12.2006, 18:52   #19
Strannik
Местный
 
Аватар для Strannik
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 576
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Strannik с помощью ICQ
По умолчанию

Страшно и Смешно.
Таких юзверей на наш век хватит и другим ,увы, достанется.
И не смотря на то, что обе вещи читал уже давно, сейчас перечитал полностью и с удовольствием.
Как же хорошо, что в нашей новой конторе таких дебилов не водится.
А ведь могли бы и быть. Ужас :-)
__________________
Дорога - она для тех, кто готов пройти через собственный ад, ибо дорога есть удел зрячего и сильного.
Strannik вне форума  
Старый 25.12.2006, 19:56   #20
Ruble
Местный
 
Аватар для Ruble
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 52 раз(а) в 23 сообщениях
Отправить сообщение для Ruble с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strannik
Страшно и Смешно.
Таких юзверей на наш век хватит и другим ,увы, достанется.
И не смотря на то, что обе вещи читал уже давно, сейчас перечитал полностью и с удовольствием.
Как же хорошо, что в нашей новой конторе таких дебилов не водится.
А ведь могли бы и быть. Ужас :-)
в какой такой конторе ?
Ruble вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot